• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fantastic-tshirts.com - футболки Mountain

xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Как сформулировать этот вопрос по английски ему?
А зачем спрашивать? У неё же выставлена стоимость доставки каждой последующей футболки 4 доллара. Вне зависимости от способа доставки.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
xdna74, я про ссылку на прода которую мне выше давали, который торгует Ликвид Блю.
vavon, ну Dawn например положила мне в пакет 2 футболки и за шипинг я отдал 16.95. Если бы одну положила, такая же сумма была бы.
 
V

vavon

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
vavon, ну Dawn например положила мне в пакет 2 футболки и за шипинг я отдал 16.95. Если бы одну положила, такая же сумма была бы.
У неё минимальная стоимость шипинга 16,95. В один пакет она может положить, до 4-х футболок (если купить 2 взрослые и 2 детские) Стоимость доставки за все 4 футболки будет 16,95.
Если покупать 1 футболку, то выгоднее покупать у продавца ссылку на которого писали выше. Если больше ... считайте сами.
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
положит 2 футболки в один пакет а стоимость доставки как за одну или нет?
Стоимость доставки зависит от способа,который вы выберете:10$за FIRST и 16,95$ за PRIORITI плюс 4$ за каждую последующую.Если заказываете FIRST,то больше 3-5 в один пакет не положит.А вот с английским у меня тоже хр...во.
 
B

blindshooter

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Киев
Подскажите, пожалуйста, у нее на сайте есть следующая строчка "You can either use PayPal or else you can use a credit card using PayPal's credit card processing system (you don't have to have a PayPal account to do this)"
Аккаунта Пэйпэл у меня нет, но во второй части этого предложения она говорит о том, что можно платить картой, которая использует пэйпэловскую платежную систему. Вопрос о том, какие это карты, или как узнать использует ли моя или нет, (до этого я ею платил в зарубежных магазинах и не раз).
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
blindshooter


Сейчас появилась возможность через гостевой аккаунт платить через ПП, со своей карты. Хотя завести акк ПП это дело 2-х минут.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
А не подскажите, футболки LB также идут унисекс как и Mountain? Или там есть отдельно женские? Извиняюсь за оффтоп.
 
D

Dark Messiah

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул


Если смотреть по этой таблице то нам надо 2L и 1M, Но тут выше выкладывали
1) Smokin' Jahman Adult T-shirt #10-3253 размер L, Высота-79 см Ширина-57,5 см.
То есть надо 2M и 1S
 
Sturm88

Sturm88

Продвинутый
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
68
Баллы
101
Местоположение
Moscow
Пришли на днях 2 футболки. Размер М. По ширине подошли идеально, но по длине - это юбки, блеать :angry:
Придется подшивать, либо заправлять. Короче, размер М (по длине) - исключительно под рост от 190см
Мой рост 183см, вес 93кг.
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Sturm88, да да да))) длинные М-ки. У меня тоже самое. Тоже хочу подшить ее.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
гм, я делаю проще) у меня S - заказываю детские XL они таки покороче будут)))
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Dark Messiah, таблица более менее правильная. Если по ней ориентироваться, то футболку по ширине подберешь идеально. Но вот в длину у них какая то неразбериха. Размеры в длину одни, а по факту совсем другое.

Добавлено спустя 22 сек.
xdna74, а по плечам как сидят?
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
с размерами просто беда,особенно с длинной.Ниже привожу риальные замеры ширина/длинна
Обычные футболки серии 10:
размер M-51/78,50/72 ,раз.XL-58/81,61/83,61/85 ,2XL-62/88,64/82
Футболки Thomas Kinkade раз M-52/71,50/75,50/74,50/73
Все вещи не отглажены,поэтому может быть не большая погрешность.Но это,я думаю,не принципиально.Буду рад,если кому-то помог.
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
А не подскажите, футболки LB также идут унисекс как и Mountain? Или там есть отдельно женские? Извиняюсь за оффтоп.

Есть унисекс aka мужские, а есть (с недавнего времени) и женские приталеные и с более коротким рукавом. Посмотрите на оф. сайте LB :ebayer:
 
D

Dark Messiah

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Что-то уж очень длинные они, хоть S бери, даже у M длина по вашим данным очень большая, 75+ :( Даже не знаю что и брать :(
 
Dezz

Dezz

Новичок
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Даже не знаю что и брать
Да тут, по-моему, можно хоть что брать, тут уж похоже выход один - ярые фаны Маунтин, похоже, давно открыли кружок "Умелые ручки" :lol: Присоединяйтесь ;)
 
Nimezida

Nimezida

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
406
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Я знакомой отдал, она мне футболку подрезала и подшила:). Потом закажу на себя размер S, посмотрим как оно на мне будет сидеть.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
xdna74, делаю также, заказываю детский XL, по длине меньше, в плечах одинаково. Цена у детских заметно ниже. Принты как и у S маленькие, смотрятся скромно
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Live

Similar threads




Вверх
Live