• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.pickyourshoes.com - оригинальная обувь

D

Denis95t3457

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Kostroma
сейчас по доставке 39$ за 1 и +10 за каждую следующую?
а если я например взял 2 пары обуви и часы,то за часы +8$ к доставке?
 
N

naiz

Новичок
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
там написано что если есть обувь в заказе то +10 за каждый следующий.
 
V

Vanek10rus

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ptz
Всем привет! Вот я наконец то получил свою посылку!
Хочется отметить оперативный сбор заказа и быстрое отправление, а так же на праверку данных моей карты ушло всего несколько минут! Заказывал 2 пары кросовок! Качество очень хорошее! Посылка дошладостаточно быстро! 05.05.11 отправленно-17.05.11 вручили!

Добавлено спустя 20 минут 58 секунд:

1518f6f9891dacb93293464cfdf899d4.jpg[/img]
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не смог сделать заказ. Пишет ошибку какую-то
"If your Error Code is 10417 it means the credit card / bank account used to make the purchase failed to charge. This may be a result of overlimit or security feature on your credit card / bank"
В чем проблема?
 
V

Vanek10rus

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ptz
sasha_kapa У меня была подобна проблема! Проверьте баланс на карте! Я положил немного больше денег, чем сумма заказа и заказ прошел!
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно, но я так и сделал изначально
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Все получилось после 1.5 часов нахождения в банке. Теперь в предвкушении)
 
A

AlexDuss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тут давеча писал (Сообщение: #298), что получил посылку с ботинками Timberland разных размеров. Позвонил в магазин, переговорил, выслал фото, причем на фото видно, что один ботинок короче другого на 7 мм. Говорят - присылайте назад. Я им резонно заметил, что дороже высылать и попросил сделать скидку на новый заказ (в 300 $). Сказали, что максимум, что могут предложить 15 $.
Резюме - я беседовал с несколькими менеджерами в PYS. Все - китайцы. И ведут себя по-китайски, а не по-американски. Ошибок не признают, с деньгами расставаться не хотят. В происхождении товара я засомневался.
Магазин имхо - тухловатый. Ботинки отправлю назад и больше ничего покупать там не буду.
P.S. Если кому интересно - могу прислать фото обуви.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
Всем привет.
Подскажите, у нас в стране покупал кросы Адидас, Американский размер на коробке стоит 11, если в Америке теперь купить кросы Пума - какой размер выбирать 11??
У них нет отличий и все стандартно ? никто не подскажет?
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
У Puma размерная сетка на 0.5 US размера меньше, чем у Adidas. Получается Вам подойдет размер 11.5 US
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
T1n
Спасибо, тю блин а че они не зделают везде все одиннаковое ? =-)

Добавлено спустя 42 секунды:

T1n
А как дела обстоят у Найка и Рибока?
 
T1n

T1n

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
599
Баллы
0
Местоположение
Алатырь
Да сложно сказать) Мб потому что разные страны-производители))
У Nike тоже самое, что и Puma. А вот Reebok нужно брать на 0.5 US размера меньше, чем Adidas.
 
G

Garoou

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Украина, г.Донецк
T1n
Спасибо, пипец накрутили =-)
 
F

fm8

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Москва
получил на днях одной посылкой 6 пар (кеды 4шт, сланцы 2шт)
все ок :)
 
A

AlexDuss

Новичок
Регистрация
5 Апр 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я тут давеча писал (Сообщение: #298), что получил посылку с ботинками Timberland разных размеров. Позвонил в магазин, переговорил, выслал фото, причем на фото видно, что один ботинок короче другого на 7 мм. Говорят - присылайте назад. Я им резонно заметил, что дороже высылать и попросил сделать скидку на новый заказ (в 300 $). Сказали, что максимум, что могут предложить 15 $.
Резюме - я беседовал с несколькими менеджерами в PYS. Все - китайцы. И ведут себя по-китайски, а не по-американски. Ошибок не признают, с деньгами расставаться не хотят. В происхождении товара я засомневался.
Магазин имхо - тухловатый. Ботинки отправлю назад и больше ничего покупать там не буду.
P.S. Если кому интересно - могу прислать фото обуви.

Всё ОК. Нашел в США рычаг воздействия на них и получил компенсацию.
 
A

alive.tmb

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
T1n,
Че-то я запутался )) Сейчас ношу 12 us Nike) Какой размер адиков и пумы мне нужен ?)
 
P

paskyder

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Выборг
кстати, у пикешуза есть дисконт: bargain pump с приятными ценами на некоторые модели... Ссылка для перехода есть на главной странице пика
 
A

AnDrEW007

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Московская область
Всем привет!
Заказывал 29 июня кроссовки CREATIVE. Все оперативно. Оплачивал виртуальной картой через PayPal. При заказе красным пунктиром было выделено что адрес (мой) не подтвержден. Думал не придет или будут проблемы. Все ОК. Кстати про размеры. У меня 45 наш российский, изначально знал что будут маломерки- заказал 14 ихний размер (US), на европейский- это 48,5! Это так, для справки, у кого большой размер. Фотки прилагаю )








Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

ДА, вот еще путешествие этих кроссовок
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
AnDrEW007 Чё по деньгам вышло?
 
A

AnDrEW007

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Московская область
Вышло 85 или 89 баксов плюс доставка, в итоге вышло 3600р курс был около 28,3- 28,5. Специально заказывал одну пару, хотел проверить магазин. В принципе претензий нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live