• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
посоветуйте пожалуйста модель, чтобы можно было постоянно носить с собой и карман не оттягивала :)
 
А

Антно Прикс

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
crosman с11 - разбери и вынь утяжелитель и тогда в нем и полкило не будет
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Сколько они заказ формируют? Заказал еще на прошлой неделе и пока глухо.
 
P

padiez

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Йошкар-Ола
кто кольт или беретту заказывал?
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вопрос - кто-нибудь винтовки пробовал заказывать?
Я пробовал, еще в пути...
Тоже пока присматриваюсь к винторям, охотя что-нить заказать, всеж сильно дешевле, чем у нас...
крайне не рекомендую, обождите, пусть все устаканиться...
Короче давайте подведем итог.
Если проскочит - повезло, нет - остается уповать на тупость инспектора.
...
Модератора прошу не удалять, т.к. это непосрдственно относится к магазину - зачем заказывать, если можно не получить.
+1 полностью согласен
ЭТО ВСЁ ФЛУД. про таможню в песочнице много информации. я там искал, когда ходил по своим делам..
...и еще от себя добавлю, что пневматическое оружие очень специфический вид товара и в песочнице нет ответов на данные вопросы по таможне, более того их нет даже на более узко профильных сайтах, таких как ганза и т.п., к примеру если придет моя посылка(в ней вентарь и пестоль на 7дж.) то я к примеру в связи с новым таможенным союзом и новыми правилами пролетаю как фанера, и как отмазаться не знает не кто, даже на узко специализированных сайтах, кто только этим и занимается, где взяться этому в песочнице?
кстати у вас есть очень не хорошая черта много посылать в некуда, несколько раз просил помощи в личке и так, в ответ молчек! извините но тема жила без администратора практически 100 страниц, и нормально так жила, а теперь нельзя в ней общаться на вопросы которые действительно будоражат умы! убивать и наказывать нужно за такие сообщения:
посоветуйте пожалуйста модель, чтобы можно было постоянно носить с собой и карман не оттягивала :)
Сколько они заказ формируют? Заказал еще на прошлой неделе и пока глухо.
кто кольт или беретту заказывал?

предлагаю создать параллельную ветку по вопросу пересечения границы данного вида товара и закрепить на первой странице, когда появится достаточное количество информации также закрепить на первой странице, типа FAQ
 
D

Dima118

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2009
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
Это офтоп. Идите на ганзу.

По моему опыту владения, BB никак не сравниться с пульными, по мишеням из него стрелять глупо, чисто для развлекухи на даче под шашлычек и водочку.

Хоть и офтоп, но надо понимать, что покупаешь, поэтому отправлю сэра чуть вежливее.
Вот сюда: http://talks.guns.ru/forumtopics/96.html
(Элементарно человек может не знать, что такое эта ваша "ганза").

Про стрельбу по мишеням BB абсолютно согласен.

С уважением, Дима.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Заказал 1 x Crosman R71, Black 44$
пришел запрос на 110$

Sub-Total: $44.75
Shipping & Handling: USPS (Priority International): $64.57
Total: $109.32

Это нормально?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
2-3 ствола заказывай, тогда будет реальная экономия
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
TO ALL

хочу всех безумно обрадовать.
т.к. у меня где-то идет посылка(с винтовкой), и в свете новых событий(тамож. саюз) я был озабочен вопросом(можно или нет).
последнюю неделю занимался прозваниванием "Горячая линия таможни"
и о чудо на третий день, после длительных пинаний по разным подразделениям нашелся ответственный отдел, его тел: 8(495)740-18-18 доб.3
по которому у меня записали данные и обещали ответить на вопрос относится ли формулировка:
Товары, запрещенные к пересылке в международных почтовых отправлениях
любые виды оружия (их части), патроны к ним (их части), конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия;
к пневматическому оружию до 3дж и 7.5дж.
через несколько часов мне позвонили и сказали следующее:
что пневматическое оружие запрещено к пересылке в МПО, на вопрос а как насчет 3дж, получил ответ: даже макет пистолета вырезанный из дерева попадает под определение: "конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия" и будет запрещен к ввозу, таможенник посетовал что маразм, и добавил такова воля президента раз он это подписал.

вот такой вот мой печальный опыт общения с "Горячая линия таможни", если вы живете в москве можете позвонить по телефону выше и сами спросить что да как...
 
U

Unique4u

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
74
для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не


Исходя из этого, покупать на сайте становится бессмысленно? Товар не пропустят?
 
А

Антно Прикс

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
Если не превышать лимит по стоимости в 5000р то
Товары стоимостью менее 5000 рублей работниками мест международного почтового обмена направляются адресатам без дополнительного предъявления таможенным органам. Таможенный досмотр производится выборочно
Исходя из этого вероятность 50/50 - какое настроение будет у таможенника - проверит вашу посылку или какую другую
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Исходя из этого, покупать на сайте становится бессмысленно? Товар не пропустят?
ходил сегодня на таможню за разрешением на выпуск пневмы до 3дж., сначало назначили экспертизу, потом посмотрели новые правила, и процитировали:
лишнее модер съил
Исходя из этого вероятность 50/50 - какое настроение будет у таможенника - проверит вашу посылку или какую другую
думаю что все-же на сканере они увидят что в коробке и досмотрят

Добавлено спустя 2 минуты:

лишнее модер съил
Total: $109.32

Это нормально?

это не нормально:Yahoo!: хандинг у них жутко дорогой:oops:
за один легкий прицел пришлось отдать 50$, что равняется стоимости прицела
 
P

Pinki

Новичок
Регистрация
2 Май 2005
Сообщения
54
Баллы
0
позавчера сделал заказ, пришло письмо, мол в Россию временно не отсылаем :)
 
S

SharkyAK

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Уфа
я вот не пойму только к AirSoft приводам как данный закон относится? Их можно заказывать или нет?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
ковсему
 
Angrim

Angrim

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
498
Баллы
401
Местоположение
Москва
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
скажите пожалуйста что вами двигало при заказе пневматики? предыдущие посты прочитать лень?
 
izambe

izambe

Продвинутый
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
148
Баллы
211
Местоположение
Saint.Piter
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
интересно чем закончится
буду держать общественность в курсе событий[/quote:07336ffd4f]
вот чем закончилось:
по прошествии многомесячного ожидания посылку в глаза так и не увидел, открыл сначала диспут на 45день, затем клайм на 20, потом 25дней ожидания решения от палки, кульминация: возврат денег.
заказывать что либо из пневмы или около того, больше не намерен т.к. даже оптика которую заказывал на этом сайте задержала американская таможня.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

винтовки можно заказывать?
учимся читать, и уважать труд участников форума!
если прочитать пару тройку последних страниц то смысла писать такие вопросы не было-бы необходимости!
но все-же отвечу на ваш вопрос: да заказать можно! но они вам не вышлют т.к. вы не сможете получить её!

to crack63 или админы
поправьте в первом посте на первой странице, что магаз не робит и законодательство повернулось к людям не лицом, а чем обычно.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
Откуда еще можно аирсофт заказать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live