• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Инструкция по Shipito

S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
может стоит написать ebay что это вызывает проблемы?
разьяснить им что это адрес крупной компании посредника и дать им номер телефона shipito.com чтобы они смогли с ними пообщаться и затребовать нужные документы если что, думаю shipito тоже будут в этом заинтересованы.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
да дело в том что по сути то он и не может быть confirmed... т.к. для этого у Вас как минимум должна быть кредитка с таким же биллинг-адресом (это еще как-то можно устроить) и адрес должен быть добавлен в аккаунт на пайпэле (а вот это уже никак, т.к. адрес другой страны добавить туда нельзя)... Вот я собственно и удивляюсь, как это вообще могло работать, и в честь чего перестало )
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
я не в курсе если адрес должен совпадать с данными карты
но я много раз покупал на разные адреса из США и всегда адрес был CONFIRMED, скорее всего не нужно никакого совпадения с данными карты, достаточно чтобы ZIP код совпадал с городом и штатом чтобы адрес был confirmed, я так думаю

а то что адрес shipito стал unconfirmed думаю от того что слишком много заказов на один и тот же адрес с разных аккаунтов вызвало подозрение у ebay и они решили сделать его unconfirmed
 
andreich

andreich

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
547
Баллы
403
Местоположение
Москва
Новогодний ажиотаж :shock:
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Люди, а что это за зверь такой - Polonez Parcel (10-13 weeks) ? Стоимость за 10 фунтов дороже Приорити примерно в полтора раза :shock: !! Это мне по умолчанию этим Полонезом система предлагает вновь прибывшую посылку отправить. И 10-13 недель порадовали :lol:
 

Guest
Думаю в СБ Paypal русскоязычные сотрудники тоже есть.
И читают этот форум :-(
 
S

slipknot69

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Люди, а что это за зверь такой - Polonez Parcel (10-13 weeks) ? Стоимость за 10 фунтов дороже Приорити примерно в полтора раза :-( !! Это мне по умолчанию этим Полонезом система предлагает вновь прибывшую посылку отправить. И 10-13 недель порадовали :-(
на сайте есть конкретное описания для каждого метода доставки

это для очень больших и тяжёлых посылок, отправляют контейнером по океану, по этому и так долго.

еще примечание: UPDATE: Please contact us to make sure we can ship to Russia. There were some issues in the past and it is better to double check before items arrive in our warehouse.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
slipknot69
:-( :evil: :-( Офигительно :-( Посылка-то моя около 5 кг 8) Что-то надо в консерватории подправить :evil: :Yahoo!:
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 ASN
Учитывается не только вес, но и размеры.
Возможно размеры вашей посылки не подходят для отправки другим видом почты. Свяжитесь с поддержкой Шипито для решения проблемы. Возможно они смогут перепаковать.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
na4med
Я сразу письмо написала :eek: Там просто глюк был :x Их сотрудни размеры коробки неправильно указал :) Не 8 дюймов, а 80 :)))) И система автоматом эти контейнеры предложила :eek:

И еще, про Ебей. У меня посылаются посылки на адрес Шипито. Единственное, я телефонный номер изменила, когда адрес в адресную книгу добавляла. И пишу продавцу всегда письмо, что прости дуру грешную, описалась в цифирках и высылаю правильный адрес.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Подскажите, про консолидацию.

1) когда объединяют посылки могут порвать, нарушить, выкинуть оригинальную упаковку?? (мне бы очень этого хотелось, но не хочется тратить 8.5$ за запрос, чтобы специально от этом их просить)

2)физический процесс объединения как происходит? берут большую коробку и запихивают в нее маленькие? а если в итоге получается очень большая коробка, которую только контейнером :) можно отправить?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
1) если специально не просите, оригинальная упаковка товаров и все инвойсы сохраняются.
2) Да. Контейнером - да можно в принципе, если растамаживать готовы.
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
т.е. если я хочу, чтобы посылка не превысила допустимые пределы, мне надо просить, чтобы оригинальные коробки выкинули?
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
2 Дмитрий.
При консолидации у вас будет открыто окно в нем указано, что консолидация будет произведена в стандартную коробку с размерами подходящими для отправки USPS Priority Mail.
Однако если у вас одна большая коробка с товаром и свободным местом в ней. Более мелкие покупки могут положить в такую коробку.
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
можно и так. 8.50$ запрос такой стоит кажется.
под оригинальными коробками надеюсь Вы понимаете упаковку товара от производителя, а не коробки в которых посылки пришли? )
Смысла то особого я в этом не вижу... хотя смотря что пересылать... в примерах на их сайте обувь была например - тогда да, наверное получится на объеме сэкономить если коробки выкинуть
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
а сколько по времени занимает консолидация и отправка?
 
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
обычно на следующий день консолидировали...
а сейчас видимо перегружены, уже третий день заявка на консолидацию не выполнена :)
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
Предупреждение о большой загрузке на первой странице после входа...
Не бздим .... ждем ...
Скоро попрет..
 
hotcat

hotcat

Крутой иБаер
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
1 191
Местоположение
Шахты
C

colorprint

Крутой иБаер
Регистрация
7 Июн 2005
Сообщения
2 729
Баллы
844
Местоположение
Волгоград
а то что адрес shipito стал unconfirmed думаю от того что слишком много заказов на один и тот же адрес с разных аккаунтов вызвало подозрение у ebay и они решили сделать его unconfirmed
PayPal продолжает чудить.
Сегодня не смог оплатить своей долларовой картой зарубежного банка, которой всегда платил... пишет что банк отклонил платеж, хотя деньги на карте есть...
пришлось оплатить рублевой картой российского банка, и с удивлением обнаружил что адрес shipito вновь стал confirmed :fool: чудеса.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live