• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dogdug.com - одежда для собак

Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
ssemmi
Я заказала в начале января, получила в конце февраля. Но так как холода держались до конца апреля - Гуся Хидинк был доволен.
На дугдоге есть такая красная аляска с капюшоном. Отличное качество, собака ходит в ней очень легко и такая красивая что все обращают внимание :) Рекомендую ее.
 
S

ssemmi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Meg452
Я как раз красную аляску заказала, такую же как у Вас
 
Sвета

Sвета

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

ssemmi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Sвета

Написала им письмо, в ответ они выслали мне прайс. У них минимальный заказ 30 позиций
 
S

ssemmi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Ура моя посылка засветилась на почте, правда спустя 18 дней со дня отправки. Ну ничего подождем
 
S

ssemmi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Я сегодня получила свою посылку, хвастаюсь:

[attachment=p:104985:23543d7973a1]

[attachment=p:104986:47f50c359ce8]

[attachment=p:104987:337debbf2b32]

[attachment=p:104988:488d8e07d5aa]
 

Вложения

  • 23543d7973a1.jpg
    23543d7973a1.jpg
    63.5 КБ · Просмотры: 46
  • 47f50c359ce8.jpg
    47f50c359ce8.jpg
    47.6 КБ · Просмотры: 44
  • 337debbf2b32.jpg
    337debbf2b32.jpg
    60 КБ · Просмотры: 30
  • 488d8e07d5aa.jpg
    488d8e07d5aa.jpg
    54.1 КБ · Просмотры: 46
Z

zlakisa

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Где-то на планете Земля
Поделитесь в ЛС адресами сайтов с одежками для собакевичей (кроме обсуждаемых в теме).
Уж никак не могу одежку на своего китайчонка подобрать, то короткое, то горловина широкая, то в груди велико :crazy:
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
zlakisa

проще найти через google, но таких цен низких и выбора ,как у китайцев- нигде нет
 
R

Redka

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Морда 79, подскажите я покупал на догдаге через палку, счет у меня долларовый, а они все равно перевели почему по своему курсу доллара???
Короче вот так:
Subtotal $50.23 USD
Shipping and handling $14.50 USD
Total $64.73 USD
Payment $64.73 USD

From amount 1,979.75 RUB
To amount $64.73 USD
Exchange rate: 1 RUB = 0.0326960
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Redka

Так это конвертация вашего банка,а не PayPal

У меня карта тоже долларовая (в Промсвязьбанке)

На самом деле,я тоже не понимаю этой конвертации,потому что карту специально открывал долларовую для покупок за границей, но сумму за покупку всегда снимали до цента правильно.
 
3dkot

3dkot

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
Кто-нить заказывал petbavee.com? Можно подробнее про него? Интересный ассортимент брендовых вещей :D
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Кто-нить заказывал petbavee.com? Можно подробнее про него? Интересный ассортимент брендовых вещей :D
"Брэндовых". Китай )))
Не люблю китайские подделки, по мне лучше все эти кофточки без надписей Луи Виттон и Шанель )))
Качество средненькое.
Но выбор неплохой. С цветами, правда, засада. Розовый, коричневый - самые популярные ))
 
Z

zlakisa

Новичок
Регистрация
22 Май 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Где-то на планете Земля
Этим Китаем наполнены все прилавки зоомагазинов. Продают как раз таки, как брендовые вещи.
В общем разлет цен такой - оптовая цена максимум 5 долларов, плюс доставка примерно 2,70-3 доллара (это я общую сумму доставки делила на кол-во вещей, чтоб хоть мало-мальски ориентироваться на конечную сумму). В интернет магазине тот же комбезик Джуси продают по 20 долларов. В Одессе в ТЦ "Афина" точно такой же, только уже за 60 долларов. Думаю накрутка не хилая :)
Собираю заказ своим китайским семейством. Думаю, на минимальный соберём. Как только закажем, получим - отпишусь
 
A

AlinkaBlond

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Запорожье
Как осуществляется поставка товаров на Украину... с сайта
Заранее спасибо.
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предлагаю всем заинтересованным свою помощь (заказ, оплата,растаможка одежды для собак) с представленных сайтов и других

Все вопросы в личку
 
S

Sashina

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, а костюмчики Джуси только на petbavee.com можно купить, или еще есть сайты с подобным товаром и желательно с розницей, а не оптом? Очень хочется парочку костюмчиков из этой серии.
 
S

serg81270

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вес изделия

Господа, подскажите почему у DogDug.com завышен вес изделия???? В реале пакет весит гораздо меньше! Вещь еще меньше!Накручивают на доставке!? Можно ли на них как то повлиять через саппорт?
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Продолжу свою любимую темку...

Добрался и до российских оптовых фирм :

1. ForMyDogs - http://www.formydogs.ru

Каждый год хожу на выставку в Крокус ЗооРоссия, в этом году наконец прибыла туда эта фирма,все пощупал, посмотрел...
Работаю с ними второй год, качество - супер!

Минимальный заказ с любых их прайсов - 15,000 р., можно прайсы совмещать.
Для получения прайса,отправьте им на почту запрос.
Работают только с оптовиками.

Кстати, они официальные дистрибьюторы марки DOBAZ и Is Pet

Самое главное,что у них есть разделение вещей по полу, это очень важно, например,для комбинезонов.

Работают очень оперативно, понравилось,что есть возможность оплатить заказ на карту Сбера (он у меня напротив).

Отправляют транспортными компаниями КИТ и Деловые линии, как только посылка приходила в Москву, делал адресную доставку до работы,удобно).

Обновления происходят часто, есть прайс распродаж,я там сразу набираю полно, цены в этом прайсе почти заходные.

Конечно марка не дешевая, но качество и модели отличные!

P.S. Хорошие скидки при заказе от 50.000 рублей, для некоторых много, поэтому предлагаю собраться всем,кто заинтересован, разбить сумму на несколько заказов и собрать нужную - 50,000 (например, тысяч по 10). Я бы заказал на себя и потом отправил по остальным.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

Продолжим...

2. Limargy - http://www.limargy-lux.com

Сразу скажу - дорогая фирма, НО...качество обалденное!
А какие модели красивые !!!

Для получения оптового прайса, сделайте запрос на почту.

Нюанс - в новых коллекциях ваша продажная цена должна быть не ниже их рекомендованной, а она высока...

Но зато опять же есть прайс распродажи,а там уже можно оторваться и поставить при продаже любую свою цену)

Вещи,в основном, из велюра, но очень качественного!

Минимальный заказ - 15,000 руб.
Находятся в Москве, заказ привезли в этот же день!

P.S. Хорошие скидки при заказе на большие суммы, поэтому предлагаю как и выше - собраться заинтересованным и закупиться совместно.
 
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
магазин и правда хорош, служба поддержки в онлайн-чате отвечает мгновенно. Ради пробы заказывала носки и 2 игрушки, все отличное, правда одной игрушкой псинка не стал играть - проигнорил мои старания :)
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
Компания "Амма" - http://www.zooray-k.ru

Марки TRIOL и Гамма

Находятся в г.Щелково, торгуют всеми аксессуарами для собак (игрушки,ошейники, миски и т.д.) Меня,естественно, интересует только одежда.
Марка TRIOL неплохая, модели тоже есть интересные, марка Гамма мне не нравится вообще,не увидел интересных моделей.
Для получения оптового прайса напишите заявку на e-mai.

P.S. НЕ работают с физическими лицами!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live