• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
До меня одна шла четыре. Ждите - и будет вам счастие. :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Советую его с кондиционером использовать.
Этот кондиционер можно использовать и с другими шампунями - результат тоже отличный. Я поскольку от большого внимания :) заказала сперва вместо шампуня и кондиционера две бутылки кондиционера 8) то в ожидании доставки шампуня начала пользоваться кондиционером сразу. Пробовала после трех разных шампуней - результат одинаково хорош. Волосы реальн шелковистые, послушные и объемные.
 
smile-to-me

smile-to-me

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пенза
заказала кокосовое масло Extra Virgin, пока жду посылку...
код на скидку 5баксов *********:)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Девушка, ну хоть бы на первую страничку темы заглянули, уж если не читали , где модератор за размещенные коды скидки обещает по башке.
и правильно делает.
 
smile-to-me

smile-to-me

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Пенза
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
ага только сами почитайте тут выкладывали коды, сделайте выпад и в адрес этих людей тоже
например на первой странице коды :)даже несколько штук
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
За коды эти в реале горло б уже грызли друг-другу наверное :shock: %)
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Заказал 6 ноября, отправили 10, посылки нет. Связался с ними сказали деньги не вернут. Вернут только если товар вернется к ним. Живу в Алтайском крае.
Вы оплатили доставку через Airmail International, и там на сайте ясно сказано, что компенсаций по таким отправлениям не будет.
Refunds are not available if you choose International Airmail shipping methods and your order is lost.
А в таблице усреднённых сроков доставки напротив Russia стоит 29 дней :)
Так что паника преждевременна и понапрасну изничтожает драгоценные нервные клетки.
 
D

djbob2000

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Украина
Купил всем известный шампунь Avalon Organics, Biotin B-Complex Thickening Shampoo, кондиционер Aubrey Organics, GPB, Glycogen Protein, Balancing Conditioner, черное и Raw Shea Butter Soap.
пришло через примерно 3 недели.
1. Шампунь ну не знаю, такое ощущение что волосы воском намазали, как-бы точно толще и грубее становятся. Не пенится, непривычно, так и хочется налить побольше - это минус, расход большой. После него действительно голова не так быстро жирнеет. Ну а в целом он ну на 20% лучше за наши, не в 2 раза:) Мне, брату и папику нравится. Мама помыла ним, начала ругаться, говорит голова чистая, но волосы выглядят как непомытые. Больше ним не моет.
2. Кондиционер хорош зараза, даже сказать нечего:) Думаю в следующий раз шампунь Aubrey Organics какой-нибудь взять, хорошая кантора.
3. Мыло черное пахнет безумно вкусно, моет хорошо, но мне кажется немного черезчур подсушивает кожу (правда оно от угрей,проблемной кожи, может так оно и надо).
4. Raw Shea Butter Soap - теперь это мое любимое, не сушит так как черное, но и не пахнет так сильно, какой-то легкий запах благовоний, зато помылся ним, нет ощущения сухости, кожа мягкая, приятная, и самое главное - я долго чувствую себя комфортно чистым! Буду мыться теперь только ним.

Народ, кто брал Aubrey Organics, Rosa Mosqueta, Nourishing Shampoo, как он, лучше за Avalon?

Посоветуйте мне еще какое-нибудь хорошее мыло типа Raw Shea, чтоб не сушило ка черное?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Зубная паста JASON Naturals Nutrismile. Хорошо пенится, нужно совсем чуть чуть - экономно. Но обещанный апельсиновый/цитрусовый запах/вкус совсем не чувствуется. На вкус, я бы сказал, чем-то морковным отдает. :crazy: Сразу после чистки зубы на ощупь языком шероховатые, через некоторое время становятся гладкими.
В общем, честная зубная паста, хотя восторгов особых не вызывает.
 
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем вы берете зубную пасту без фтора? Фтор необходим для защиты от кариеса. В Америке фтор есть в воде, поэтому там распространены зубные пасты fluoride free. А в России нужны пасты со фтором. Кстати, от Jason есть и такие.
 
vep

vep

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
320
Баллы
201
Местоположение
Поволжье
От кариеса также надо иметь еще хорошую зубную щетку и пользоваться нитью, а также раз в пол года посещать стоматолога.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
А зачем вы берете зубную пасту без фтора?
От нее точно хуже не станет. :D А запасы фтора в организЬме можно и другими методами пополнять.
О пользе и вреде фтора можно прочитать статейки в инете.
Так что не увлекайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

В общем, консультация врача ПЕРЕД использованием фторсодержащих паст не помешает.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
С

Сосед

Новичок
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, консультация врача ПЕРЕД использованием фторсодержащих паст не помешает.

В России практически все пасты с фтором, какая консультация врача?

Другое дело, что наши пасты все с лаурил сульфатом. На айхербе таких нет, что очень хорошо.
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Подскажите кто-нибудь, есть возможность доставку с трек номером взять?
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
rootrootroot, опунция, поделитесь, пожалуйста, информацией. Сколько заказов сделали, сколько из них дошло, насколько быстро идет до Беларуси? Уж очень стремно без трек-номера заказывать. А через шипито или в других магазинах значительно дороже получается.

Добавлено спустя 27 секунд:

mаkros, спасибо. Дороговато :)
 
R

rpma

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Ron_Sky, незнаю как быстро идет до Беларуси, мне в Россию приходили четко через месяц. 4 заказа. Все доходило без проблем. Одну посылку вскрывали на таможне, сделали опись.
Вот такая коробочка приедет.

***

В бан сильно хочется? Helga


[attachment=p:110063:438c65570688]
 

Вложения

  • 438c65570688.jpg
    438c65570688.jpg
    50.5 КБ · Просмотры: 24
I

ironmine

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Россия, Комсомольск-на-Амур
Товарищи!

Есть тут такие, у которых посылки с iHerb приходили с таможенным уведомлением или вообще заворачивались таможней обратно? Прошу откликнуться таких людей. Если Вы не зарегистрированы и лень региться, чтобы ответить тут на форуме, то киньте сообщение, пожалуйста, на мой адрес: ironmine sobaka mail.ru

Спасибо
 
Ron_Sky

Ron_Sky

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
759
Баллы
0
Местоположение
Paradise
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live