• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
L

lucky44

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
ironmine
Мне один раз коробку с протеином вскрывали на таможне,а второй раз дошло без вскрытия.
 
alexsj

alexsj

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
386
Местоположение
Донецк
Всем привет.Вот и до меня пришла вторая посылка.Шла в Украину 15 дней.На этот раз ничего не разлилось.Как говорится сухо и комфортно.Чёрное мыло пахло на всю почту.При его использовании вся семья мне задала вопрос почему от него кожа сухая.Так что у кого сухая кожа не рекомендую им пользоваться сильно пересушивает.Шампунь мало пенится особого впечатления не произвёл, кондиционер своё дело сделал- волосы после него гладкие, но не шелковистые.
http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...ting-Shampoo-Normal-11-fl-oz-325-ml/7565?at=0 зато очень радует что всё натуральное.Надеюсь эффект будет позднее.Купила бритвы http://www.iherb.com/Personna-Razor-Blades-Twin-Blade-Plus-for-Women-5-Razors/10046?at=0 решила с касетами не заморачиваться.Очень понравились.Выбривают очень чисто даже чересчур .В подарок прислали какой то напиток для повышения иммунитета.Нам не понравился.Может неправильно разводили.Жду ещё 2 посылки.Но уже 18 дней прошло с момента заказа, а их всё нет.
Кстати,за разлитый шампунь мне на карточку компания iherb прислала деньги.Правда не всю стоимость.Но и за то спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Всем привет :good:

Сегодня и я получил свой заказ, посылка шла ровно месяц!

Заказал всеми любимый шампунь - http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0 , но запах какой то странный, думаю может шампунь перемерз в пути! Кто брал отпишите какой запах плиз?
Сейчас пользуюсь этим шампунем.Запах у него цитрусовый(смесь лимона и лайма)как мне кажется.
 
D

djoni79

Начинающий
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
733
Баллы
19
Местоположение
Россия-Матушка
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
.В подарок прислали какой то напиток для повышения иммунитета.Нам не понравился.Может неправильно разводили
Мне тоже последний раз прислали какую-то гадость :) но зато 100% из витамина С.
При первом заказе используйте
При первом разе рекомендуется тему читать.
Чтоб потом не удивляться за что красными чернилами пару влепят.
 
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Покупал вот ентот шампунь:
Aubrey Organics, Scalp Soothing Shampoo, Primrose & Lavender

Пенится не очень - приходится побольше порцайку выдавливать, но запах мне понравился, очень приятный. И волосы мягкие становятся (у меня волосы очень жесткие). От перхоти не шибко помогает, но кожу головы действительно успокаивает. :(
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
В подарок прислали какой то напиток для повышения иммунитета.Нам не понравился.Может неправильно разводили...

Горячей водой надо.
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Витамины для памяти и ума Банка пришла завернутая в генератор вселенского спокойствия...полиэтилен с пупырышками, причем там такой слой внушительный.
P.S. только что их попробовала: огромная зеленая таблетка с жесткой оболочкой, а внутри противная жидкость, напоминающая перец по вкусу. в общем раскусывать их опасно, надо сразу проглатывать.
Особенно "ободрила" приписка на странице этого чуда:
(State of California Prop 65) This product contains a chemical known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm.
Что в переводе означает, что данное "чудо" содержит химикали, известные штату Калифорния, как приводящие к дефекту при родах или вредящие репродуктивной функции организма.
Ноу коментс.
 
М

Муса

Новичок
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Москва
Много чего назаказывал на этом сайте. Сегодня в посылке пришла бумажка, что у меня появился купон скидки 5$ ***. Пришел агар-агар, пыльца, масло черного тмина... И еще шампунь http://www.iherb.com/Avalon-Organics-Biotin-B-Complex-Thickening-Shampoo-14-fl-oz-400-ml/3477?at=0
Лучший из всех, что пробовал. Африканское мыло действительно очень приятно пахнет, но не так сильно, как это описывает оратор выше :)
 
L

login

Новичок
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
украина.отовсюду
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
Так БАДы не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам. На халявных витаминных напитках именно так и написано в противопоказаниях.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
B

