• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Абсолютно ничего страшного. Придет еще один счет за доставку. На сайте написано что если прислать размеры и позиции, то будет выставлен один счет. А так два счета.
Счет пришел.16,95 доллорорублей. Оплатил Палкой. Я так понял из её письма - это за все 4 (2 детские+2 взросл). Или я не прав? Дала трек LC738070***US - это'USPS.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
rem091277, Вы всё правильно поняли .
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Пытаюсь сообразить, сколько стоит доставка 12 футболок через Priority, что-то в районе ста баксов получается :angry: . Действительно, одна майка 15 унций = 425гр. весит? Полкилло - многовато.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
slonus, Не так считаете , у меня в том году 26 штук в двух посылках (чтоб не вляпаться) приорити вышло менее 100 долл . за шипинг за все . Если и подорожало , то не вдвое .
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Эля Калуга,
Завтра на работе взвешу футболочку, что-то они с 15 унциями загнули.
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
Всем привет. А кто то пробовал договорится с Dawn насчет оптовых цен? Она направила к производителю, который отправил к дистрибьютеру в Украине. Цены на их опт на три доллара ниже, чем розница на fantastic-shirt. Хочу вот еще раз к ней обратится.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
domovoy, Она лично даёт скидку на 10 проц . от 20 штук . Таможить Вы как собрались ? У Вас беспошлинный лимит в стране низкий . Да и доставка дорогая .
 
D

domovoy

Новичок
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Симферополь
С таможней я решу. Есть варианты :). А 10 % не так и много :). Попробую завтра ей еще раз написать. Посмотрю что ответит...
 
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
Заказал и вчера получил еще 20 футболок. Точнее 19, так как одной не было в наличии. Скидку сделала 10% от стоимости. Насчет доставки кому интересно отправила Priority вес получился 3,950 кг. Самое интересное стоимость 81$ за доставку. На коробке наклеена цена 73,75$ По упаковке: все футболки были без пакетиков и рекламного буклета (т.е не как ранее).Также кому интересно заказал каталог продукции на 2012 год за 5$.
Действительно, одна майка 15 унций = 425гр. весит? Полкилло - многовато.
По моему получается 3,950-400 грамм каталог (толстый 240 страниц)-150 коробка= 3400/19=179 грамм. (Понятно что в среднем т.к. в посылке было 7 детских футболок но все же не пол кило).
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
san28

san28

Продвинутый
Регистрация
13 Июн 2010
Сообщения
140
Баллы
101
Местоположение
Астрахань
D

Dwalinn

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Россия, г.Чебоксары
Заказ был выслан 15 марта, так ничего и не дошло. Подскажите в какой форме написать продавцу о возврате денег, либо о повторной отправке заказа?
собственно подождал еще месяц, посылки все нет. ждать еще или все же писать о возврате?
 
M

MonRa

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказывал посредству переписки по мылу, продавец все детально разжевал и прислал счет оплаты по PayPal, отличный человек, посылка пришла за 3,5 недели (В Краснодар), майку брал одну, упакована в типичный мелкий пакет, майка норм, размер точ в точ что заказывал. Если брать партию (от 3-5 шт), то очень выгодно в плане цена\качество, рекомендую. Весила в районе 220=250 грамм, размер М.
 
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
Dwalinn, продавцу то писал?
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Заказывал товарищу футболку, вчера он мне высказал свои впечатления. Мало того что футболка была длиной почти как платье, так она еще полиняла в тех местах, где намокла от пота. Печально. Но у меня пока такого замечено не было.
 
N

Natalias

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Россия
GANS72, а Вы где заказывали?
У меня ничего нигде не полиняло, хотя муж постоянно носит футболки. Уже и постирать успела раза по 3 - 4. Цвета нигде не поменялись + белье с которым стирала - не полиняло.
Длина конечно впечатлила :), сантиметров на 5 - 7 пришлось укоротить, но это я сделала минут за 15, так что сильно критично это не было.
Мне очень качество понравилось. Возможно еще будем заказывать.

Точно с таким рисунком я на таобао встретила футболки. Если ссылку можно дать, то вот - http://kailick.tmall.com/ . Но качество какое не известно :)
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
У меня жена мою L дома носит вместо платья-халата, надо было M брать.
 
GANS72

GANS72

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
218
Баллы
401
Местоположение
Казань
Natalias, fantastic-tshirts.com - тут и заказывал.
Надо будет попросить товарища сделать фото. Сам я тоже с таким не сталкивался.... Хотя может у него химический состав пота другой, среда более агрессивная? :D
 
S

steellord

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
204
Местоположение
н.нов.
народ че вы с подрезанием мучаетесь? заказывайте детские, они короче,
насчет цвета, линяния замечено не было ))
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live