• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.udresses.com - китайская одежда

  • Автор темы depressivny
  • Дата начала
G

Garik69

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
Доброго всем времени суток!

Кто нибудь покупал на TaoBao? Какой там принцип покупки и оплаты?
Также интересует вопрос с ценами, там они в японских йенах или в юанях (возле цены знак йены)?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
с 28 сен. до сих пор не отгрузили, на письма не отвечают((
открыл диспут и не ногой больше в этот магаз, не первый раз подводят.
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
р*диски, как открыл диспут сразу ответили,
и трек дали :cry:
 
T

Temch

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Тоже покупал в этом магазине шмотки. Все положил в корзину оплатил палкой. Все отправили без одной позиции за 15 баксов, её не оказалось в наличии. Написал письмо ответили через 2 дня предложили выбрать, что то другое, что не выберу нет в наличии. Попросил вернуть деньги и через 3 дня они были на счету за, что им спасибо. Раньше был раздел с брендовыми подделками, сейчас его там нет к сожалению. По качеству, вещи довольно не плохие, но как писали выше надо узнавать о наличии. У них не только магазин с одеждой есть и с телефонами только сайт не помню.
 
Jon-Gul

Jon-Gul

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
74
Баллы
391
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите кто в курсе.
Заказывал 12 ноября 3 позиции:
- толстовку
- рубашку
- обувь
8 декабря (через 26 дней) получаю посылку с двумя товарами - там только толстовка и рубашка, обуви нет.
В заказе на сайте дан только один трек, который и бы наклеен на посылке. Если бы они сапоги отправили другой посылкой, то логично предположить что и трек бы дали второй, но его нет.
Если обуви не было в наличии, то практикуется ли такое, что не уведомляют, не возвращают деньги и т.д.?
Причем, я перед тем как заказ сделать спросил, есть ли в наличии то что хочу заказать, ответили, можете заказывать.
 
D

DsTr111

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
СПб
Отсутсвие состава ткани напрягает, или всеже где-то есть?
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
я понимаю что это не совсем в тему, но кто-нибудь пользуется таким дополнением к мозиле как это:
этот аддон сразу предупредил меня что в данном магазине лучше не совершать никаких покупок, чтоб потом не пришлось кусать себе локти...
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Плагин хороший, но я насколько понял, он является 30-и дневной триалкой .... что для аддонов фаирфокса не есть хорошо :D Поправьте ежли ошибаюсь
 
S

Stenx

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тольятти
чет цены там ваще адские. зато приятный сайт и выбор очень хороший.
на джимаркете если чтото искать то свихнуться можно.
 
B

benomx

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Perm
Плагин хороший, но я насколько понял, он является 30-и дневной триалкой .... что для аддонов фаирфокса не есть хорошо :) Поправьте ежли ошибаюсь
Плаг вреде бесплатный (в линухе 100 проц, как в великой форточке не в курсе), дык реально рейтинг сайта ниже некуда.
 
intory

intory

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
tolyatti
Хм ... ну тут не важно... винь или линь.....
Плагин то да.... бесплатный .... Только вот пройдя по сслыке из детализации рейтинга 2167915.jpg
попадаем вот сюда http://www.mywot.com/ru/trustseal/payment?target=ebay-forum.ru&package=1

Закралась мысль ... ежли разработчики аддона пытаются заработать, то настолько ли непредвзятая статистика у них? Может они и ей приторговывают?

Очень надеюсь что нет ... :)

Сорри за откровенный ОФФТОП :)
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Люди, этот магазин походу свое название изменил. Захожу на udresses.com а перекидывает на kanacassecret.com

Хочу там одежку прикупить. Вот эта куртка из натуральной кожи?http://www.kanacassecret.com/men-leather-jackets-0043.html
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Очень не советую этот магазин. Цены запредельные, а поддержка отстойная, вернее ее вообще нет.
 
A

azatd6

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2006
Сообщения
15
Баллы
4
рейтинг по WOTу очень низкий
 
D

Dimitra

Новичок
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
может магаз не рабочий и пора его в топку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live