Bajamut

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
девушки посоветуйте пожалуйста крем для лица, чтобы кожа была менее уставшей и крем от мимических маршин вокруг глаз!
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Пришла вторая посылка (отправлена 3-го декабря), две бутылки средства для полости рта. Правда, пока не вскрывал, поеду в отпуск, возьму пузырь с собой :D Зато распечатал зубную пасту Natural Dentist. Если она и пенится, то не заметил. Запах слабый, вкус тоже не выражен. Ничего атомного и термоядерного во рту не случилось, даром что натуральная мята :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
посоветуйте пожалуйста крем для лица, чтобы кожа была менее уставшей и крем от мимических маршин вокруг глаз!
Московской фабрики Свобода - гостовские Янтарь, Люкс и Вечер смешать в одной емкости, добавить 2 чайн ложки натурального оливкового масла (не с росийским штрих кодом!).
Вечером за 2 часа до сна нанести не самым тонким слоем, перед сном, что не впиталось снять бумажной салфеткой.
Утром тонким слоем, пока там завтрак, одевание походить, перед нанесением макияжа промокнуть салфеткой.
Результат отличный! Мелкие морщинки реально станвятся малозаметными уже через пару недель. Кожа лица становится гладкой, не сохнет, цвет лица улучшается.
Эти три крема делают по старой советской технологии с натуральными компонентами.
Рецепт от сотрудницы советского института красоты, которой за 80 сейчас, а лицо дай Бог всякому такую кожу в 80 лет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Vega2, ну чтооо вы... ну тут же все круто, дорого, типо элитарные понты. А вы - с дешевымы совеЦкими кремами. Да вас сейчас тут шапками закидают.
То, что эти крема эффективны - дело десятое, главное - они нифига не крутые и не модные.
Но крема Свободы эффективные, да - подтверждено прабабушкой и бабушкой подруги - мажутся всю жизнь и не знают до сих пор отбою от кавалеров, ибо красотки, несмотря на 92 и 67 %)
 
boris_gen

boris_gen

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Россия
натурального оливкового масла (не с росийским штрих кодом!)
Расскажите, пожалуйста, про масло.
Очень хочется понять, что на самом деле налито в бутылки.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Да вас сейчас тут шапками закидают.
Это меня не волнует. Меня волнует мой фейс и как он выглядит :ROFL:
И коли на нем родимом проверено, то хоть стульями пусть кидаются, мне по фигу :x

Очень хочется понять, что на самом деле налито в бутылки.
Да тут порой химэкспертиза нужна :)
просто купите масло, сделанное в Греции, к примеру. И штрих код на нем не на 46 начинается, а не 52 (кажется). Вот и все. Короче, где выросло, там и произведено и розлито. Наши все умудряются намешивать хоть масло, хоть чай.
Я вот сдуру купила как-то на 46 штрихкод, так конкретно чувствуется что смешали с растительным маслом обычым рафинированированным. Тьфу! ну ладно, на жарку ушло. А сейчас в три глаза смотрю, хоть три раза напишут первый отжим, вирджин и все такое, но если в РФ разливали - ну на фиг, гарантий никаких.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

То, что эти крема эффективны - дело десятое, главное - они нифига не крутые и не модные.
А главное - дешевые!
Вот на этом у иных конкретный бзик!
Дешево априори не может быть эффективно у них, ну что тут сделаешь?
В каждой избушке свои погремушки.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Рецепт от сотрудницы советского института красоты, которой за 80 сейчас, а лицо дай Бог всякому такую кожу в 80 лет.
Ее интервью по телику показывали, 30-летняя интервьюерша была в шоке от лица , язык не поворачивается сказать, той бабули.
Я тоже... тут же полетела за совецкими кремами, а их еще все купить оказалось такой проблемой. пришлось ждать 2 недели когда привезут. Только я не одна смотрела - все смели, девы в магазине удивляются, что за напасть на крема Свободы случилась :)
 
B

bgrk

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добро пожаловать к нам на Колыму
Уж лучше вы к нам. А вообще подумалось - почему такая несправедливость происходит? В одном из своих сообщений я упомянула отечественную фирму, производящую нат. косметику - так мне сразу предупреждение влепупонили. А наставник Vega2 запросто так рекламирует продукцию ф-ки свобода и ничего не происходит. Я Несанласная с таким неравноправием)
Альтернативномыслящие такие альтернативномыслящие. Вы действительно считаете, что предупреждение "Бессмысленное название темы", которое вы получили, выдается за рекламу? И еще... еще раз увижу обсуждение действий или бездействий модератора в общем доступе - будет второй горчичник. Почему и за что - написано в Правилах форума. Helga

Теперь по теме. Взяла витамин Е с селеном. Морда лица, конечно, сразу умягченная такая стала. Ну, собственно, чего и ожидалось от Е. Но общее состояние...даже не знаю как описать...такое расслабленно-обдолбленное что ли, мне не нравится, в общем. Интересно отчего такой эффект.
Посылку с витаминами вскрывали на таможне, в ней еще был витаминный комплекс для прыщявой кожи, пару мыл, шампунь, 2 мазьки для прыщей,зуб.паста.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live