• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
при регистрации предлагают заплатить $8.5 эти деньги ложатся на мой депозит или это плата за подключение?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
депозит.
обслуживание на основном тарифе бесплатное (в смысле без абонентской платы)
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Хотел спросить, а у Всех коробки приходят практически совершенно не обклееные скочем? Получил свою первую посылку и был слегка удивлен упаковкой, коробка заклеена только сверху и снизу пот шву, боковушки и углы вообще не заклеены и состояние очень плачевное. Просто посмотрел, как другие посылки упакованы и возникли вопросы, им что скотч так жалко или наплевательское отношение к клиентам, отправили и пофиг?
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Ну так что насчёт адресов? Что куда писать?
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
Хорошие новости
USPS увеличила предельные размеры посылок в Россию.
Новые ограничения 60 "длиной и 108 " комбинированные (длина + ширина+высота).

USPS использует только фактический вес, поэтому большие, но легкие пакеты станут дешевле.

И немного моей статистики за 4 мес.

Обработано посылок: 61
Отправлено посылок: 24
Экономия на Консолидированных посылках: $681.91
Экономия на почтовых тарифах: $64.18
Всего экономия: $746.09

Консолидация = деньги!!!!! РЕКОМЕНДУЮ!
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 andreich
Чаще всего коробки не Шипито, а продавцов. В чем они отправляют, то и приходит. Обклеивание- это у нас важно,а В США важнее, что бы внутри коробки была защита хрупких предметов спец. материалом.
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Чаще всего коробки не Шипито,
Речь идет о консолидации посылок. Поэтому коробка, как раз шипито. Думаю стоит ли удалять упаковку в котоой посылки пришли в шипито или лучьше как пришли так пусть и консолидируют в одну коробку. Кто как делает?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
мне всегда консолидируют в б/у коробки от продавцов... в новой коробке ни разу не приходило :D
Коробки от посылок удаляются всегда... при консолидации Вы может только выбрать удалять ли или оставлять заводскую упаковку товаров (например, коробки от обуви можно выкинуть что сильно сэкономит место в посылке).
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
в сообщении №259 тебе ответили
и в этой теме это обсуждалось раза три, как вы читаете ??
Всю тему прочитал уже. В paypal добавить адрес не получается. В ebay если добавляю, и пытаюсь учавствовать в лоте который только для usa, мне говорят что я не там живу
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
для покупки таких лотов я ставил в Ebay американский адрес как основной, тогда получалось...
в PayPal не надо ничего добавлять вроде.
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
в сообщении №259 тебе ответили
и в этой теме это обсуждалось раза три, как вы читаете ??
Всю тему прочитал уже. В paypal добавить адрес не получается. В ebay если добавляю, и пытаюсь учавствовать в лоте который только для usa, мне говорят что я не там живу
причем тут PayPal (ты им платишь, а можешь и не им платить.., в общем к ПОКУПКЕ не имеет никакого отношения)
ставишь USA адрес в качестве примари в ибее и покупаешь
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Купить можно, а вот оплатить не всегда удается. если принимают только от резидентов.
 
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
Попытался сегодня оплатить покупку в gap, всё время выкидывало с ошибкой в адресе. Писал адрес в двух строках
2972 Columbia St.
Suite # 13029
Torrance, CA 90503-3806 б всё время система выдавала ошибку и хотела адрес увидеть в таком виде
Dmitri Yatsina
2972 Columbia St Ste 13029
Torrance, CA 90503-3806
(310) 212-7143
В итоге удалось договариться что билинг адрес был написан как во втором виде, а шипинг удалось уговорить оставить в первом виде. Но меня смущали постоянные предупреждения от системы что что-то написано не так.
Никто не сталкивался?
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
Попытался сегодня оплатить покупку в gap, всё время выкидывало с ошибкой в адресе. Писал адрес в двух строках
2972 Columbia St.
Suite # 13029
Torrance, CA 90503-3806 б всё время система выдавала ошибку и хотела адрес увидеть в таком виде
Dmitri Yatsina
2972 Columbia St Ste 13029
Torrance, CA 90503-3806
(310) 212-7143
В итоге удалось договариться что билинг адрес был написан как во втором виде, а шипинг удалось уговорить оставить в первом виде. Но меня смущали постоянные предупреждения от системы что что-то написано не так.
Никто не сталкивался?

что такое -3806 ???
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
yatsina

Принципиальной разницы между двумя этими написаниями нет. Просто в США принято в адресах слово Suite сокращать до Ste. Оставьте как хочет GAP это не на что не влияет.

Trek

Это zip+4. http://en.wikipedia.org/wiki/Zip_code#ZIP_.2B_4
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
А телефон зачем их пишите? ))
у них даже на сайте где то было написано, чтобы не писали их телефон, а писали свой ))
 
Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Y

yatsina

Начинающий
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
347
Баллы
18
Местоположение
Krasnodar
А телефон зачем их пишите? ))
у них даже на сайте где то было написано, чтобы не писали их телефон, а писали свой ))
А как мне им свой Российский телефон писать? Я попробовал написать, они дали ошибку, попробовал не писать, тоже ошибка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live