• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dogdug.com - одежда для собак

1

1Gloria

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Слушайте, я уже замучилась — выручайте! Никак не выбрать, где купить собакину радость — новый костюм на весну. Натыкаюсь постоянно на дилерские сети, а производителей мало. Вот хочу спросить, где покупаете одежду вы, желательно, конечно, от производителя — с гарантией, доставкой и т.п.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Morda79, подскажите, пжст, где можно купить грязевик для чау?
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Слушайте, я уже замучилась — выручайте! Никак не выбрать, где купить собакину радость — новый костюм на весну. Натыкаюсь постоянно на дилерские сети, а производителей мало. Вот хочу спросить, где покупаете одежду вы, желательно, конечно, от производителя — с гарантией, доставкой и т.п.

Мы покупаем на dogsmile.ru, если надо бюджетно.
Если покачественнее и дороже, то либо Лимарджи, либо ForMyDogs.
Их одежду продают все, кому не лень.
 
1

1Gloria

Новичок
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все! Нашла, наконец-то, магазин одежды для собак, подходящий нам) Спасибо большое, что посоветовали Лимарджи, именно там и нашли свою отраду! Заказали напрямую с их сайта, чтобы не переплачивать. Отличные вещи! Думаю, теперь будем покупать все только там. Тем более, сейчас там такие хорошие скидки на зимние вещицы! Еще раз спасибо за наводку ;))
 
У

Узорчик

Новичок
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все! Нашла, наконец-то, магазин одежды для собак, подходящий нам) Спасибо большое, что посоветовали Лимарджи, именно там и нашли свою отраду! Заказали напрямую с их сайта, чтобы не переплачивать. Отличные вещи! Думаю, теперь будем покупать все только там. Тем более, сейчас там такие хорошие скидки на зимние вещицы! Еще раз спасибо за наводку ;))


А скоро в Лимарджи поступит в продажу и новая коллекция на осень-зиму, как недавно узнала) только вот пока не видела ни одной фотографии, а очень хотелось бы посмотреть! Но зная Лимарджи, думаю, всё будет на высшем уровне!
 
Л

Лето Исландии

Новичок
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
А скоро в Лимарджи поступит в продажу и новая коллекция на осень-зиму, как недавно узнала) только вот пока не видела ни одной фотографии, а очень хотелось бы посмотреть! Но зная Лимарджи, думаю, всё будет на высшем уровне!

Хотели фотографии? Получите))
Такая вот замечательная коллекция намечается в Лимарджи - это мне подруга прислала) Вообще у них что ни сезон, то сюрпризы - и исключительно приятные))
 

Вложения

  • _MG_9294.jpg
    _MG_9294.jpg
    299.2 КБ · Просмотры: 42
  • _MG_9524.jpg
    _MG_9524.jpg
    225.7 КБ · Просмотры: 46
  • _MG_9586.jpg
    _MG_9586.jpg
    216.4 КБ · Просмотры: 55
  • _MG_9627.jpg
    _MG_9627.jpg
    325.2 КБ · Просмотры: 42
R

Rosmarie

Новичок
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Посмотрите, что нашла: http://kad.arbitr.ru/Card/c5c5866e-b4cb-4588-978a-4a0c67f81e75 - оказывается, на них в суд подавали. Вот мне интересно, на что рассчитывали? Мне и моим друзьям-собаководам очевидно, что это лучший магазин у нас в стране на сегодняшний день, а воровать чужие идеи - это совершенно не их уровень!
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
у меня тоже ЙОРКовое несчастье))) (мини)
Кстати, никто не натыкался на вот такое? ))) У нас в негодность пришел )))))

33.jpg
 
Тикси

Тикси

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Петербург
у меня тоже ЙОРКовое несчастье))) (мини)
Кстати, никто не натыкался на вот такое? ))) У нас в негодность пришел )))))

Посмотреть вложение 77685

какой хорошенький у вас малыш! прелесть!

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Посмотрите, что нашла: http://kad.arbitr.ru/Card/c5c5866e-b4cb-4588-978a-4a0c67f81e75 - оказывается, на них в суд подавали. Вот мне интересно, на что рассчитывали? Мне и моим друзьям-собаководам очевидно, что это лучший магазин у нас в стране на сегодняшний день, а воровать чужие идеи - это совершенно не их уровень!

А что - их в этом обвиняли? Мне тоже Лимарджи очень нравятся - заказывала у них несколько раз для моей хинки вещички. А с кем судились?
 
C

Cherrycake

Новичок
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0

Судились с компанией “Фо Май Догс” из Екатеринбурга - может и не последнее разбирательство, но уже понятно, что это чистой воды фарс со стороны истца. Не в обиду, но фомайдоговским дизайнерам до уровня “Лимарджи” далеко, и если уж кто-то у кого-то что возьмёт, то скорее они у Лимарджи а не наоборот. Достаточно посмотреть на коллекции обоих производителей и сравнить, чтобы это стало понятно.
 
S

Seniora

Новичок
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Поддерживаю: Лимарджи шьют вещи исключительного качества и красоты - мне очень нравится у них заказывать одежду. Помимо дизайна и качества, очень нравится и сервис: ни разу не напортачили с заказом, всё вещи присылали именно те, как я хотела. Сейчас вот ходим в летней коллекции - соседи проходу не дают, и незнакомые люди даже подходят восхищаются, вот так! :)
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
Dogdug помер. Какие еще есть магазины в китае? Я там хорошие зимние вещи покупала :(
 
Dikushka

Dikushka

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я вот очень часто заказываю у Лимарджи! Нравится абсолютно все: ткани, интересные модели, качество
 
Khristina Nikolaevna

Khristina Nikolaevna

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Да, Limargy - суперская марка! Брала зимний комбез в прошлом году так носится отлично
 
Мила Серебрякова

Мила Серебрякова

Новичок
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
у Лимарджи еще появился сервис LIM-print - можно напечатать имя питомца или какую-нибудь прикольную картинку на одежде, собачьих домиках, подстилках. Почти на всем, что делает Лимарджи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live