• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectselect.com спортивная одежда и обувь

  • Автор темы Wild Child44
  • Дата начала
S

saiddeep

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказал кроссовки adidas Mens adiZero Tempo - Red. пришли за три недели (живу в Питере). Заказ делал по телефону. на почту не пришло никаких подтверждений заказа. писал им несколько раз-не отвечают((( позвонил узнать трекинг номер. трекинг сказали. все пришло четко, как и заказал, качеством доволен. заплатил 79 баксов, в магазине такие 6500 рублей. Доволен.










 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
saiddeep
что говорили по телефону (как адрес и имя?), оплачивали как?
 
S

saiddeep

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
говорил название товара))) а потом заметил, что там есть номер внизу))) но они поняли, хоть инглиш мой так себе. оплатил по карте, назвал номер карты и три цифры сзади карты. стремно, но без вариантов.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

да, адрес по телефону называл, боялся, что поймут неправильно, когда пришла посылка проверил, записали не точно, но, на мой взгляд, по индексу все пришло верно.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Спасибо) будем пытаться)
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
saiddeep поздравляю с покупкой!) Слуюба поддержки у них что то совсем окислилась, раз даже на письма не отвечают и подтверждения заказа на мыло нет(
 
B

boomer87

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Некоторое время назад было желание заказать по телефону на prodirectrunning беговые кроссовки,так как как и у saiddeep в нашем городе самые бюджетные фирменные кроссовки начинаются от цены 6-7 тыс.р, но от нежелания тратить деньги на переговоры с англичанами а также свои нервы чтобы преодолеть языковой барьер, случайно нашел на просторах интернета еще один интересный магазин:

доставка 8,33 фунта
вычитают VAT
Цены примерно равные где то выше где то ниже.

Пока не заказывал к сожалению, если кто нибудь имел с ним дело, просьба оставить небольшой отзыв.
Спасибо.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
boomer87

все нормально, отправляют быстро но пакуют средне
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
boomer87
а что то наподобие мага, который мы здесь обсуждаем, не встречали, где бы продавали по приемлемым ценам кеды конверс?
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Надеюсь эпопея с моей курткой подходит к концу.
04.04.11 сделал заказ. Снял на неделю запрет на запрос ССV кода на карточке VISA. 08.04.11 деньги были списаны с карточки. 12.04.11 пришло электронное письмо с указанием номера накладной (отправили Royal Mail). Буду ждать. Надеюсь проблемы которые у меня возникли с заказом будут кому то полезны.
Всех с днем космонавтики.
Гагарин FOREVER!
 
B

boomer87

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
LENA1211
http://www.chemical-records.co.uk
тут есть конверс но магазин немного другой тематики все же. А так все норм, вычитают vat и недорогая доставка.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
boomer87
маг так ничего, но огорчает, что доставка без трека и кеды дороже, чем в продиректе...
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
LENA1211
вычитают. после того как указываешь страну.
заказал себе кеды лакосту.
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
nomer40911
что вычитают? я вообще про то, что доставка без трека
 
N

nomer40911

Начинающий
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
158
Баллы
21
Местоположение
Уфа
LENA1211
когда писал вроде было ваше высказывание что не вычитают.

p.s. а то что без трека, он наверняка есть (100% на упаковке будет) тол ько видимо сообщать магазину трек - денег стоит.

я не волнуюсь, раз в неделю захожу на почту, все равно что нить приходит.
 
S

saiddeep

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
вчера хотел заказать пару вещей. дозвонился, пытался поговорить, но мы не очень поняли друг друга))) в итоге договорились, что я позвоню после 17-00 (по их времени), поскольку в это время будет работать женщина, которая знает русский!!!
вчера не удалось позвонить, позвонил сегодня, попал на девушку (другую), мы прекрасно поняли друг, друга, уточнил про наличие сотрудника со знанием русского, подтвердила)))))
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
LENA1211www.shiekhshoes.com ничего магаз, посмотрите там. Сам думаю сделать там заказ. Вроде все модели оригинальные, видимо непроданные остатки различной давности из оригинальных магазов.
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет. Пришла моя куртка сегодня. Отправили 12.04.11. За неделю в Хмельницкий. Вроде бы неплохо. Всего же заняло 15 дней.
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Alex_khm Вы заказ сделали не созваниваясь со службой поддержки я правильно понимаю?
 
A

Alex_khm

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
290
Баллы
0
Местоположение
Украина
Alex_khm Вы заказ сделали не созваниваясь со службой поддержки я правильно понимаю?

Да. Вы правильно поняли. Вся история заказа есть на форуме. Товаром я очень доволен как и ценой. Но вот отношение к обслуживанию - не на уровне. На вопросы СП вообще не отвечает. Заказ обрабатывается 3-5 дней. Доставка Royal Mail, к примеру KITBAG использует в Украину UPS - цена доставки таже, - но срок доставки 4-5 дней. Хочу вот заказать еще ракетку для тенниса - не знаю, правда как дойдет - если не поломают отпишусь.
Кстати вопрос к тем кто дважды заказывал здесь - Во время второго заказа время обслуживания меньше или нет?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Wild Child44
человек ведь из украины...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live