• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.udresses.com - китайская одежда

  • Автор темы depressivny
  • Дата начала
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
BigDad сделал там пару заказов, и их не оказалось в наличии, бабки вернули. Вот он на них и обиделся :oops:

Ну а по существу - думаю нужно переименовать тему.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
у меня то же самое, заказ, молчание , мой вопрос через неделю, их вялый ответ нет в наличии - помойка и есть
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
чук
А у меня по другому: Два заказа - молчание. Мой вопрос - в ответ два ордера и трек номера.

Раз твоих заказов не оказалось - ты сразу делаешь вывод что помойка.
Мои заказы были обработаны и высланы - значит я должен сделать вывод что все ништяк?

Что-то тема про DX помойкой не называется, хотя там так же продают того, чего нет в наличии. Только возвраты намного дольше делают. А тут оперативно возвращают бабки.

Короче говоря Стоп оффтоп. Я думаю нужно переименовать тему, как в дресс фо лесс хотя бы, мнения разделились.
Нужно будет переговорить с остальными модерами.
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Заказал пару обуви., спрашивал перед этим есть в наличии или нет, не ответили мне. Через 5 дней пишу, говорят высылаем., на след день трэкинг был уже. Так что тут как в любом инет-магазине может чего-то не быть, думаю это допустимо.
 
Ч

чук

Крутой иБаер
Регистрация
2 Сен 2004
Сообщения
731
Баллы
719
[USER=41756]Mihailoff[/USER] - DX -не предположильно а ТОЧНО помойка, я просто перестал там покупать ( есть статистика)
что касается этого магазина я выразил свое мнение и не более того, вам выслали значит есть и что то хорошее
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, сколько будет идти посылка ихней странной (не эйрмейл точно) почтой? По трекингу я понял, что 16 декабря пересекло границу с Россией и дальше ни слуху ни духу, на сайте китайской почты обновлений больше не было, а у нас не пробивается :)
Это нормально?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
erik
с учётом праздников это абсолютно нормально, обычно доставка около 20 дней.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
MistaB
Да я знаю, но вообще-то получается, что доставка уже 30ый день идет, а на Российской почте до сих пор посыль не трекается. Это-то и показалось мне довольно странным :)
 
M

Mariposa

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здрасвтвуйте. Подскажите пожалуйста кто-то заказывал на udresses.com репликаты Christian Louboutin? Спасибо
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Итак:
Заказ 1 - 5 ноября
Заказ 2 - 5 ноября

Отправлена - 15 и 16 ноября.
Покинули китай 25 и 27 ноября
Импорт в москве - 15 и 25 декабря.
Получены 25 декабря и 4 января.

Так что для любителей открывать диспуты на сороковой день рекомендую не тариться в этом магазине. А тем, кто готов спокойно подождать - можно заказывать.
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
[USER=41756]Mihailoff[/USER], большое спасибо, успокоили меня. Почта, судя по всему, наземная - иначе как еще объяснить такие долгие сроки доставки?
Целых два месяца!
Надеюсь, успею поносить свое заказанное пальтишко этой зимой... :)
 
Craized

Craized

Новичок
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Таже тема,пришло письмо с уведомлением,что нет в наличии.Как поменять товар которого как оказалось нет на аналогичный с той же стоимостью не платя еще раз pay pal???Я понимаю что трансакция была совершена если у меня стоит -****$???[/list]
 
D

depressivny

Новичок
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Таже тема,пришло письмо с уведомлением,что нет в наличии.Как поменять товар которого как оказалось нет на аналогичный с той же стоимостью не платя еще раз pay pal???Я понимаю что трансакция была совершена если у меня стоит -****$???[/list]
Выбираешь item и пишешь в письме им что хочешь. Я принципиально выбирал дороже долларов на 6. Прислали без доплаты)))
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Оплата - 14.01
Статус Processed - 15.01
Трэк скинули - 18.01.
 
D

DieseL

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Каменск
Собрался кое-что прикупить. Коды на скидки есть у кого-нибудь?
 
MistaB

MistaB

Новичок
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
263
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте!
Дали трек номер вида RRxxxxxxxxxCN, где его можно пробивать? Пробовал на HongKong Post, не бьется.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Hero
Это тут: http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do?action=Enter
Универсальное средство: www.track-trace.com Номер этот вводишь в поле "Post/EMS"
Результаты отображаются только на китайском - тут тебе www.translate.google.com в помощь!
Есть еще http://www.track-chinapost.com/ - английский вариант, но показывает только последнее действие с посылкой

А вот и тема с обсуждением данной почты: Государственная почта Китая (CN)
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Hero
Приготовьтесь долго ждать посылки - я тут уже отписывался выше десятью постами - так мой трек до сих пор (!!!) не пробивается у нас.
Похоже, у китайской гос.почты их специальные почтовые рикши все на уборке снега заняты... Или у нашей наземной почты сломалась последняя дрезина...
 
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
долго ты эту гос. почту ждать будешь :) они постоянно застревают между Россией и Китаем, пример но на месяц, без учета праздников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live