• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
M

mail-22

Новичок
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
440
Баллы
0
Местоположение
Питер
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
Div4ina
я вот эти витамины заказывал. Все в пределах дневной нормы, в одной таблетке в день. Плюс дополнительно кальций с D3.
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
очень ругают в отзывах
из 471 отзыва 87% - 4 и 5 звезд. где-же ругань? :D

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

я заказал себе мужские витамины
чета 20 баксов за 40 доз дороговато имхо. плюс там зашкаливают нормы по некоторым витаминам в 10-13 раз - стремно как-то...
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
во первых стоимость их Our price: $13.83
а проценты там даны для 3 таблеток.
:D

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

а по поводу отзывов - надо читать последние несколько страниц а не звездочки считать :Yahoo!:
 
nexmil

nexmil

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
118
Баллы
401
Местоположение
77
во первых стоимость их Our price: $13.83
по приведенной Вами ссылке Our price: $20.35. 13,83 за 90 пилюль, т.е. 30 доз.

а проценты там даны для 3 таблеток.
именно, потому что это и есть рекомендованная дневная доза: Take three (3) liquid soft-gels per day in divided doses with food and a glass of water.

надо читать последние несколько страниц
последние страницы будут различаться в зависимости от сортировки отзывов. Вы какую имеете в виду?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Starnight, сами едите, а дивчине жалко посоветовать, да?))
Да ну что вы, об чём речь? :)
Сам питаюсь витаминами vitabiotics wellman и osteocare (кальций, типа), запасся на сайте производителя. Но на ихербе их нет, зато там другого полно :)
 
L

Lorhend

Начинающий
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
ну вот, все самые ходовые позиции не в аут оф сток. Обидно, ни мыла африканского ни кондиционера утолщающего....

Никто не искал в ассортименте спрей-кондиционер для расчесывания волос? нужен чисто для расчесывания, без фиксации.

Сделала первый заказ, все как у всех, много раз перечисленное, из интересного набор гигиеническая помада + БАД Омега 3-6-9 по спец. предложению за 11 долларов.
Приедет, попью и отпишусь.
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
В комплекте два предмета от aubrey organics из серии Men's Stock, крем для бритья Space Island и просто мыло.
Покупала для папы бальзам после бритья их этой серии, на мой вкус запах потрясающий, специи...перчик, супер!!! да и по качеству вещь отличная, легкий увлажняющий бальзам!


 
D

Div4ina

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
из интересного набор гигиеническая помада + БАД Омега 3-6-9 по спец. предложению за 11 долларов.
вы на срок годности омеги внимания не обращали? я просто сначала позарилась на подобное предложение - кленовый сироп + омега 3, 6, 9, но кликнула по этой омеге, а там до января 11 года срок годности

Starnight, nexmil, спасибо, будем думать :)
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот наконец руки дошли написать про уже опробованное из нескольких посылок, выводы сделаны, любимцы найдены :)

1) Шампунь от перхоти

Jason Natural, Dandruff Relief, All Natural Hair & Scalp Therapy System, Dandruff Shampoo, 355 ml (12 fl oz)
Выбирала по количеству отзывов, шампунь очень густой, почти кремообразный, с сильным кислотно-травяным запахом. Брала для папы, в итоге после 2 месяцев использования, перхоти практически не осталось, она есть, но совсем чуть-чуть. По сравнению с тем что было раньше, разница видна. Кстати на шампуне есть предупреждение, что в случае если вы вдруг решите перекусить этим шампунем, то нужно обратиться за медицинской помощью ли в центр контроля за ядами. Серьезная вещь!

2) Лавандовый шампунь

Hugo Naturals, French Lavender Shampoo, 2 oz (60 ml)
У меня длинные волосы и после этого шампуня они становятся гладкими, блестящими, даже можно особо не укладывать, единственное объема не дает. По консистенции густой, со слабовыраженным запахом лаванды. Очень мне нравится, заказала большую бутылку!

3) Лавандовый мист

Hugo Naturals, French Lavender Essential Mist, 2 oz (60 ml)
Водичка с запахом лаванды, прыскаю на подушку перед сном, на постельное белье, можно освежать лицо в течение дня, также использую вместе с кристаллом http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Travel-Stick-1-5-oz-40-g/5665?at=0 очень удобно. Единственное но, запах держится очень недолго.

