• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IHerb.com - биодобавки, натуральная косметика - Архив1

  • Автор темы poisoned_valery
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я от 20 июля заказ жду :) в среднем заказы доходят за 20-30 дней, а один раз ждала 2 месяца...мне кажется вполне обычные сроки для нашей почты ;)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
у меня с конца июля все еще не дошел..
то же самое, с 22 июля ,но с другой стороны для простой посылки еще и не срок, раньше месяца имхо и ждать не стоит, а то и больше
 
S

sjs

Новичок
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск, Россия
У меня прошлая посылочка пришла за 16 дней 27/07 оформила заказ, 12/08 получила.
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
в Украину - 2 недели! почти всегда
Скажите а другой доставки нет??? Вес уж больно маленький!!!
мой код XIW011
 
Z

Zankra

Новичок
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Vega2 helga1807
спасибо. просто тут вот хвастаются, что им за две недели доходит и я что-то занервничала)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
helga1807

helga1807

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2 helga1807
спасибо. просто тут вот хвастаются, что им за две недели доходит и я что-то занервничала)
У меня был единственный случай когда посылка, из Америки обычной почтой дошла за 10 дней, не с этого магазина :) а так в среднем 20-30 дней :) так что не переживайте :)

P.S. Мне в начале моего интернет-шоппинга сказали, что переживать и нервничать надо начинать о посылке, которая уже больше 2 месяцев в пути, а раньше не стоит :) это правило мне очень помогает :wink:
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
poisoned_valery
Думаю подтверждать фотками товаров полученных по UPS особого смысла нет.
Разве высылают UPS???
раньше высылали... сейчас нет.
У меня пропало 3 посылки. 2 из них куплены за бонусы, 1 за реальные деньги. Обидно за все. Думаю начать переписку с iHerb по этому поводу.
Немаловажная традиция :unknown: :
Мой код на скидку находится в первом сообщении топика :twisted:
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня пропало 3 посылки. 2 из них куплены за бонусы, 1 за реальные деньги. Обидно за все. Думаю начать переписку с iHerb по этому поводу.
:
Да,я так понимаю,после таких переписок они и стали слать посылками без трека.... :(
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
У меня пропало 3 посылки. 2 из них куплены за бонусы, 1 за реальные деньги. Обидно за все. Думаю начать переписку с iHerb по этому поводу.
:
Да,я так понимаю,после таких переписок они и стали слать посылками без трека.... :wink:
пропали именно без трека. по упс все дошло.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Не дошли посылки от 17 марта, 12 мая и 24 июня.
Мда, серьезненько .... похоже и впрямь на пропажу, хотя конечно люди и через 4-5 месяцев получали, но мне вот так не везло.
Это не есть хорошо, тк хотелок много из этого магазина, а в Томске аналогичные товары продают с десятикратной надбавкой.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Вчера пришла посылка от 27 Июля.
 
W

wittyorange

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Russia
Вот и начнешь тут волноваться. От 21 июля посылки нет.
 
S

Shevochka

Новичок
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказала аминокислоты от TwinLab,цены поражают :)
подумываю кленового сиропа бутыль взять,кто пробовал,как оно на вкус? :(
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Итак начитавшись по поводу бритвы решил заказать на пробу тем более цена очень приятная.
Бритва.
Бреюсь этой бритвой три дня. Впечатления не однозначные. Сама бритва приятно лежит в руках, сделана добротно. Субъективно лезвия гораздо острее чем на Мак 3. Сравниваю так как только что купил новую упаковку касет. Но первые два раза весь изрезался. Сегодня побрился уже без порезов. Делаю вывод, что нужно привыкать бриться этой бритвой. Касета похоже на "Сенсор эксель" узкая удобно под носом выбривать. Не достаточно легко касета перемещается на станке в плоскости. Именно из за этого и порезы. Нужно легче нажимать на станок при бритье. В общем стоит своих денег, можно купить попробовать. Приятная цена на станки.

Бальзам для губ ванильный по картинке представлял его больше размером.
Очень понравился, приятный. Осталось дождаться зимы.

Бальзам для губ мятный мне понравился, любимой не понравился. Очень сильно холодит губы, обветренные губы начинает достаточно сильно щипать, в отличии от ванильного.

Черное мыло понравилось приятным запахом, хорошо мылится эффект пока не ясен.

Положили в подарок какао с грибами которое не заказывал. :( совсем не понравилось.

На счет сиропа тоже подумываю взять следующий раз. У нас достаточно дорогой продается. Покупал в Финляндии на вкус очень понравился. Конкретно такой не пробовал.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Положили в подарок какао с грибами которое не заказывал. совсем не понравилось.

На счет сиропа тоже подумываю взять следующий раз. У нас достаточно дорогой продается. Покупал в Финляндии на вкус очень понравился.
А мне вот и какао это и кофе понравился больше чем обычные варианты. :) Это я к тому что вопрос о вкусе кленового сиропа,в любом случае совершенно риторический...
 
poisoned_valery

poisoned_valery

Новичок
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Тут обычно пишет моя благоверная, но тк я вернулся из отпуска раньше, то напишу отзыв я.[/img]
Посылка для мамы. Отправляли в Казахстан. Дошла за 18 дней:
1. Коровий желатин - огромная пачка коровьего желатина. Он способствует улучшению состояния суставов, волос и ногтей, идеально подходит для пожилых людей. Желательно принимать с ненасыщенными жирными кислотами, дабы воспрепятствовать образованию тромбов.
2. Масло льна - содержит жирные кислоты, в том числе незаменимые Омега-3 и Омега-6 (60% и 20%).
3. Витамин D3 в помощь кальцию)

Посылка в Казахстан №2. Тк по видимому почтари в томске совсем обнаглели и сперли 3 (ТРИ!!!) посылки, перевели весь траффик в Казахстан:)))
1. Йоги Ти Антистресс - качественный расслабляющий фиточай. Пьем в плохую погоду, настроение поднимается на глазах:))) Лучше этого фиточая еще не встречали:)))
2. Йоги Ти для повседневного комфорта - купили для мамы. Она почувствовала некоторые улучшения уже на 3-й день после начала приема этого чая:) Возможно самовнушение:) Но от Сибирского Здоровья таких улучшений не чувствовала:)))
3. БАД для суставов - еще одно средство для суставов персонально для мамы. Достаточно крупные таблетки. Пока не принимала.
Еще в посылке была упаковка желатина, про который я писал выше.

Посылка в Казахстан №3.
1. Станок и кассеты к нему - довольно качественный станок, Мак 3 лично для меня удобнее, но этот бреет гораздо лучше и по цене намного быгоднее.
2. Коэнзим Q10 - думаю объяснять не нужно, в интернете все уже давно написано. В общем довольно полезная штука. Заказали 2 упаковки.
3. Омега-3 - "рыбий жир".
4. Мультивитаминный и минеральный комплекс для мужчин - достаточно хороший комплекс. рекомендую.
Да, и наш код как первооткрывателей - MAX899
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live