• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил две пары, 17.08 вылетели из США, 26.08 получил на почте !!! 9 дней!!!!!!!
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Собирают до сих пор по месяцу?
 
A

alex83

Новичок
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

photon_R

Новичок
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Выбирал выбирал себе найки там, а потом такую подставу увидел "Nike products are available in stores only. Find a store near you."
Обидно, заказал в другом уже месте.
 
R

reido

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
Кто нибудь заказывал обувь марки Lugz конкретно интересует https://www.shiekhshoes.com/store/p-34571-lugz-drifter-lo.aspx
Как подошва по качеству? А то я много хожу)
Я так понимаю на сайте www.shiekhshoes.com в графе тип доставки международной International Postal за 20,95$ это обычная почта и трекатся она не будет?
Читал предыдущие посты, что доставка за 30$ это UPS, странно, сейчас получается UPS у них 25.95$
 
gibbs

gibbs

Начинающий
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
257
Баллы
20
Местоположение
Чебоксары
угу, снизили стоимость. тоже заказал ботиночки с этой доставкой. посмотрим как быстро дойдет.
 
R

reido

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Минск
L

Lenovka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Брянск
соблазнилась и я на этот магазин,сделала заказ 22 .08 - пары обуви со скидками ,женские 2 пары марки shiekh и мужские Fila 4 Club Hi,
доставка за первую пару около 30 дол+7 за каждую последующую,применила купон на скидку 5%
на след день попросили скан документа какого-либо ,я им сфоткала и отправила квитанцию за квартиру,деньги сняли сразу в день оформления заказа
01.09-прислали-отправляем заказ-и еще сняли деньги с карты ровно такую же сумму,в банке предложили вернуть деньги сразу или подождать месяц.я решила подождать.Посылка трекалась и 21 .09 я ее получила и деньги на карту вернулись в этот же день
обувь по размеру совпала и сыну и мне,колодка удобная ,ноге комфортно,свои я купила примерно по7 дол,сыну-34дол
крутила-вертела их и думаю это кожзам,при выборе инфры не было,в общем я довольна,посмотрю как поведут себя при носке
[attachment=p:106967:fd5d46d8d895]
[attachment=p:106968:f66468dacab5]
 

Вложения

  • fd5d46d8d895.jpg
    fd5d46d8d895.jpg
    52.8 КБ · Просмотры: 19
  • f66468dacab5.jpg
    f66468dacab5.jpg
    22.4 КБ · Просмотры: 20
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
30+7 это же экспресс доставка UPS 4-5 дней должны идти.
 
GF Montare

GF Montare

Новичок
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина, Полтава
Хэлп! Помогите правильно подобрать размеры этих моделей: http://www.shiekhshoes.com/store/pc-4418-40-shiekh-sampan.aspxhttp://www.shiekhshoes.com/store/pc-29753-2-shiekh-brenda-18.aspxhttp://www.shiekhshoes.com/store/p-27675-wild-diva-kalisa-27.aspx Длина стопы 25 см. (женский, носится от 38,5 до 42 в зависимости от производителя) В сети столько противоречивых размерных таблиц, что голова кругом. Может кто уже заказывал эти модели или именно этой фирмы, подскажите кто знает, ПЛЗ![/url]
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Заплатил за доставку ups, а отправили usps. :crazy: причем отправили еще и без трека
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Угу, больше я тоже в это...логово ни ногой :)
Оплатил ботинки 18 сентября. Сначала неделю мозг выносили с проверкой карты. Потом сделали одолжение и поверили на слово (несколько раздраженных звонков в их финансовый отдел по Skype - бесплатно).
В итоге отравили лишь 6-го октября!!!
И тоже USPS. Созвонился с customer service и получил обещание, что сделают рефанд.
По трекингу посылка вроде уже на экспорте, а в личном кабинете по заказу "not yet shipped"...
Kent2
посмотрите в почте - у меня трекинг туда только пришел.
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сначала неделю мозг выносили с проверкой карты.
А через PayPal не судьба было оплатить? Что сложного один раз зарегаться на палке, они тебя проверят один раз и потом расплачивайся везде где можно по палке расплатится без лишних проверок!
Или я не прав? Поправьте!
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lexd
когда деньги потеряют, тогда народ задумается
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Оплатил покупку через PayPal, два дня назад, сегодня попросили отправить сканы комунальных счетов либо документов чтобы удостоверится, что моя фамилия и адрес совпадают с теми которые я указал.

Как думаете скан паспорта и страницы с пропиской достаточно будет?

Использовал купон на скидку 10% - sk410
Только что его проверил, все еще работает, так что пользуйтесь.
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lexd
aash
Оплата Палкой - статус Verified. О чем было сказано господам из фин. отдела.
Не стал морочиться с подтверждением документов - карта использовалась жены, зарегистрирована она в другом месте.
Скан коммунального счета...гык, я уже даже и не помню, когда в оффлайне оплачивал коммуналку.
:D
Посмешило, что customer service уверял, что у них полно сотрудников, говорящих по-русски. Так что можно не париться с переводом.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
офицальный ответ - ups не принимает посылки в рашу. так что облом-( только usps
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
неделю назад оплатил, через два дня после отправки отправил сканы документов по их просьбе, после этого молчат и на письма в стиле "получили ли вы мои сканы и когда отправите" не отвечают!

Что примечательно, сразу после оплаты пришло автоматическое письмо что некоторая обувь которую вы заказали отсутствуе на складе и ее доставка из другого склада займет 5-6 дней.

Подожду еще...
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Сегодня ответили, после моего очередного письма, где я написал что "оплатил 7 дней назад и нет никакого ответа и что я боюсь за свои деньги, попросил хоть что-нибудь ответить".

Ответили:
что международная отправка займет еще несколько дней и что отправят трекинг номер как только будет возможно.
Кстате все время общался с Cristian'ом.

в общем мое резюме после всего этого такое - думаю что посылку я получу и что если кто-то соберется у них покупать, готовьтесь ждать долго и готовьтесь к ужасному саппорту. Ну и про фото паспорта и прописки не забудьте или квитанции какой-нибудь с участием вашей фамилией и шипинг адреса (кстате советую отправлять фото так чтобы номер паспорта не было видно)
 
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lexd
согласен саппорт никакой. Тоже Кристиан Замбелли мне отвечал.

В итоге посылка пришла вчера. Итого 14 дней с даты отправки, 33 с даты оплаты.

Ботинки Clarks Padmore радуют.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live