• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.davidmobi.com - двухсимовые телефоны

NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
NikolassV
посмотрите на контакты на батарее. они скорее всего заклеены пленкой.
Сам вчера столкнулся с такой же ситуацией. Получил 6700 от Дэвида, а он не включается. Пригляделся а контакты заклеены типа скотчем, причем он настолько прозрачный что его практически не видно, снял его и все заработало.

Вылечили тело только прогреванием проца. Кстати и карта памяти нерабочая в теле. Присмотрелся внимательно.....короче мне он видимо нерабочий возврат чей-то прислал....тем более без плёнок........ППЦ достал уже девид, в последнее время одни бока, я ему и видео и фото отправил с указанием недостатков, а он мне типа........может вы шнур не вставили в розетку и пр. бред.........в жо...таких партнёров.....всё я к нему не ходок боле тем паче шо на санскае уже немало тел с русскими кнопками.
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
Давид тянет( ни телефонов, ни денег.
Хотя я ему предоставил все документы от EMS Russia. С печатями и все такое. В Росии говорят что всю инфу об утере отправили в Китай.
А Давид говорит что подтверждений нет.
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне очень жаль. Мой друг. Китай EMS сказать мне, что они еще ждут выплаты от EMS Почты России. : (Так как ваш заказ не имеют страховки, поэтому единственным способом мы можем получить выплаты от EMS:. (Так что, когда это будет сделано, мы дадим вам ответ в ближайшее время (с января по июнь, русской почтовой системы не хорошо..: (Многие отгрузки заблудились в эти дни. И многие из покупателей получили отправить новый пакет, но для некоторых специальных целях, нам все еще необходимо ожидания погасить из Китая EMS).

Но, похоже, все нормально теперь, русской работы после снова хорошо, как раньше. :Yahoo!:

Добавлено спустя 1 час 43 минуты 13 секунд:

Вот английский ROM для T5388 клон металла. Это швы могут улучшить голос этого телефона. http://depositfiles.com/files/ys0q5x0l8:)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
David_mobi, у вас же автоматом страховка в стоимость телефона включается? Покупал последний раз 4 месяца назад, но извините больше к вам не ходок.
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
David_mobi
Спасибо, что отвечаете.
 
A

Al.F

Новичок
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kyiv
День добрый.

Защищать Девида не буду, но я у него заказывал в сентябре телефон - t5388+ (копия НТС Dimond2) и честно говоря нареканий нету.
Вот мой трекинг: RB319709355HK (отправка через почту Гонконга)
Оплатил. Никакого ответа по почте не получил и связался с Девидом по скайпу и уточнил всё ли ок с оплатой. После этого получил подтверждение от него что всё нормально.
Через 3-4 дня получил трекинг об отправке. Через дня 2-3 номер начал трекаться на сайте. Чуть больше чем через две недели с момента оплаты получил посылку в Киеве.

В посылке было всё в наличии, тел работает. Было 2 стилуса, хотя думал что получу 1. К русификации никаких притензий нет.

Единственное что я первый раз у него заказывал, так что может мне просто повезло. Но на всякий случай решил написать сюда.
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
David_mobi, у вас же автоматом страховка в стоимость телефона включается? Покупал последний раз 4 месяца назад, но извините больше к вам не ходок.

Не 100% от модели есть страховка, что дни. : (Потому что Россию после запуска плохо suddently, и мы не можем прогнозировать страхования слишком:.. (Но в любом случае, мой друг Пожалуйста, дайте мне номер заказа, я проверю.

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:

День добрый.

Защищать Девида не буду, но я у него заказывал в сентябре телефон - t5388+ (копия НТС Dimond2) и честно говоря нареканий нету.
Вот мой трекинг: RB319709355HK (отправка через почту Гонконга)
Оплатил. Никакого ответа по почте не получил и связался с Девидом по скайпу и уточнил всё ли ок с оплатой. После этого получил подтверждение от него что всё нормально.
Через 3-4 дня получил трекинг об отправке. Через дня 2-3 номер начал трекаться на сайте. Чуть больше чем через две недели с момента оплаты получил посылку в Киеве.

В посылке было всё в наличии, тел работает. Было 2 стилуса, хотя думал что получу 1. К русификации никаких притензий нет.

Единственное что я первый раз у него заказывал, так что может мне просто повезло. Но на всякий случай решил написать сюда.

Спасибо за ваш заказ. Мой друг. Проблема в том, с января по июнь 2010 года, Почта России вдруг работают очень плохо. И многие участки заблудился подумав русских обычаев. (Я не знаю, почему это случилось, но мы получили около 50 шт посылку потеряли в Россию, что дни), поэтому, когда клиент говорит нам отгрузки отсутствует. Мы получаем помощь от EMS или Гонконг пост, и сначала они могут дать нам некоторое% погасить в ближайшее время. (EMS 30% и в Гонконге после 10%), и даже если мы уделяем мало страхового взноса на некоторые из ячейки производстве телефона, они могут погасить нас новый телефон после получают отгрузки потерял подтверждения от EMS. Вы знаете, они просто хотят, чтобы продать больше телефонов, если есть деньги. Но позже, когда все больше и больше поставки заблудился, EMS просто отложили нашу просьбу. : (Так вот почему многие потеряли отгрузки вопрос может быть близка совершенным, но некоторые из них все еще висят. (
Так что, если заказ со страхованием, мы попробуем наше самое лучшее, чтобы закрыть вопрос в ближайшее время с нашими деньгами. Но если без страховки, я думаю, мы все еще нуждаемся в ожидании почтового отделения ответить. : (
И слава Богу Россию сообщению работают очень хорошие снова после июля. :Yahoo!: Меньше отгрузки потерялись эти месяцы. И в Киев, это запустить самый безопасный. :) Только мы получили только два или три посылки потеряли в этом два года.

