• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

D

Dark Messiah

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А можно узнать как вы длину меряете? От воротника или от плеча?
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Итак пришли таки мои футболки. Несмотря на то что посылки шли без малого 2 месяца (оплачены были 13 марта, получил посылки лишь 11 мая), покупками однозначно доволен.
Качество футболок и соответственно принтов на них на 5+. Нет ощущения что наклейка на футболке, создаётся впечатление что рисунок как бы "вживлён" в ткань.
Заказано было 7 футболок.
Цена с доставкой за все 7 футболок получилась $132,10 USD.
Про точные размеры футболок которые пришли для меня, напишу здесь. Так же выложу фото.
1) Мужская футболка (10-1477).
Размер L.
Ширина - 53 сантиметра. Высота - 76 сантиметров.
DSC00388.JPG
2) Детская футболка (15-1531).
Размер М.
Ширина - 38 сантиметров. Высота - 53 сантиметра.
DSC00383.JPG
3) Детская футболка (15-2128).
Размер М.
Ширина - 37,5 сантиметров. Высота - 52 сантиметра.
DSC00421.JPG
4) Детская футболка (15-1377).
Размер XL.
Ширина - 47 сантиметров. Высота - 59 сантиметра.
DSC00386.JPG
5) Мужская футболка (10-1421).
Размер L.
Ширина - 49 сантиметра. Высота - 72 сантиметров.
6) Детская футболка (15-3379).
Размер М.
7) Женская футболка (30-2295) .
Ширина - 35,5 сантиметров. Высота - 56 сантиметра.
Прошу прощения что нет фото под номерами 5,6 и 7. Заказывал не для себя, фото сделать не успел.
Как уже писал выше, покупкой доволен, буду заказывать ещё.
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Правильно я понимаю, что если у Dawn нет футболок в наличии, то можно будет сбросить ей ссылки с оф. сайта и она их закупит и отправит в Россию? Сколько времени на это уйдет?

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
завидую отцу, он М носит...у него рисунок на всю грудь и пузо...
Какае параметры у отца (грудь, рост)? Хочу себе такого леопардика взять. :) Как вживую смотрится?

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Кто прошлым летов в них ходил, жарко? Ткань достаточно плотная, не вспотеешь ли при +25...+30?
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
slonus, Смотрится довольно эффектно. Ширина футболки 50, длина 74. Мейд ин Мексика
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Кто прошлым летов в них ходил, жарко? Ткань достаточно плотная, не вспотеешь ли при +25...+30?
не знаю как в прошлом году, но у нас вчера +27 было. ходил в своей футболке - вполне комфортно.

И ещё по поводу длинны футболок. Соглашусь что мужские L и M несколько длинноваты, но я например, брал размеры
с данного ресурса и они вполне соответствуют заявленным. При моём росте метр восемьдесят, совсем не чувствую себя в них как в платье, просто при "ношении" футболка "самоподгибается" до нужной длинны и всё вери гуд.
 
R

rem091277

Новичок
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург, Ленинградская обл.
Здравствуйте. До конца не вник в детали доставки. Вчера оплатил 57 зеленых рублей за 4 футболки через аккаунт в палке. А за доставку где и сколько оплачивать? Подскажите пожалуйста.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
rem091277, Стоило написать ей письмо с перечнем и размерами , и попросить инвойс с суммой доставки . О чём на сайте написано . Пишите ей
sales@fantastic-tshirts.com
, обрисуйте ситуацию , а дальше сообразите.
 
D

Dwalinn

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Россия, г.Чебоксары
Заказ был выслан 15 марта, так ничего и не дошло. Подскажите в какой форме написать продавцу о возврате денег, либо о повторной отправке заказа?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Dwalinn, Трек есть , или дешёвой почтой слали ? Просто у меня последняя посылка от неё шла 2,5 месяца ( за 16,95долл фёст класс) , трек не отслеживался . Эти идут ОЧЕНЬ долго , но приходят . А если с нормальным треком (приорити) , то обычно быстрее .
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Dwalinn
Подождите ещё недельку-другую. Всё должно прийти.
 
D

Dwalinn

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Россия, г.Чебоксары
Трек есть , или дешёвой почтой слали ? Просто у меня последняя посылка от неё шла 2,5 месяца ( за 16,95долл фёст класс) , трек не отслеживался . Эти идут ОЧЕНЬ долго , но приходят . А если с нормальным треком (приорити) , то обычно быстрее .
отправление без трека. подожду еще месяц и тогда точно напишу
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
СПб
Слушайте, а это модно сейчас так, что сам цвет футболки неоднороден и выглядит так, что это какой то заводской брак или обычная половая тряпка после употребления? :)
(я о том, что на чёрной ткани светлые разводы со всех сторон не внушают "избранности" к этой футболке. судя по фотографиям в теме - это нормально, но я что то не проникся. даже постирал, авось таки грязь была, но нет).
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Тёмный Дайвер, стиль такой у этой торговой марки. Хотите однородный цвет, есть Ликвид Блю, там однородный черный:)
 
Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
СПб
Nimezida,
Это уже интереснее.
А насыщенность изображения "на деле" такая же? :)

Ну и выбор у них, кстати, не ахти.
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Заказал три футболки ~50$
Но доставка стоит ~40$
Итого футболка в ~30$

Поэтому нужно брать больше посредством СП с родственниками, друзьями и прочее..

Здравствуйте. До конца не вник в детали доставки. Вчера оплатил 57 зеленых рублей за 4 футболки через аккаунт в палке. А за доставку где и сколько оплачивать? Подскажите пожалуйста.
Абсолютно ничего страшного. Придет еще один счет за доставку.
На сайте написано что если прислать размеры и позиции, то будет выставлен один счет. А так два счета.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Тёмный Дайвер, про насыщенность не знаю, не видел их вживую. Мне у ЛБ нравятся футболки на тему музыкальных групп. А так Вы зря, выбора у них много. На их сайт оф. заходили?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tantan, Доставка двух первым классом без трека - 16,95 , просите если не отправила либо разделить на две посылки , либо впихнуть в одну все три футболки , если влезет . А за 40 - приорити , оно быстрее придёт , но дороговато .
 
T

tantan

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
231
Баллы
219
Местоположение
Красноярский край
Такт и есть. Нужно просить специально первый класс, я оставил как есть приорити, на первый раз :)
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
tantan, Ну на будущее - продавец проверенный , можно просить безтрек (первый класс) , всем приходит . НО в этом случае посылка может идти до 2-2.5 месяцев , потому я например заказывала майки весной . А если хотите успеть этим летом одеть майки - приорити самое то .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live