• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.pickyourshoes.com - оригинальная обувь

Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И

ИринаЛ

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Подскажите, пжт, а обычной посылкой могут выслать, ЕМС до нас не дойдет, живу в закрытом городке?
 
C

canapai

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Адрес по кредитной карте не совпадает с адресом где живу. Я так понял возможно позвонить в банк и добавить фактический адрес? Вообще какие ещё варианты есть при такой ситуации. Карта привязана к пейпал...

ребят а еще вопрос посылку приносят на дом или на почту идти за ней?
На дом,это EMS,но если не будет дома никого,возможно придётся ехать её забирать.

Они хоть звонят заранее ?
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они хоть звонят заранее ?
Мне один раз позвонили,из серии,я вам посылку принёс,а вас дома нет.Хорошо что я недалеко находился,курьер подождал,и в итоге вручил мне посыль на улице))Вероятность звонка заранее от них почти нулевая.
Подскажите, пжт, а обычной посылкой могут выслать, ЕМС до нас не дойдет, живу в закрытом городке?
Это с ними списываться надо.Спрашивать.
 
C

canapai

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А скажите как отслеживать местонахождение посылки.
Еманые проверки их :cry:
У меня квитанция по ЖКУ на другое лицо (комнату снимаю). Слать какую есть или подправить?)))
 
T

TylerD

Новичок
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
A-town
а можно как-то на такой дикой доставке сэкономить? посредники там, всё такое... выйдет дешевле? как это с paypal осуществимо?
 
P

paskyder

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Выборг
а сканы отправлять, нужно именно сканированные изображения или фото пойдут???
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
брал у них Puma Dallas, выслали 25.01, курьер принес домой 08.02. Качество отличное, инвойс был занижен хотя и не просил (написали 19.99), единственное с размером чуток не угадал, выбирал по ихней таблице - там 9 US это 42.5 европейский, а на самих кедах написано 9 US - 43 EU, но сидят все равно отлично. на днях буду еще заказывать оттуда, но уже с другом, а то доставка дороговата.
 
kmaroff

kmaroff

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Самара
Интересует в каких случаях требуют выслать сканы документов и что если живёшь не по адресу прописки, я например учусь совершенно в другом городе, снимаю квартиру, квитанций об оплате не видел, так как оплатой по счетам занимаются хозяева..как тогда быть? или могу не попросить подтверждения, просто хотел сегодня делать заказ, а теперь вот задумался, потому что у меня только паспорт есть и то с пропиской в другом городе, больше никаких документов предоставить не могу)
canapai
Решил проблему с подтверждением документов?)
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
кроссовки которые хочу купить распроданны , ктонить знает в течении какого времени у них завоз ?
 
G

Grage

Новичок
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Курчатов
Как думаете если закажу 3 посылки по 4 пары в каждой, признают оптом у нас? а если 2 по 6? причём будут всего 3 модели, но по несколько размеров. Что подскажете?

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

и ещё, сколько сейчас стоит у них доставка?
 
D

duck7777

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Воткинск
с пики можно оплатить через western union?
 
Skaler

Skaler

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
кроссовки которые хочу купить распроданны , ктонить знает в течении какого времени у них завоз ?
Могут больше и не появиться.Я так с двумя моделями подзатупил,и тю-тю.Давно уже,так и не появились снова. :D
 
F

Fboy

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия
18 марта первый раз заказал с pickyourshoes, до сих пор молчат. Написано Статус: Проверенный , как я понимаю мне не нужно будет слать скан паспорта и всего остального? Но трек так и не дали, стоит паниковать начинать?
 
Molya

Molya

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Самара
нужна помощь :lamer: у них доставка обуви 39$ + 10% каждую следующую пару. а доставка других товаров 35$ + 8$ каждый последующий. если я хочу сделать комбинированый заказ ( футболка и обувь) мне придётся платить 39$+35$ или 39$+8$?
 
F

Fierce

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Кировоград
Заказал эйр форсы, белые - классика. С момента заказа прошло 11 дней до момента получения мною посылки ))) Кста, стоимость в декларации очень занизили, вместо 75$ указано 14.99$ :cool: Так что по-поводу беспошлинного лимита можно не волноваться, кто боится его превысить
 
mental_storm

mental_storm

Новичок
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Москва
видимо всем занижают, покупал у них Puma Dallas за 69 баксов, в инвойсе было 14.99 )
 
dantoya

dantoya

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия Псков
Парни у меня форсы размер по US 10
Хочу взять на пике данки
Размер 10 брать да?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live