• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.pickyourshoes.com - оригинальная обувь

Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
AnDrEW007 Это гуд, т.к. Найки там зачётные :D
 
H

Hunter_A

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Товарищи, подскажите, а если я закажу 3-4 пары обуви оттуда, могут ли таможенники принять это за коммерческую партию?
Просто захотел заказать Найки себе и искал партнера, чтобы разделить стоимость доставки, а нашлось сразу трое.
 
Dizon

Dizon

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
119
Баллы
18
Местоположение
Fryazino
Hunter_A
нет конечно)
Вот если ролексы потащишь, тогда другое дело.. :)


-там скидок вообще чтоль не бывает?
 
A

alpen gold

Новичок
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
тюмень
кроссовки которые я хочу заказать отсутствуют на складе. Появятся ли они там? и сколько мне ждать?
 
J

juvie

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я тут давеча писал (Сообщение: #298), что получил посылку с ботинками Timberland разных размеров. Позвонил в магазин, переговорил, выслал фото, причем на фото видно, что один ботинок короче другого на 7 мм. Говорят - присылайте назад. Я им резонно заметил, что дороже высылать и попросил сделать скидку на новый заказ (в 300 $). Сказали, что максимум, что могут предложить 15 $.
Резюме - я беседовал с несколькими менеджерами в PYS. Все - китайцы. И ведут себя по-китайски, а не по-американски. Ошибок не признают, с деньгами расставаться не хотят. В происхождении товара я засомневался.
Магазин имхо - тухловатый. Ботинки отправлю назад и больше ничего покупать там не буду.
P.S. Если кому интересно - могу прислать фото обуви.

Всё ОК. Нашел в США рычаг воздействия на них и получил компенсацию.

Можно чуть подробнее? Сам собираюсь тимберленды оттуда заказывать, а тут такие пироги
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Сколько доставка стоит 39 долларов или 45???
 
P

Piletsky

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
подскажите, купонов на этот сайт нет?
 
J

Jack Perlovka

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Вопрос тут обсуждался несколько раз, может больше, но все же спросить хочу: я из Украины, карточка сделана на адрес в одном городе, в палке адрес доставки другой, пройдет ли заказ на сайте и получу ли я его?
Как быть?
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Вопрос тут обсуждался несколько раз, может больше, но все же спросить хочу: я из Украины, карточка сделана на адрес в одном городе, в палке адрес доставки другой, пройдет ли заказ на сайте и получу ли я его?
Как быть?
Я думаю если в комментарии к заказу напишешь на какой аддрес ссылаться при доставке,то все ОК будет
 
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
Друзья, скажите пожалуйста, сам посмотреть сейчас увы не могу, как калькурируется доставка на данный момент, раньше было 45+ по 5 за пару, а как сейчас? надо расчитать по сколько скидываться с друзьями
 
E

Esto59

Новичок
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
348
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Друзья, скажите пожалуйста, сам посмотреть сейчас увы не могу, как калькурируется доставка на данный момент, раньше было 45+ по 5 за пару, а как сейчас? надо расчитать по сколько скидываться с друзьями

39+10
 
LassMarina

LassMarina

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Друзья, а может кто-нибудь дать адрес, с которого PYS отправляет посылки?
нужно для жалобы на нашу почту..
 
O

OctoRostov

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Ребята, подскжите пожалуйста альтернативы данного сайта. Интересует оригинальная обувь=)
 
E

ElfaS

Новичок
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Похоже, что мои кеды застряли где-то на таможне и лежат там уже как две недели, потому как смотрю, что экспорт из США был 10.12, а импорт в Рашу еще не было. Как-то печально.( Не знаю, что предположить, предновогодний бум что ли?
 
P

Piletsky

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

A6PaMoVu4

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Какая цена за доставку будет если закажу пару обуви и ветровку/олимпийку ? за обувь 39 , а за ветровку ?
 
V

Vanek10rus

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
ptz
8 помоему
 
К

Казбо

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет) впервые решил заказать 2 пары обуви на этом сайте, но у меня возникло пару вопросов) написал адрес на транслите в ПП, выглядит это примерно след образом:

ulitsa Turistskaya, dom 10, kvartira 320
Moscow, RU
125459
Росcия

Подправьте плиз если что не так)
Так как я впервые заказываю, мне обязательно надо делать скан документов? И я живу на съемной квартире, и мне сумею сделать скан квитанции с адресом (это обязательно?? и для кого это нужно?).
 
StaMi900

StaMi900

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
512
Баллы
463
Местоположение
Москва
Turistskaya st. 10 - 320
Moscow, RU
125459
Так будет правильнее.
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
я бы st. вообще не писал, т.к. это будут читать только на нашей почте, из Америки до России переправляют и пофиг, а наши уже читают что написано на пакете :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live