• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.shiekhshoes.com - оригинальная обувь

L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Z

zelustman

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lexd,
до этого ездил в московский Clarks "на примерку"))).
Не сказал бы, что как влитые, но вот следующий размер уже маловаты.
Что не порадовало - Падморы делаются в Китае, а Wallabe - все же Вьетнам.
Однако качество - супер.
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А мне ответили что одна пара обуви из трех которые я заказал отсутствует у них и предложили заменить ее. Но я хочу чтобы они мне вернули деньги за эту пару, это возможно если оплачивал через PayPal ?
Подскажите что им написать для этого?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Падморы делаются в Китае, а Wallabe - все же Вьетнам.
ага.. жене заказал 2 одинаковый топа но разных цветов, так вот тот что цвета морской волны - вьетнам, а тот что белый - китай... может просто у китайцев краска кончилась :crazy:
 
М

мур

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
россия
Опыт работы с магазином был, к сожалению не сильно удачный....
ЗАказала 5 пар, через 2 недели написали что одной пары нет, попросили заменить, заменила (написав на их выбор 5 пар, тоб положили любую из них которая есть в наличии на их складе)...через 3 недели дождалась чтоб отправили и то после того как открыла диспут в палке, тк ни один из 6 адресов не отвечал...
Пришла посылка вместо 5 пар, только 4 пары (видимо сколько помещалось в коробку, столько и положили :) ) , к тому же 1 пара с браком 9 размера одна туфля на шпильке на 9 размер оделась, а вторая даже на 7 с трудом налезла...после 18 дней переписки пердложили код на скидку 10% (тот который прислали в коробке, но сказали что международная доставка по нему бесплатная, а она платная) и вернули деньги за отсутствующую пару туфлей...
Оставшиеся туфли были 6, 7, 10. в 10 моя лапка не залезла, но зато в 6 и 7 отлично села...
Резюме: ассортимент просто улет, цены на сыйле особенно приятны, но обслуживание и отношение к клиентам перечеркивает все....в течение года считай, даже и не задумывалась больше о покупке у них, теперь думаю, что может и стоит еще раз попробовать перед НГ, но потом где пристороить такое богатство, особенно если с браком будет....
 
C

crow2000

Новичок
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
21.10 сделал заказ на три пари обуви, тут же оплатил.
в ответ пришло письмо робота, что некоторые позиции у них отсутствуют, нужно подождать 5-7 рабочих дней.
через 5 дней пришло такое же письмо.
10.11 написал им на несколько адресов сразу, с вопросом что там с моим заказом. тут же ответили с <scarlett>
Good Morning,
I am going to check on your for the back orders that place the order on hold. I do apologize for the delay any inconvenience that we have cause since the last email was sent out about the back order. If any other question please contact me in the customer service department. Please allow me some time to get back to you, which will be towards out business day, 6pm.

пока что тишина.
 
Serj88

Serj88

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
Всем привет, тоже поведаю свой опыт покупки в этом магазине.
решил заказать себе вот эту пару обуви :

19.10.2010 - оплатил, через Paypal,никаких там сканов документов и прочего никто не просил.

Сразу же пришло письмо, что собирается заказ и займет это несколько дней.

23.10.2010. - пришло письмо с просьбой подождать 5-7 рабочих дней,ну я естественно подождал, в принципе к этому был готов ,так как прочел эту тему прежде чем заказывать у них ;)

03.11.2010
Мне пришло письмо с трек номером (за день до этого я им написал ,что ребят как дела , не пара ли выслать мне посылку)

17.11.2010.
Пришла посылка,упакована хорошо,размер подошел так что не зря ждал)))
Да и чуть не забыл,накосячили они с отправкой я оплачивал отправку UPS за 25$ чтоли не помню уже, а они отправили U.S. Postal Service Priority Mail International которая там за 20 долларов что ли,но сразу вернули разницу в доставке. кто то ошибся у них там видимо.

Немного фото :


 
М

мур

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
россия
Serj88, у них же один вид доставки в Россию...
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
А у меня вопрос. Заказывал 3 пары. Долго не отвечали и не отправляли.
Открыл диспут, через несколько дней дали трэк намбер (отправили товар). Вот уже истекло время диспута, а я товар так и не получил -> открыл клайм т.к. сомневаюсь что получу то что заказывал, потому что они мне голову мурыжили с отсутствием одной пары.
Правильно ли я сделал что перевел диспут в клайм по причине того что еще не получил товар?
 
