• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда поясните плизз как вы их идентифицировали?
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не защищаю клубничку, но на том сайте написано - "Важно. В некоторых случаях дата производства может быть определена неверно."

Может быть стоит запросить сами фирмы производители или еще где уточнить. Хотя бы сравнить в магазине. Ясно, что с косметикой лучше перебдеть, но покупал как то клё де па - там вообще производитель не указывает сроков:) Типа "наша косметика имеет достаточные сроки и сделала из лучших материалов. И правда, качество было супер, а вот сроков хранения и даты изготовления так и не узнал:)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Как и обещал, отписываюсь о получении посылки с этого магазина
Вот сделал фото сессию полученной посылки :)





Довольно быстро получил посылку, доставка заняла меньше месяца. Качеством доволен, к оригинальности парфюма у меня претензий нет никаких.
Для убедительности проверил срок годности парфюма, никакой просрочки нет.
В заказ добавил специально для проверки Dior Higher, который продавался как поврежденный флакон (обошелся всего в 25 баксов за 100мл) даже он не просрочен (июнь 2012 года). Недостаток оказался всего лишь в отсутствии коробки и поцарапанной покрытии флакона, на фото видно.
 
R

Rebekka

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
MorivVV, поздравляю вас с посылкой) Я тоже на днях получила долгожданную посылку, с 9 января аж она ко мне шла. Заказывала гель от Ланеш и бальзамчик от Коррес, все проверила, все свежее, упаковано надежно было как всегда. Такая радость на душе :)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Вообще мне сама посылка понравилась больше, чем то, что получал от fragrancex.com
1) Сама коробка выглядит намного презентабельней.
2) Упаковка в коробку с ребрами жесткости в виде пенопласта сверху и снизу коробки.
3) Заполнение пустоты наполнителем
4) Подарочная упаковка для коробочек парфюма
5) Каждая отдельная позиция в своем пупырчатом пакете.
6) Приятные мелочи в виде подарков
7) Отслеживаемый трек номер

До одного минуса я все-же докопался
Шампунь L'Oreal оказался просроченным, если верить правильности расшифровки кода BE060 - изготовлен на 60 дне 2008 года
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
продолжение моей истории с клубникой...открыл диспут на палке. в палке клубника написала, что мне отправили сообщение на мыло. На почте вот это сообщение:
Dear Yuri,
Further to our previous email, we will process the refund of item Hilfiger - True Star Gold Eau De Toilette Spray (Unboxed) 75ml/2.5oz and L'Oreal - Ideal Skin Genesis Pore Minimizing Serum (Unboxed) 30ml/1oz as goodwill this time.
However, as you opened "Dispute" through Paypal, we are unable to issue any refund in our Paypal gateway. Please kindly close your "Dispute" through Paypal directly and inform us once it was closed, so we can follow this refund through our accounting department as soon as possible.
We are sorry for any inconvenience and we look forward to your reply.
Kind Regards,
Customer Services
www.StrawberryNET.com
Какие хитрые китайцы :)
Отписал им в палке, что закрою диспут, как только они мне вернут деньги.
Продолжение следует...
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Вот и конец моей эпопеи с клубникой! Перевел спор в претензию. Клубника так и не вышла на связь. Пайпал вынес решение в мою пользу и сделал возврат 40$ за просроченный парфюм! Я доволен.
 
V

vosxod85

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Подскажите какой службой доставляет клубника, и есть ли отслеживание по миру и по России?
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
vosxod85, отправляют из Швеции, трек отслеживается на почте России.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.

тем более я же фото выше выкладывал, тут даже трек есть и на коробке можно надпись прочитать, что за служба
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
а данныц магазин отправляет тв в россию? или как остальные.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Urberville, отправляет с платной доставкой, равной 10% от стоимости ТВ
 
Ш

Шиша

Новичок
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
МО
сегодня пришла наконец-таки пудра для жены...шла аж ДВА месяца.
радует, что хоть не просроченная , а я бы даже сказал "свежая", произведена август 2012
 
Urberville

Urberville

Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
475
Баллы
0
ну нет, заказывать у китайцев парфбмерию и косметику...
 
V

vosxod85

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Воронеж
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
Ребят, есть у кого заказы зависшие на экспорте с начала апреля?
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Последние заказы шли более двух месяцев, так что с начала апреля это еще не срок:)
 
Woiperdinger

Woiperdinger

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Vladivostok
На данный момент(8 мая) получен заказ, высланный 26 марта. Итого - примерно 1.5 месяца. Относительно оперативно.
Импорт через Пулково/СПб.
Что касается качества/сроков годности парфюмерии - всё отлично. Произведено около года/полутора назад.
Учитывая действующие на тот момент скидки и спецпредложения, получилось довольно выгодно.
PS Червячок сомнения, заведшийся после некоторых постов о торговле просрочкой, учитывая НУ ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ на некоторые позиции, точил-таки до последнего.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Ребята, есть купоны для strawberry?
 
А

Александр77II

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Москва
Всем привет!
Хочу заказать себе первый раз духи Chanel за рубежем. Пока не решил где покупать думаю либо на Fragrancex.comwww.StrawberryNET.com кстати на Fragrancex.com Chanel почему то не представлен...

ну нет, заказывать у китайцев парфбмерию и косметику...
Вот тоже удивился, думал магазин американский... а тут китай. Но вроде подделок нет?
отправляют из Швеции
Причем тогда здесь Швеция? Если магазин китайский? Или идет транзитом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live