• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.udresses.com - китайская одежда

  • Автор темы depressivny
  • Дата начала
D

d-evil

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, в новостях написано: Orders of $100+ can get a juicy necklace!
Что за фенька? Как ее получить?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
D

d-evil

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, добавил товар в козину, оплатил через палку, на емаил пришло подтверждение от палки, на телефон смс о списании, захожу, товар так и лежит в корзине и окошко вверху.
Dear customer,

An order #6*** placed from your account has not been completed on the Payment method page. If you have not completed paying for the order on the Payment method page, please do so. If you have completed the payment, and the warning persists, please, contact us to resolve the issue.
Что делать? У кого нибудь было такое?
 
D

d-evil

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Написал им на мэил не отвечают, написал в скайп, так же молчок.
Как с ними связатся? Первый раз с таким столкнулся за всю историю работы с пейпал и интернет магазинами...
 
ch0p

ch0p

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Заказ сделал 14.02 статус заказа до сих пор Processed, стоит ли мне волноваться?
 
B

bloodride

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
подскажите пожалуйста, куда переводить деньги через пей пэл, на какой е мэйл? что то никак не разберусь
заранее благодарю
 
B

bloodride

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
россия ставрополь
S

sp0yler

Новичок
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
А они не просто тупо на таобао покупают твоар и продают дороже? :)
Откуда высылают, какой город?
До Москвы сколько идёт?
А 600 км от Москвы?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Заказ сделал 14.02 статус заказа до сих пор Processed, стоит ли мне волноваться?
у них-Китай праздники, волноваться в любом случае не надо: вышлют или напишут что нет нужного лота
 
ch0p

ch0p

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Понятно, китайцы в загуле.... :)
 
nvugra

nvugra

Новичок
Регистрация
19 Июл 2009
Сообщения
693
Баллы
0
Местоположение
ХМАО
Александрова
На джемпере лось чёта сильно вверх голову задрал.
Как у курток качество?
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
с 2 февраля заказ до сих пор не отправили. на письма не отвечают. диспут открывать ? больше ни как ?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
с 2 февраля заказ до сих пор не отправили. на письма не отвечают. диспут открывать ? больше ни как ?

у меня с 16.02 и ни каких известий, предполагаю отдыхают, а до какого не известно.
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отвечают, через раз... но отвечают %)
9.02 спрашивал, говорят до 21 китайский фестиваль весны у нас, гуляем, сейчас уже должны шевелиться...
 
A

afrnjh

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
209
Местоположение
Саратов
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришло две посылки из этого магазина.
Нет времени сейчас расписывать все в подробностях, но скажу просто сразу основное:
1) Качество вещей варьируется от весьма посредственного до ужасного, отвратительно плохого. Одна вещь так сильно отличалась от картинки (на которой было все красиво и качественно), что я долго отказывался верить, что они ничего не перепутали и прислали правильную вещь.
Плюс ко всему, у всех вещей имеется запах машинного масла или какой-то тяжелой машинерии... Это трудно объяснить. Хотите узнать как пахнет - идите в строительный магазин и понюхайте там одноразовые рабочие перчатки - заодно и получите представление о материале (я не шучу).
2) Размеры. Если вы миниатюрной комплекции, ну или чуть меньше среднего - вам повезло. Если у вас широкие плечи, большой рост, накачанные руки/ноги или есть живот - воздержитесь от покупок в этом магазине.
3) Ужасно медленная доставка. Первый заказ в начале декабря - пришло в середине февраля. Между отправкой из Китая и появлением на импорте в России посылка "пропала" на полтора месяца.

В общем, мое мнение - шанс того, что вам повезет и вы получите то, что хотите и будете довольны - 10% из 100%. В 90% вы получите то же, что и я - ужасного качества вещи, по стоимости не уступающие вещам из магазинов вашего города.
Не рекомендую.
 
А

Александрова

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Александрова
На джемпере лось чёта сильно вверх голову задрал.
Как у курток качество?
Куртки порадовали, на удивление, очень похожи на картинки с сайта и довольно качественно пошиты.
Джемпер оказался далёк от того, что ожидали увидеть :(
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Y

yuki-yuli

Новичок
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте.
У меня большая просьба, научите как заказывать на этом сайте. Честно говоря я ни разу не заказывала на подобных сайтах. А тут ну очень понравились вещички, хочу заказать купальник для начала... Люди добрые, расскажите как пользоваться, какая процедура и схема заказа, что нужно сделать сначала? Выбрать товар, потом оплатить (как)? Расскажите, пожалуйста, всю схему. Буду очень благодарна :(
 
Glebius

Glebius

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
yuki-yuli
Ключевые слова в поиске: PayPal , Mastercard Virtual
Читать много, на этом форуме всё есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live