F

f3

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2008
Сообщения
138
Баллы
19
Местоположение
россия
Lexd
Ваш трек где-нибудь определился?
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Да трек сразу же определился на сайте USPS.

в общем только что проверил почтовый ящик (подъездный :( ), а там извещение на получение посылки с моим трэк намбером USPS. Утром пойду получать) Сразу же отпишусь)
 
Serj88

Serj88

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия,Москва
мур, буду знать, просто,на выбор давалась два способа доставки :lol:
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Все получил что заказывал! Отсутствующую пару они заменили на ту которую я выбрал для замены.
Почтовые сроки доставки (читать снизу вверх):
Код:
Пришла на почту в г. Новосибирск 17 ноября, РОССИЯ Out of Foreign Customs, November 12, 2010, 6:21 pm, RUSSIA Into Foreign Customs, November 11, 2010, 10:20 pm, RUSSIA Arrived Abroad, November 11, 2010, 3:36 am, RUSSIA International Dispatch, November 07, 2010, 6:30 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS) Arrival Electronic Shipping Info Received, November 04, 2010

Итого - 13 дней с момента отправки.
Итого - 63 дня с момента оплаты. (50 дней они собирали посылку ;) ... ГОТОВЬТЕСЬ СРАЗУ К ТАКОМУ ДОЛГОМУ ОЖИДАНИЮ ПРОДАВЦА!!! )

Всем спасибо!!!
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Эх, я как-то у них заказывал 3 пары обуви:
Puma Basket(ходил в пуму мерял перед этим)
и ещё 2 в довесок, чтобы доставка не кусалась:
Cirka Lopez(такой же размер как у пумы)
и баскетбольные And1 Destroyer (размера не было, взял на пол размера меньше)

Собирали недели 2, шоло около месяца, в итоге за 45 дней ожидания получил то, что заказывал. Всё подошло идеально, понравились даже больше сирки, чем пума, хотя заказывал в довесок, вышли 3 пары с доставкой 3700 чтоли..когда только пума стоила в МСК около 4х+сирки около 3х и And1 2.5к, так что я доволен =)
С одной стороны прошло около полугода, кеды ещё конечно не сносил, ещё сезон отношу без проблем, но уже хочется нового. Жаль, что они Nike-ом не торгуют, придётся брать чуть позже на ибее.

Сообщение со сроками где-то в этой теме есть, так что если очень хочется-посмотрите, поищите

Кстати у них всегда есть скидка то ли 10, то ли 15%, ищите купоны
 
L

lovko

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина
Судя по написанному очень долго собирают посылку, а кому-нибудь быстро отправили?
 
I

iwolkow

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Всем привет.
Недавно получил от них посылку.
Купил эти боты: http://www.shiekhshoes.com/store/p-36961-bob-marley-splitz.aspx
Использовал купон на 15%

От оплаты до получения прошло дней 40 ... брал на весну и никуда не торопился.
Ношу 43 брал 9.5 американский, кожа мягкая впринципе нормально, но в следующий раз буду брать 10.
 
F

FAMEmgn

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
Друзья, достаточно долго читать всю ветку, по этому прошу ответить на простой вопрос:
у них два способа доставки
UPS и USPS я так понимаю UPS - Priority mail а USPS - Express?
и оба способа поразумевают наличие трекинга?
Заранее благодарен!
 
L

Lexd

Новичок
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
99
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Друзья, достаточно долго читать всю ветку, по этому прошу ответить на простой вопрос:
у них два способа доставки
UPS и USPS я так понимаю UPS - Priority mail а USPS - Express?
и оба способа поразумевают наличие трекинга?
Заранее благодарен!

USPS'ом в Рашу не отправляют.
У меня по UPS трекинг был.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
43 российский это 44 европейский и наоборот. хорошо бы уточнять.
мне 2 заказа до сих пор не выслали и деньги не возвращают. обидно. раньше всегда у них покупал. есть модели которые мне нравятся и цены очень приятные.
 
S

sickmilk

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russian Federation
Мда,я так понял ситуация с плохим сервисом не изменилась.Жаль,лучше заплатить на 10 баксов больше в другом магазине за доставку и не нервничать
 
Live

Similar threads




Вверх
Live