• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
заказал через посредника 4 футболки (не у Dawn) - 2 взрослых и 2 детских. На импорте появился вес -0,630 кг.
Такой вес по-моему маловат для 4 вещей?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Filfil, Одна взрослая весит где-то 200-250 грамм.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эля, спасибо. Там явно не 4 вещи, либо вес неточный.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
заказал через посредника 4 футболки (не у Dawn) - 2 взрослых и 2 детских. На импорте появился вес -0,630 кг.
Такой вес по-моему маловат для 4 вещей?
они обычно 4 футболки высылают 2 конвертами...
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Это посредник, он явно одним отправлением сделал, склоняюсь к недовложению. Скоро узнаю, тк импортнулось вчера. Всего-то пара недель ожидания :russian:
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Это посредник, он явно одним отправлением сделал, склоняюсь к недовложению. Скоро узнаю, тк импортнулось вчера. Всего-то пара недель ожидания :russian:
В кои-то веки почта преподнесла приятный сюрприз - балалайка не понадобилась. Вчера забрал приорити, какая-то космическая скорость, причем на сайте ПР она была ещё в Москве на сортировке. Впрочем, тема не об этом.
Сомнения мои насчет комплектности заказа весом 1.4 паунда (см. выше) сподвигли на видеосъемку процесса вскрытия пакета дома. Однако всё было норм - 4 штуки - 2 взрослые "М" и "С" и 2 детские М-ки. Сыну С-ка подошла, дочери 7 лет М-ки тоже, себе же, перестраховавшись, взял М на грудь 106. В принципе не люблю висячие на теле футболки, поэтому небольшой обтяг не влом. Хотя многие не любят. Л-ка была бы длинна - 100%. Так что доволен и я.
О качестве сказано много, я не разочаровался, дикого восторга тоже нет, разве что одна из детских футболок дерьмецом отдаёт. Но это решаемо стиркой.
Всем хороших покупок и быстрых оленей ПР.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Filfil, Ну а где с весом то ошиблись , у них или у нас? 230 грамм взрослая мужская М размера весит , мы специально взвесили .
Или сейчас майки тоньше пошли , соответственно легче ?
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Эля Калуга, на пакете вес в фунтах 1.4, на почте взвесили перед выдачей приблизительно 720 граммов. В пакете ЮСПС 2 взрослые футболки были упакованы порознь в пакеты и 2 детские - в один. Как считать кто где неправ?
Ещё о впечатлениях. Мне кажется дороговато выходит, тк в Европе бывая эксклюзивные футболки по смешным ценам 4-8 евро попадаются часто.
Так что, думаю, пока будем изнашивать текущий маунтин.
Всё ИМХО, без обид (для фанатов).
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Тоже заказал футболки и хотел бы задать вопрос по трекингу. Долго уже не меняется и выглядит как:
Your item was processed through our CHICAGO, IL 60666 facility on March 03, 2013 at 11:01 am.
Electronic Shipping Info Received, March 03, 2013
Depart USPS Sort Facility, March 03, 2013, AKRON, OH 44309
Processed through USPS Sort Facility, March 02, 2013, 11:24 pm, AKRON, OH 44309

Я правильно понимаю, отсутствие строчки об отправке в страну назначения говорит о том, что посылку до сих пор никуда не отправили? И проблемы на их стороне? Естественно на почте россии трек не отслеживается.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Дело не в этом. Я на ветке конкретного продавца отписал, поскольку брал там же. Вопрос адресован тем, кто у него уже покупал. В треке должна присутствовать ритуальная фраза, что посылка отправлена адресату. Например "The item is currently in transit to the destination." Здесь этого нет, и мне кажется это неправильно. Хотел сравнить с треком успешно полученных посылок. Про отслеживание дома это отдельная песня, здесь получается товар не покинул пределы США.
 
C

chabrets

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Правильно ли я понял, что стоимость двух взрослых футболок L с доставкой в Россию выйдет в 52,53$ с учетом купона на 15%? При расчете брал стоимость футболки 18,95$ и стоимость доставки пакета на две футболки 23,95$. Все правильно сделал?
И какой сейчас купон актуален, NEW2013?
 
I

Inet

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
Обьясните пожалуйста по размеру .
Читал что они большемерят и длинные даже если брать свой размер и если размер небольшой взрослой футболки ,то можно взять большую детскую .
У меня размер S , то есть можно взять Child X Large как написано на этом сайте ? Чтобы подошла норм . )
Спасибо.
 
C

Chan

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Украина
Inet, у детской футболки рисунок идет маленький, поэтому лучше взять S-ку и где надо по обрезать(я именно так и делал).

вот для примера:

2873637_3959ba23.jpg 2873638_47240bc7.jpg
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Inet, Я для себя брал L вместо M, а потом подрезал на пару сантиметров:). Зато рисунок на всю футболку.
 
I

Inet

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
спасибо . надеюсь футболки не разочаруют ;)
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
Подскажите.
Взял в этом магазине футболки, шт, на 85 баксов. Подходит уже 45 день скоро,
что обычно делают? открывать диспут? или доверится продавцам?

честно говоря, открывать дело не очень хочется, и так два уже висят из-за доставки этой.
 
opolchenec

opolchenec

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
109
Баллы
0
Местоположение
Белгород
anchch, ждите пока.
Прод проверенный. Думаю диспут не надо, из-за 85 баксов.
На крайний случай напишете письмо ей потом. Думаю решиться.
у меня тоже сейчас едут футболки от нее, уже 56 дней.(((
Пишут, что вроде задержки щас с сша.. У парня уже 3 мес идет...
Пока жду, но начинаю нервничать...
 
L

Listoak

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
РТ
Я на днях свой заказ получил. Шло около 40 дней. Мне кажется это достаточно быстро, рассчитывал, что будет дольше добираться. А вообще Dawn создаёт впечатление ответственного продавца. Если какие-то проблемы, то скорее всего не по её вине. Когда думал, что посылка не уложится в 45 дней, спор на палке открывать не собирался. Рассчитывал договориться с продавцом напрямую, если через 2-3 месяца не придет. Но пришло :)
 
anchch

anchch

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
418
Баллы
213
Местоположение
Тольятти
спасибо за информацию, принял к сведению :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live