4) Отбеливающий зубной порошок

Eco-Dent, ExtraBrite, Dazzling Mint, Tooth Whitener without Fluoride, 2 oz (56g)
Понравился, пользуюсь уже около месяца, результат есть, зубы действительно посветлели! Ни от одной отбеливающей пасты, такого эффекта не было. Пенится хорошо, достаточно совсем небольшого количества, единственно запах и вкус у него не мятный, больше сода ощущается. Заказала еще.

5) Бальзам для губ

Badger Company, Certified Organic Lip Balm, Tangerine Breeze, .15 oz/4.2 g
Теперь мой любимый бальзам для губ! Легкий, приятный, без ощущения восковой пленки на губах, с вкусным запахом апельсина, мандарина и др. В составе на первом месте оливковое масло, а не воск.

6) Леденцы

Yummy Earth, Organic Fruit Lollipops, 15 Lollipops
По мне леденцы как леденцы, кисленькие, вкусненькие. Плюс что натуральные, хорошая альтернатива для детей вместо чупа-чупсов.

7) Жидкость для стирки

Bio Kleen, All Temperature Laundry Liquid, 32 fl oz (946 ml)
Пользуемся вместо порошка, очень довольна! Сама жидкость с легким цитрусовым запахом, который на вещах после стирки практически не ощущается. Вещи теперь без химозного запаха порошка. Очень экономичная, нужна всего 1 столовая ложка на загрузку.

Продолжение следует :lol:
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
nexmil
я читать умею и вижу что там написано 3 таблетки. никто не мешает есть 1 раз в 2 дня :lol:
ссылка немного не та, у меня 90 таблеток.
про отзывы да. читал самые последние по рейтингу. не читать же хвалебные. в хвалебных все хорошо и нет никакой информации конкретной
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак продолжение небольшого обзорчика :shock:

8 ) Лакричная палочка

Tubi's, Organic Soft Licorice, 1 oz (28 g)
Оставалась немного места в корзине, заказала чтобы домашние попробовали :) Палочка не такая уж и мягкая, я бы даже сказала жестковатая. По вкусу лакричная конфетка, я такие не очень люблю, домашние заморский изыск тоже не особо оценили :)

9) Крем с чайным деревом

Nelson Bach USA, Tea Tree Cream, 1 oz (30 g)
Небольшой тюбик, порезы, ранки с ним заживают гораздо быстрее. В общем нужная вещь в хозяйстве :)

10) Лимонный шампунь

Avalon Organics, Lemon Clarifying Shampoo with Shea Butter, 11 fl oz
Оччччень понравился, это мой релакс :) похож на лимонное варенье и по запаху и по консистенции, люблю такие шампуньки :) Волосы после него мягкие, пушистые, дает объем.

11) Крем для ушибов, растяжений

Topricin, Anti-Inflammatory Pain Relief and Healing Cream, 2.0 oz
Покупала для мамы, говорит, что ей очень помогает (при растяжении) и боль сразу проходит. Но она у меня такая впечатлительная, так что как там на самом деле неизвестно :)

12) Таитянское кокосовое масло

Monoi Tiare Tahiti, Mono
 
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
helga1807
что такое лакричная конфетка?
 
Starnight

Starnight

Новичок
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
559
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Кстати, обратите внимание на это:
Скидка 10% на двенадцать брэндов :crazy:
(Будет указана при оформлении заказа).
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
rootrootroot, лакричные конфеты - это конфеты из корня солодки (лакрицы), очень популярное лакомство в Европе :( обычно очень темного, почти черного цвета, вкус на любителя :evil:


20100318-18.jpg [/url]
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Topricin, Anti-Inflammatory Pain Relief and Healing Cream, 2.0 oz
Покупала для мамы, говорит, что ей очень помогает (при растяжении) и боль сразу проходит. Но она у меня такая впечатлительная, так что как там на самом деле неизвестно Smile

Исходя из состава еще должна по гематомам хорошо работать .
 
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
f3, спасибо, буду иметь ввиду!
 
S

SergeyS1972

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Москва
rootrootroot
Возьмите cебе opti man от optimun nutrition
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live