Добавлено спустя 53 минуты 58 секунд:

А про корабль обратно отремонтировать телефон, мы можем отправить их обратно с бесплатным судоходства. Но это только через Китай Май воздуха и без отслеживания числа. И это нужно будет заплатить еще $ 3, если с идентификационный номер. И мы думали, что это будет более безопасно, если мы можем добавить его в новой партии порядка с идентификационный номер. И с бесплатной доставкой тоже. Так вот почему мы должны ожидания подтверждения от клиентов. :) (Она всегда будет иметь решение, если мы не утратили)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
David_mobi, хотел у Вас приобрести N97 Mini Metal (раньше он располагался по адрессу http://www.davidmobi.com/wifi/n97-mini-metal-ru.html), выбор пал на данный аппарат, т.к. есть русская "йцукен" клавиатура. Но на данный момент данного аппарата нет в продаже. Когда следует ожидать его поступления и что Вы можете сказать о его качестве сборки, руссификации?

Спасибо!
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
WiFi прием этого телефона не работают достаточно хорошо, расстояние меньше, поэтому мы решили не продавать больше. Но если вы все еще хотите, мы можем помочь вам, чтобы получить один, тоже. :)
 
B

barsikow

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск РФ
David_mobi, хочу заказать у вас три телефона 6700 STEEL. разница в цене между China Post и EMS почти 30$, а срок доставки для меня не так важен. Посылки China Post нормально доходят в Россию? Страховка на них тоже распространяется?
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
David_mobi, хочу заказать у вас три телефона 6700 STEEL. разница в цене между China Post и EMS почти 30$, а срок доставки для меня не так важен. Посылки China Post нормально доходят в Россию? Страховка на них тоже распространяется?

Это нормально. мой друг. Но лучше оплата от Western Union. И не будет скидка 10%, то у вас будет стоимость доставки в размере 7 * 0,9 = $ 6,3 каждого телефона, корабль Китаем почтой сообщение. :D И это надежное в Россию сейчас.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

И мне нужна помощь о модели T5388i и T5388 + +, двойная карточка Sims с экрана HD. Он сказал, что прошивка телефона не работают хорошо в Россию, такие, как набрать "+7 *****" номер, телефон не работает хорошо:? (Я хочу знать более подробно о всех проблемных его в Россию . ПЗУ и я буду посещать эти телефон производства и просим их дать нам решение или новый диск о них.) Так что мой друг, если вы знаете, такая проблема этих телефонов любезно помочь направить их в меня..
 
Shtaket09

Shtaket09

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
Как с доставкой у Давида сейчас? вовремя отправляет?
 
B

barsikow

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск РФ
Вчера оплатил в районе 16 часов. В 18.15 отправил им по почте реквизиты платежа и копию платежки. В 20.30 мой заказ приняли в обработку и написали ответ на мыло. Пока вроде довольно оперативно. Как отправят и дадут трек - отпишусь.
 
B

barsikow

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск РФ
Сегодня на мыло написали, что отправили и дали трек. На сайте данных об отправке еще нет.
 
NikolassV

NikolassV

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
49
Баллы
396
Местоположение
Украина
На сайте ихнем у меня лично ВСЕ уже давно полученные заказы в статусе "Заказ принят в обработку", по двум последним приходам так и не смог добиться инфы по дате отправления.
 
D

David_mobi

Новичок
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Russia
Как с доставкой у Давида сейчас? вовремя отправляет?


Привет, мой друг, я хотел бы знать номер вашего заказа?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Сегодня на мыло написали, что отправили и дали трек. На сайте данных об отправке еще нет.


Привет, мой друг, я хотел бы знать номер вашего заказа?

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

На сайте ихнем у меня лично ВСЕ уже давно полученные заказы в статусе "Заказ принят в обработку", по двум последним приходам так и не смог добиться инфы по дате отправления.


Привет, мой друг,

Все нормально сейчас?
 
F

forall

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Казань
David_mobi
Очень надеюсь что все таки мой заказ будет отправлен. Жду можно сказать пол года(
 
B

barsikow

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск РФ
Сегодня на мыло написали, что отправили и дали трек. На сайте данных об отправке еще нет.
Привет, мой друг, я хотел бы знать номер вашего заказа?[/quote:dca36e3350]Пожалуйста. Номер #5933
 
D

Darkfisher

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Минск, РБ
А через webmoney кто-нибудь оплачивал заказы? Проблем не было?
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
получил от Девида коммуникатор T5388 + +. В коммуникаторе оказался дохлый микрофон.После долгих переговоров он предложил мне отправить его в ремонт в Казань к Эдуарду.В казани телефон лежит на почте без движения уже 10 дней,некому забрать.Заказывал у Девида пять раз.Это второй косяк из пяти раз.Первый раз прислал два х5 с большим фоном при разговоре.Вот теперь в задумках что делать дальше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live