• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
F

FakelPro

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
0
certero, зато с их и нашей почтой, получу к лету как раз. Я думал если с америки, то ждать не долго

Добавлено спустя 6 мин. 29 сек.
+просрочки много
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Решил сам проверить работу этого магазина. Сделал заказ на 120 долларов: туалетную воду Aqua Fahrenheit Dior, лосьон после бритья Higher Dior и шампунь для фришипинга. Как придет посылка отпишусь, а то самому уже страшно стало, после отзывов стало о просрочках и фейках
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
"Клубничка" отгружает очень быстро, но дальше в действие уже наша почта. Импорт 19 декабря в Питер, таможня 29 декабря, сортировка 7 января, сортировка в Москве 16 января, вручено 22 января:)
А осенью за две недели доходили посылки.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
А что по поводу качества? Откуда приходят духи? Если у меня несколько позиций, то могут ли они разделить посылку или долго набирать пока не запихают все в одну посылку? Как я понял высылать они могут и из Гонконга и из Швейцарии (или это только раньше так было, а сейчас все посылки идут из Китая?)
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всё идет из Гонконга, обычно через Швецию.
Если у меня несколько позиций, то могут ли они разделить посылку или долго набирать пока не запихают все в одну посылку
Вроде бы я выше вашего поста написал, что отгружают очень быстро... или вы только пишите, а не читаете:)
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Всё идет из Гонконга, обычно через Швецию.

Вроде бы я выше вашего поста написал, что отгружают очень быстро... или вы только пишите, а не читаете :)

Все уже выслали, трек номер из Швеции. Просто не очень привычно у них сделано, что нет так привычного везде аккаунта на сайте с личным кабинетом, где можно посмотреть статусы заказов. Здесь все только через электронную почту.
 
pecherni

pecherni

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Позавчера впервые заказал на StrawberryNET.com

1 Хьюго Босс Hugo Boss: - Босс Боттлд Найт Туалетная Вода Спрей Boss Bottled Night Eau De Toilette Spray 200ml/6.7oz
2 Версаче Versace: - Брайт Кристал Туалетная Вода-Спрей Bright Crystal Eau De Toilette Spray 90ml/3oz
3 Фреш Fresh: - Кориандр Лаванда Мини-Мыло 4650 Coriander Lavendar Petit Soap 4650 150g/5oz
Плюс ещё дали в "подарок"
Promotional: - Calvin Klein Fully Delicious Sheer Plumping Lip Gloss - #201 Clear (Unboxed) 8.5ml/0.29oz -без упаковки
Promotional: - Korres Botanically Coated Blush - # 15 Natural 6g/0.21oz
Promotional: - Purple Cosmetics Bag
По цене получилось 5 313,34 руб(5 733,00- 2% off for 3 items-US$10 Off + Free Gift (Tell a Friend)=5313,34). Конечно fragrancex.com вышло бы дешевле, но сколько я там заказывал раньше 1,5 месяца (в самом лучшем случае) посылка не приходила.
Код для скидки 10 $ использовал D6BF51E20A8. Чтобы его использовать надо быть новичком на StrawberryNET.com, т.е. заказов до этого быть не должно и сумма заказа не меньше 25 $. Истекает, по-моему, в феврале. Нашел здесь http://coupons.ultimatecoupons.com/cp/14289/410707.htm Там еще есть коды, но рабочий код оказался только на 10 $ . Вводить его надо когда оплачиваешь товар.


По треку посылка уже прибыла в ММПО Швеция. :blink:
 
R

Rebekka

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я давно на клубнике закупаюсь, сам сайт простой, без заморочек, а всего интересного столько, что глаза разбегаются. Мой последний заказ - гель от Ланеш и тоник от Свисс Формула, ну разве такую прелесть в наших магазинах найдешь) Недавно в сети наткнулась на их страницу в фейсбуке русскую, попробовала задать вопрос - быстро ответили. Так что есть теперь еще один способ до их службы поддержки быстро достучаться.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Прислали парфюм, шел без упаковки, по акции! Оказался просрочен на 4.5 года! Написал на сайт, что фуфло прислали, отписались стандартно, типа у нас все хорошо и все свежее! Еще раз им написал, приложил фотографии-опять отписали, что у нас все свежее и т.д. Открыл диспут палке, посмотрим что из этого получится
 
A

Amely

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Я тоже люблю этот магазин. Сначала сомневалась, но бесплатная доставка меня подкупила. В принципе, заказы доходят достаточно быстро, дольше 20 дней я не ждала. Просрочек пока не было, даже подарки с нормальным сроком были.

Не знала, что у них есть русскоязычная страница на Фейсбуке. Раньше искала, нашла только англоязычную. Пойду посмотрю, что там да как.
 
MorivVV

MorivVV

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
351
Баллы
111
Местоположение
Самара
Прислали парфюм, шел без упаковки, по акции! Оказался просрочен на 4.5 года! Написал на сайт, что фуфло прислали, отписались стандартно, типа у нас все хорошо и все свежее! Еще раз им написал, приложил фотографии-опять отписали, что у нас все свежее и т.д. Открыл диспут палке, посмотрим что из этого получится
Тоже в заказе взял один флакон, который значился по акции, как поврежденный. Посылка уже прошла Питер, скоро будет у меня. Посмотрим. Ваш пост настораживает... Интересно, чем у вас все закончится.
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
шел без упаковки, по акции! Оказался просрочен на 4.5 года!
Было такое. Один раз я сам не разобрался, как даты вычисляются, второй раз вернули деньги через день после того, как прислал фото.
Еще раз им написал, приложил фотографии-опять отписали, что у нас все свежее и т.д.
Очень и очень странно. Все траблы решались очень быстро - один раз в упаковке была разбита одна капсула - вернули деньги и т.д.
Фотку можете приложить?
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск


Очень и очень странно. Все траблы решались очень быстро - один раз в упаковке была разбита одна капсула - вернули деньги и т.д.
Фотку можете приложить?
как фотку вставить?
 
R

Rebekka

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Прислали парфюм, шел без упаковки, по акции! Оказался просрочен на 4.5 года! Написал на сайт, что фуфло прислали, отписались стандартно, типа у нас все хорошо и все свежее! Еще раз им написал, приложил фотографии-опять отписали, что у нас все свежее и т.д. Открыл диспут палке, посмотрим что из этого получится

Попробуйте еще раз написать, с фотографиями и пригрозите диспутом, уверена, должны среагировать. Надеюсь все разрешится благополучно.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Писал им два раза, прикладывал фото,грозил, что открою диспут! У них ответ один - у нас все свежее и хорошее. Открыл диспут на палке - будем посмотреть
 
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
как фотку вставить?
Когда пишите сообщение, снизу "Прикрепить файлы". Вот туда и вставляете.
Писал им два раза, прикладывал фото,грозил, что открою диспут! У них ответ один - у нас все свежее и хорошее.
Не могли бы вы эти письма тоже выложить. Мой интерес не праздный - я очень часто и много там покупаю и хотелось бы понять для себя: это вам так не повезло или у клубнички изменилась политика по отношению к клиентам.
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск

Вложения

  • DSCF4554.JPG
    DSCF4554.JPG
    205.5 КБ · Просмотры: 45
  • DSCF4557.JPG
    DSCF4557.JPG
    134 КБ · Просмотры: 38
C

certero

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
418
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так где даты? Я не вижу:)
 
yursha55

yursha55

Продвинутый
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
232
Баллы
213
Местоположение
Омск
Live

Similar threads




Вверх
Live