• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectselect.com спортивная одежда и обувь

  • Автор темы Wild Child44
  • Дата начала
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Чет я не заметил))) Печально что к России другое отношение.
 
D

didor

Новичок
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
287
Баллы
0
Местоположение
Москва
не знаю как у вас,но мне вот такой бред написали

Order Number: RFU-9030756

Thank you for placing the above order.

As we mentioned on your order confirmation, all payments go through a routine security check which protects us both against online fraud.

It is with regret that we have to inform you on this occasion your card has not been authorised. We have therefore cancelled your order to protect you in the event that this may be a fraudulent transaction.

The reason for the decline may be due to a spelling mistake or a missing detail in your name or address, when compared with the personal details registered on your card.

а с картой все нормально. я им написал, может вы с Россией и нашими банками не работаете и тишина настала...
 
L

LinGG

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Омск
пишу уже второй день - не отвечают, шопов с похожим товаром и ценами вообще не встречал. обидно!
 
L

LinGG

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Омск
позвонил, спросил Анну. Заказал у нее, на русском языке. она работает в среду, четверг после 5.30 PM по времени Великобритании и целый день в воскресенье. Звонил через скайп, за 12 минут разгоовра - 3$, думаю не очень и накладно %)
 
S

Serggggg

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
кто нибудь из Украины за последнее время заказывал с этого магазина? Вчера оформил заказ до сих пор деньги с карты не сняли. Звонил в банк, запроса на снятия не было :bad:
 
S

saiddeep

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
почти месяц назад сделал два заказа. в итоге: один пришел, но в нем не то, что я заказывал, точнее кроссовки те, а куртка не та.
второй заказ вернулся к ним обратно, по неясным причинам, и был повторно мне отправлен пару дней назад.
во работают)))
написал им письмо, что не то отправили, вот жду ответ.
кто-нибудь сталкивался с таким?
 
heinz

heinz

Новичок
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Круто, вижу я не один с Ижевска[/quote]
 
S

saiddeep

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вчера решил заказать еще кое-что. Позвонил, заказал, приходит смс о списании денег с карты, приходит подтверждение на почту, смотрю, что адрес доставки указан без номера дома и номера квартиры. Тут же говорю, что добавить надо, оператор говорит ок, добавлено. Я прошу выслать мне подтверждение на мыло, оператор говорит, ща вышлю.
Мы прощаемся и через пару минут мне приходит смс, что списали еще раз сумму заказа, с начало я подумал, что это повторное смс, но нет, на почту приходит письмо с подтверждением заказа. Заказ состоит из всех тех же вещей, что я заказывал и оплачивал пять минут назад, но номер заказа другой.
**, звоню в эту шарагу, говорю так, мол, и так, они мне ну да, говорят, косяк. Типа мы аннулируем один заказ, деньги вернуться через пару дней на карту.
Звоню в банк (Юникредит) объясняю ситуацию, говорят, что обе суммы заблокированы, что продавец не списывает их сразу, прошу проверить, по предыдущем заказам, через какое время списываются деньги, посмотрела, говорит через 5 дней.
Так, что буду звонить в банк, дней через пять дней, проверю че списали. Если что, пойду писать заяву, чтобы отменили транзакцию.

PS просил продирект прислать подтверждение отмены заказа-не прислали.
Написал несколько писем-не отвечают.
 
Последнее редактирование модератором:
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
что-то скудный стал ассортимент((
 
gung2005

gung2005

Новичок
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Россия/Сыктывкар
А через,что лучше оплачивать visa,mastercard или paypal?
Какие сроки доставки до России? и цена доставки примерно сколько выходит? допустим это 1 пара кроссовок или сумка?
Проблемы с потерянными товарами быстро решают? возвращают средства?
Где и как выбивать скидки на товары?
 
H

Homo Runner

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
4
Местоположение
Украина, Изюм
Короче расклад такой : При вводе номера карточки ( уже вводил с двух разных ) требуют СVV код. Ну это понятно. Приходило смс ( подключен смс банкинг) что не верный пин код. Два раза посылал еще раз - то же самое. Уже начал думать что я слепой)) Звоню в поддержку (да здравствует райффайзен банк аваль и лично Лавренчук)) ). Мне девушка все красиво обьяснила - запрос на списание денег с карточки от ПРОДИРЕКТА был - но на этом сайте такая хрень что эту функцию надо на время отключить. Отключил на неделю - жду повторно.

Вчера решил сделать заказ в ПРОДИРЕКТЕ, зарегистрировался, ввёл все данные платёжной карты (у меня VISA Virtual от УкрСоцБанка). Сегодня проверил E-mail там письмо от ПРОДИРЕКТА с таким содержанием:
Dear Sergiy V*****оv

Thank you for your recent order with Pro-Direct Running reference 3062362

Unfortunately the card used for this order was declined by the card issuer (this can be for many reasons such as details held at the bank not matching the details given or the card has expired or an error on the details you have provided to us) and we are therefore unable to process your order.

Sorry for any inconvenience caused by this process if you still wish to order the item(s) please resubmit your order or alternatively you can phone us on 0845 257 6688 (Non UK: 00 44 845 257 6688) with details of an another method of payment.

If you have any queries please e-mail running@prodirectsport.com or telephone our Customer Service Line on 0845 257 6688 which is open between the hours of 9am-9pm Mon-Fri or 10am-4pm Sat-Sun & bank holidays.

Kind regards
Customer Services Team
Pro-Direct Running
Unit 3/4 Forde Court
Forde Road
Newton Abbot
Devon
TQ12 4BT

Phone: 0845 257 6688

VAT No: GB 783 9909 62

Company No: 04245687
Месяц назад заказывая в www.startfitness.co.uk платил этой же картой и было всё ОК, а тут вот облом. Может кто что ни будь по советует как разрулить с ПРОДИРЕКТОМ возникшую проблемку с оплатой. Может тоже надо в банк звонить и просить что бы отменили проверку CVV кода (как на зло сегодня не работает интернет-банкинг в УкрСоцБанке не могу проверить состояние счёта)
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
у меня очень часто с ними такие сообщения вылазили, в результате там надо очень точно адреса вводить и номер карты (как то по-особенному)
 
cisse_93

cisse_93

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
Moldova
дайте плз мыло саппорта
 
U

unohulk

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
В. Новгород
Всем привет, сегодня столкнулся с неожиданной проблемой, саппорт не успел прочитать моё сообщение (хотя до этого все без проблем было) и не поменяли страну доставки с Украины на Россию, написали мне спустя 10 минут после подтверждения заказа что уже отправлена посылка и невозможно поменять. Что делать то? По идее доставка же по индексу почтовому осуществляется?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Чтобы сделать заказ им надо каждый раз звонить чтоли?
 
L

lotos_from_pinsk

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
belarus pinsk
Homo Runner
Такая же фигня! Заказал с www.startfitness.co.uk и asos.com всё норм, а тут! Переписываюсь с саппортом уже неделю, они просят точный адрес, но как он может быть точнее, ведь он один и тот же.
adp10
Нууу скажиии как!)))))
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
как у них заказать? они paypal принимают на прямую?

Добавлено спустя 1 час 7 минут 44 секунды:

Дайте кто-ибудь их email
 
A

awesomerussia

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
aaa100
не отправляют к нам.
 
A

aaa100

Новичок
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
awesomerussia
если карточкой обычной то оплатить же можно.
 
A

awesomerussia

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
aaa100
а да, прошу прощения, не посмотрел что вы из беларуси.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live