• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Так, для сравнения. Верхняя футболка из старой партии (заказывал осенью прошлого года), черная из новой. Обе размера "L". :)
[attachment=p:147762:38760b0c9451]
 

Вложения

  • 38760b0c9451.jpg
    38760b0c9451.jpg
    195.3 КБ · Просмотры: 31
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
так и есть, на сайте об этом написано... разные серии имеют немного различный размер.

The Mountain® Classic Adult T-shirts (10-XXXX series)
are standard industry UNISEX sizes:
Small = 36" chest (91.4 cm)
Medium = 41" chest (104.1 cm)
Large = 44" chest (111.8 cm)
X Large = 48" chest (121.9 cm)
XX Large = 50" chest (127)
XXX Large = 56" chest (142.2 cm)
The Mountain® 100% Organic Adult T-shirts (39-XXXX series)
Medium = 40" chest (101.6 cm)
Large = 42" chest (106.7 cm)
X Large = 46" chest (116.8 cm)
XX Large = 50" chest (127)
XXX Large = 51" chest (129.5 cm)
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
tantan, Даже футболки обной серии,водном размере,могут быть разными,как по ширине,так и по длине.
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Господа не надо не кому футболку схожей тематики но не этого производителя,но так же очень качественную?
Единственный минус (из-за корого она не подошла мне) она большая довольна таки.
Материал: мягкий хлопок, размер XL (большая).
Качество картинки очень хорошее.
Бралась на таобао,отдаю за 450р(чуть дешевле чем брал)+ доставка по россии(примерно 130р).

Выкладываю свои фото,сори за качество,пока нечем сфоткать более лучшим, могу поже нормально сделать и замерить метром размеры если нужно.

Если кому надо то пишите в личку.

j5p0og84af6y.jpg clqg3xlo6vnv.jpg 624go6j5ibfm.jpg 58acui5vm19l.jpg
 
В

Владка

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Край
Когда будут доступны регланы? ( с длинным рукавом? )
 
Ingvarr

Ingvarr

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Недавно заказывал 5 футболок с заказом были проблемы (одну не поставили, другая пришла от поставщика к продавцу поврежденная) и, соответственно, времени на все ушло больше месяца.
Получил, все отлично, длинна конечно невероятная - у меня рост под 190 и плечи широкие (не висят футболки), но эти и мне кажутся чрезмерно длинными. Не понимаю, зачем они так шьют.
 
Dawn

Dawn

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Middleburg Hts, Ohio, USA
Hello everyone!

The Mountain has forced all of the online retailers to raise our prices so I am offering a 15% discount if you email me your order and include the coupon code "Fall2012". I will be offering this discount until November 15th, so please order your shirts while you can still get them at 15% off!

Thank you everyone for your orders and I wish you all a good day!

Dawn



translate-32.png

Original text




Contribute a better translation
 
manowar_2011

manowar_2011

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Earth
Тоже являюсь обладателем этого уникального бренда.Покупал в местном инет-шопе за 15 уйов(старая модель залежалась с 2008 года moose light).То же самое что вы все тут тащите успеесом за 30.Так, чтоб глянуть шо оно такое.Мои впечатленя:
1.рисунок действительно въедливо напечатан(за несколько десятков циклов стирки не состарился нифига) чего не могу сказать о качестве покраски хлопка.Он линяет зараза так что воду закрашывает.
2.Гладится плохо(поэтому всегда мятым выглядит)
3.Нормальный варик за те деньги что я за него заплатил.За 30 энотов жаба бы задушила брать.Разница между фотошопленным вариантом(фото сайта) и тем что держишь в руках огромнейшая
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Dawn предлагает воспользоваться скидкой 15%, сообщив ей при заказе код: holyday2012
 
Dawn

Dawn

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Middleburg Hts, Ohio, USA
привет!!

I have just added Facebook to my website! Come and be my friend! The link is on the top of my homepage or you can go here: https://www.facebook...astic.tshirts.3

I am wishing everyone a very HAPPY holiday season!
 

Вложения

  • beau.jpg
    beau.jpg
    94.7 КБ · Просмотры: 60
E

ELVISS

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Ставропольский кр.
В америке не только у Маунтаин длинные футболки. У меня и от 7.62 футболки как сарафаны. У них прикол такой что ли. Вообще меня американский размер L уже порядочно обломал. Хотя скорее это не он обломал а я не внимательно прочитал. Так как L это объем груди 106-111 см. а у меня 102 см. Я просто по привычке взял L. Надо будет M попробовать, на М 99-104 см грудь. Они и покороче будут.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ELVISS, Так у них пузы то какие! Если короткие делать , то живот вывалится между футболкой и штанами .
 
CarambaUA

CarambaUA

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
338
Баллы
0
Местоположение
Нефтяная столица Украины
ELVISS, мне на 108 см M в самый раз.
 
B

black alex

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Н.Новгород
Вчера получил 5 футболок от Dawn. Дошло просто с мега-скоростью: отправлено 07.12 а 21.12 уже покинуло сортировку в моем городе(не МСК). Шло ровно две недели. Я обрадовался, что получу футболки на днях. Но извещения в ящике не было ни 22, ни 23, ни 24. Вчера сам зашел в свое почтовое отделение, попросил поискать посылку. Два раза искали - нету. Стали разбираться где она. На почте завис комп. Я проверил трек-номер через мобильник, показал работникам почты, последняя запись, покинула сортировку в моем городе. Где посылка? Девушки говорят что раз ушла с сортировки то в этот же день должна быть у них. И тут меня осенило: на импорте стоит индекс 6**011, а должен быть 6**111. Ну думаю Dawn ошиблась в адресе. Девушки на почте говорят что в любом случае из отделения 011 должны были за 4 дня переслать в отделение 111(согласно адресу) Но там никто и не почесался. Вобщем я поперся на другой конец города в 011 отделение. Там получаю посылку, на мешке висит бирка рашенпост с индексом 011. Вскрываю мешок и вижу :shock: Dawn указала правильный индекс, 111. Она ни в чем не виновата!!! Получается что на импорте наши почтари положили в свой мешок и прилепили бирку с неправильным индексом :evil: А вы говорите где наши посылки валяются месяцами.....

По теме, футболки отличные, с размером угадал, ношу ХЛ, взял Л, как раз, чуть-чуть длиновата. У жены размер М, заказал Эску, идеально, даже длина :good: Спасибо Dawn
ПС: Сори за много букв :)
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Жду с нетерпением 14 футболок от LiqidBlue.
Тут отписываться или другая темка есть об этом магазине?
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Жду с нетерпением 14 футболок от LiqidBlue
У Ликвид НОРМАЛЬНАЯ длина осталась до сих пор, теперь для меня при выборе перевес на их стороне :girldance: Картинки у Маунтин очень нравятся, но они задолбали уже своими "сарафанами" %)
Даёшь old school Mountain :beer:
 
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Ура! Ура! Коллекция 2013 года... Есть просто суперские футболочки...
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
дайте плиз ссылку на полный каталог 2013 года
Этого не знаю...((
Смотрел на сайте, там вкладка "New 2013 Design"...
Будем ждать Dawn, поздравит нас с НГ и может скинет новый каталог))))
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Live

Similar threads




Вверх
Live