• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.theneocube.org - неокубы, хэндгамы

vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Собственно, сабж.
Заодно похвастаюсь покупкой и расскажу весь процесс.
На сайте персонал отзывчивый, на мыло отвечают быстро и по любым вопросам: сумма заказа, доставка, тех. характеристики продуктов.
Минимальная сумма заказа у них составляет 100$. Иначе за доставку возьмут 20$. Сама доставка осуществляется службой EMS. Отправления зарегистрированные, с трэк-номером. По адресу посылку привозит курьер (что очень порадовало - не надо тащиться на почту).
При оформлении покупки они просят указать в примечании (Add special instructions to merchant) свой номер телефона, т.к. посылку, как я уже говорил, Вам доставляет курьер лично в руки.
Итак, оплатив заказ 26.08.2010, посылочка моя ушуршала 29.08.2010. Вот хронология доставки:

Теперь по самим неокубикам.
Первое что поразило - это их "фирменный" продукт - неокуб из материала N48. Я когда его взял в руки, был просто ошеломлён - как же сильно он намагничен! Шарики такого же диаметра от bugeater2009 тихо курят в сторонке... Фигурки складываются очень легко. Покрытие не пачкает пальцев. В общем, продукт стоит своих денег.

Первая картинка. Слева направо: Красный 5 мм, N35; Синий 5 мм, N35; Хром 5 мм, N48; Чёрный 4,76 мм, N35; Золотой 4,76 мм, N35.
Вторая картинка. Те же актёры, только в центре колечко из самого обычного неокуба - чистый никель.
Более детальный рассмотр:

Слева, внизу - хром N48.
Ещё в довесок понабрал у них всякой всячины:

Магнитики. Их когда вверх подбрасываешь, издают такой скрежет прикольный. Очень эффектно смотрится (вау-эффект) :)

Машинка на солнечных батареях. Если её поставить на подоконник, где яркое солнце, начинает резво ехать вперёд, пока не заедет в тень или не упрётся в стену. Тоже прикольная штука.

Хэндгам (handgum) - дословно жевачка для рук. Та, которая белая, светится в темноте (если подзарядить на солнце или от яркого фонарика или УФ-светодиода). Та, что тёмная - магнитная. Коричневый цвет говорит о том что пигментом является ржавчина, а она прекрасно магнитится. :)

Светящийся хэндгам. Обратите внимание: светится не сама смола, а люминофор, зёрна которого в неё добавлены (на пальцах хорошо видно).

Подводя итог вышесказанному, сообщаю что качество магнитов весьма неплохое. Покрытие на всех на первый взгляд прочное, пальцы за день не испачкал :)

Желаю всем приятных покупок!
 
M

Mr_bay

Новичок
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
257
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Если бы не данный обзор - не решился бы покупать на этом сайте.)) Дизайн как-то не впечатляет. А вот с обзором решил прикупить...
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Заказал целую гору всего с сайта, посмотрим...
Mr_bay
+1
 
S

Sahurin

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Что то я н епонял. Надпись на сайте гласит TheNeoCube.org - price from $10.85 - WORLDWIDE FREE SHIPPING
И где эти 100$ или я не туда смотрю. Тыкинте носом пожалуйсто.
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Sahurin
Order cannot be submitted! Minimum order which we accept through this website is $100 USD.
 
5age

5age

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кусочки handgum'a такие маленькие :{
Вы купили $1.85 / pcs (14g / pcs) или $4.45 / pcs (50g / pcs) ?
Качественный обзор.
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
Dimana
Прекрасно чувствуют! Я их все продал/подарил. Диспут ещё никто не открывал на меня :)
Неокуб спец-издания (N48, Хром) просто бесподобный! Намагничивание очень сильное. Треугольники, квадраты плоские складываются элементарно, концевые шарики не топорщатся.
5age
И те, и те. Я брал чисто попробовать, посмотреть что это такое.
 
5age

5age

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
vetal334
Ну на фотках-то надеюсь мелкие ?
PS про люминофор: свойство светиться, я так понял, активно утрачивается со временем ?
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
5age
Да, на фотках маленькие, по 14 грамм.
Свечение, я думаю, со временем утратится так как оно вызывается не самой неньютоновской субстанцией, но ВКРАПЛЕНИЯМИ твёрдого люминофора. Если честно, я хэндгамами своими почти не пользуюсь. Они лежат в тумбочке и достаются только когда гости приходят, так сказать, продемонстрировать достижения китайской промышленности. :)
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Дошли теперь и мои неокубы дорогие
к срокам доставки претензий нет, как видно =)
Действительно тот, что хром намного сильнее магнититься, кайф =)
В общем тот кто собирается и думает где заказать кубы, то этот магазин вполне заслуживает вашего внимания...конечно если собираетесь брать на 100$ и более т.к. бесплатная EMS
Мы скинулись с друзьями - вот так и получилось.
 
G

Gilber

Новичок
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Тоже получил свои неокубы.
Оплатил 22.09.10, отправили 27.09.10, получил 13.10.10. Таможня вскрывала посылку, проблем нет, но не приятно.
Неокубами доволен))
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Отпишитесь за качество шариков. Со временем облазит покрытие? Появляются вмятины?
 
D

DEM84

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Знающие люди, уточните один момент, будьте добры :)

Если взять, скажем, 3 комплекта хендгамов, их в один слепить можно будет крупный? Или они "отторгаться" будут?)
 
I

ImperatorD

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Russia
DEM84
Можно, смешаются как обычный пластилин
 
D

DEM84

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ImperatorD, благодарю :cry:
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Заказывали на этом сайте (www.theneocube.org) друзья качеством остались не довольны. Через пару недель использования, начал облазить на полюсах, пачкать руки, появились вмятины. Короче, тоже фуфло!
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
maxgur
Что именно заказывали? И, если можно, выложите фото дефектов.
 
M

maxgur

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Заказывал шарики различные цвета, у товарища проблемы возникли с цветом - никель. Фото пока выложить не могу.....
 
K

Kleptoman

Новичок
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Kleptoman2@yandex.ru
отошлите мне на почту посмотреть на деффекты
 
B

BumSHaK

Новичок
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Уже тоже интересно что за дефекты, ибо у меня всё зашибись
 
Live

Similar threads




Вверх
Live