• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.prodirectselect.com спортивная одежда и обувь

  • Автор темы Wild Child44
  • Дата начала
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
К тому что доставка ограничена ( весом до 2 кг или раздельно) но не прекращена полностью..вот ответ на заказ
Hello

Thank you for your e-mail. Unfortunately orders over 2KG in weight we will not be able to ship it to you as our courier service DPD are unable to send anymore parcels to Russia due to a problem in Russian customs excepting imported goods, therefore your order needs to be under 2KG it can be sent with royal mail. If you like we can send the order for you in separate parcels and send via Royal Mail International, please let us know if you would like us to do this and what you would like ?

Best Regards and apologies for the inconvenience.
 
Д

Димуляй

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Подскажите, я что-то не понял, они всё доставку закрыли или можно написать письмо и отошлют? Тогда как регистрироваться если там России нет?
Заранее спасибо, я в этом деле новичок

И подскажите пожалуйста магазин типо такого с доставкой в Россию. Куртка на весну нужна
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Димуляй

все понятно они могут отослать Royal Mail International
ждут вашего согласия
 
V

vetal188

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
воронеж
товарисчи,с английским туго,выручайте,что надо написать в саппорт что бы заказать ?
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
У самого с этим туго. Могу лишь посоветовать http://translate.google.ru
Он по идее целые фразы переводит, но сдается мне ломанно и как попало))) Но в целом неплохо.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Димуляй

cмотрите там внимательно

и ставьте галочку где отправка службой
Royal Mail International
и платите потом !!
 
Д

Димуляй

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Да там просто при регистрации России нет ,или это не важно можно любую страну вписать?? Просто я не знаю посылка придёт на адрес который вписан при регистрации аккаунта или при заказе мне там опять адрес писать?? Ни разу не заказывал
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Димуляй

Дим вот хотел на http://www.shopstyle.co.uk/browse/mens-jeans?fts=Gant купить , смотрю россия есть , начинаешь региться она пропадает , но читал ,что нам слали

также и на вашем когда-то регился, но помню тоже там путался он глючит что-ли?? или они боятся в открытую нам посылать (наезжают производители), пишите туда они подскажут
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Тут выше обсуждалось, что необходимо с ними созвониться для утверждения заказа. Но впринципе можно и письмо написать я думаю.
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
vetal188, Димуляй
Хорош флудить. Тема всего 5 страниц, прочитайте. :)
 
Sharkyzzzz

Sharkyzzzz

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Писал им на днях насчет того, можно ли у них заказать что-то несмотря на то, что я из России.

Очень удивился, когда ответили по-русски)

Zdravstvujte Aleksandr,

V Rossiju vi mozete zakazivatj posilki kotorie budut stoitj toljko
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
:evil: круто) тепреь русскоязычный саппорт)
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Sharkyzzzz

не понял , причем тут таможня ??

какой объем на
 
Bonza

Bonza

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
742
Баллы
201
Местоположение
Ростов-на-Дону
Sharkyzzzz
И в самом деле..мгмм..Анна вроде и русскими словами отписала..но смысла как то не много.."грузите апельсины бочками" (C)
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
я думаю что скорее всего Анна имела в виду вес свыше 2 кг. У Ройал Мейл с этим беда :( Вот поэтому и пишет, что нужно разбить на несколько чтобы этот вес не превышать. А русскоязычный саппорт это круто , тенденция намечается неплохая :D
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
ну так что, этот магазин в россию отправляет в настоящее время? если да, то как можно будет с ними договориться: написать письмо в саппорт или позвонить им? просто позвонить - это дорого, а из саппорта долго не отвечают.

ps. все страницы темы прочитаны

будьте добры, люби добрые, ответьте...
 
A

avadv32

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Клин/Москва
и так, не знаю почему у вас не получилось достучаться до них... Вчера ночью написал им, сегодня ответили...

"Hello

Thank you for your e-mail. Unfortunately, for orders over 2kg in weight we will not be able to ship it to you as our courier service, DPD, are currently unable to send parcels to Russia due to a problem with Russian customs accepting imported goods; therefore your order needs to be under 2kg so it can be dispatched with Royal Mail International . If your order exceeds 2kg we can dispatch the order in separate parcels and send via Royal Mail International. Please advise us accordingly by return e-mail.

Best regards and apologies for the inconvenience.

Scott

E-Communications
Pro-Direct Sport

Online Retail
Pro Direct Select
Pro Direct Soccer
Pro Direct Tennis
Pro Direct Rugby
Pro Direct Running
Pro Direct Cricket

Telephone +44(0)870 60 80 442

Email: customerservices@prodirectsport.com

Pro Direct Sport, Units 3&4 Forde Court, Forde Road, Newton Abbot, Devon, TQ12 4BT"

следовательно из письма я понимаю что они могут выслать вещи, но весом до 2ух кг в одной посылке.. такие вот проблемки у них или это у наших "молодцев" прав ооочень много...

где-то через недельку закажу у них обувь для бега, посмотрим как получится, вроде кеды максимум 1,5кг весят, следовательно в посылку помещаются :unknown:

всем удачи!
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
avadv32
ну что, заказали? если да, то что в письме писали (а то мой англ. ужасен) ?
 
B

boomer87

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Как сделать заказ в Россию?? Подскажите пожалуйста...
 
W

Wild Child44

Новичок
Регистрация
6 Апр 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
Live

Similar threads




Вверх
Live