• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.dogdug.com - одежда для собак

Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
uty1505
Догдаг закупается у многих фабрик, они - оптовая фирма
 
ghosty

ghosty

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Morda79
Вот фирма For my pets..у них очень приличная одежка...по крайней мере не избитый китай, но я пока таких не нашла ..думаю, что это корейкая
или вот....насколько я понимаю фирма limargy...живьем щупала..очень качественные вещички..опять же на импотных площадках пока не нашла

Кстати, как американцы? Дали трек номера?

А, я вот в японии нашла прикольный магазинчик...ток я на этом сайте вообще ни в зуб ногой, а так бы точно заказала бы чего-нить :evil:
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
ghosty
Да,трэк дали...посылка пока не на таможне даже...скоро будет 3 месяца)))

1. По первой ссылке...Знаю эту фирму "ForMyDog",они в Екатеринбурге, цены очень высокие,присылали прайсы.
2. По второй - одна и та же мадам торгует...

Если честно,то дешевле,чем у китайцев я еще не видел)))
 
P

PRyTTe

Новичок
Регистрация
30 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Добрый день, у меня такой вопрос, с Украины кто-то заказывал вещи на догдуге? И нужно ли платить дополнительно таможенную пошлину ? Заренее огромное спасибо за ответ :wink: :wink: ;);)
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

ssemmi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Здравствуйте всем. А что случилось с сайтом www.dogdug.com. Перегрузка сервера?
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
Такая Вот история случилась со мной и этим уважаемым магазином.

Набрал товара в корзину на 350 у.е. Оплатил через палку. Пишут на следующий день мол все впорядке товар отправили вот вам трек номер, но не все товары были в наличии. Сказали сделают частичный рефаунд на 35 у.е. Хорошо-говорю я. Пошла уже 3 я неделя товар уже почти приехал в Санкт-Петербург (на этой неделе получу) а рефаунда все нет и нет. До этого обещали в течении 7 дней сделать возврать средств. Но дело не шло дальше обещаний, мол ждите скоро сделаем возврат денег. В итоге сегодня утром засыпал их ругательными письмами и открыл диспут в пайпале о недопоставке товара. Китайцы сразу ожили...закройте спор в палке и мы в течении часа вернем. Ну думаю хрен с Вами отморозками...закрыл спор. Начинают плести что не могут сделать возврат из-за того что палка в россии работает только на оплату товаров.
Терпение подходило к концу, количество цензурных слов заканчивалось. Все вопросы почему они сразу не сделали рефаунд ими игнорировались и делался акцент что мол хотим вернуть но палка в России не примет их денег. Далее чтоб не портить себе до конца настроение на весь день, пошел кофе себе поставить. Захожу В палку и о чудо рефаунд сделан на все 350 у.е. И следом гора писем с догдага...извините произошла ошибка отдайте нам деньги за вычетом своих 35 баксов. Написал им ок. Через час снова заспамили мне ящик...беспокояться где деньги и уже требуют вернуть деньги. Затем начались нервные звонки на мобильник криворуких китайцев подаривших и денег и вещей))) Им не понять никак что наши банки не так оперативны как палка...и денежки на карту вернуться только завтра. Вроде успокоил китайсев, сказав что завтра все будет гуд и их баксы будут на месте.

Не понравилось что работают по принципу: еж птица гордая-пока не пнешь не полетит. Постоянные обещания и их невыполнение...и трата моего времени на них. Нужно искать альтернативу...а то не пинай их они так бы и кормили лапшой на уши...ждите ждите и еще раз ждите.
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
ssemmi
Точку в конце адреса уберите и все будет хорошо!

www.dogdug.com
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Jayss
к сожилению так работают все китайцы и не только китайцы,
умора полный рефаунд :D
Ящо прикольнно собаке на 350 баксов :D
 
J

Jayss

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
hdtv
Не собаке, а попросили заказать на продажу для магазина. У Русских поставщиков не такие вкусные цены. Никто работать не хочет, все мы продавцами будем))) Только китайцы и плодяться как саранча и работают за 7х)))
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Кстати, а кто-нибудь когда-нибудь таможил одёжку для собак?
Сколько стоит? Я всегда стараюсь меньше 300 баксов брать.
 
T

Tusssja

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят а подскажите... Вот на всех этих сайтах в том числе и на догдаке есть минимальное количество вещей для заказа?
Или можно даже одну вещь заказать?

Заранее спасибо
 
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Tusssja, зависит от селлеров.
У ДогДага, например, от количества зависит скидка, но есть и розница.
 
T

Tusssja

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
9

93Rus

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Первый - крайне мутный магазин.
Второй - работает нормально. Качество - не очень.
 
?

*_*

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
368
Баллы
0
Местоположение
Томск
заказывал на первом
платил вестерном, мин партия 30 позиций
отправили емс 35 позиций за доставку взяли ~75$
дошло за 20 дней
качество среднее
 
Morda79

Morda79

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Москва
*_*

согласен! качество - среднее, а для 93Rus - это не магазин, это сайт самой фабрики! И по поводу "мутный" - не соглашусь совсем!
у меня с ними проблем не было ни разу
 
S

ssemmi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Я тоже сделала заказ 07 июля, дали Tracking Number жду когда на нашей почте появится
 
Meg452

Meg452

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
999
Баллы
203
Местоположение
Moscow
ssemmi
Ровно через месяц трекнется :)
 
S

ssemmi

Новичок
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Я как раз к осени хотела, так и получается
 
Live

Similar threads




Вверх
Live