• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
sVVintus
вариант только один - заказать.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Хочу тоже заказать, запрещено всё к ввозу?
 
R

raider

Новичок
Регистрация
21 Авг 2008
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
30 июля получил c11 и с99 compact. Проблем никаких не было. Посылка дошла за 16 дней.
 
sVVintus

sVVintus

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Russia, MO
crack63
чтобы заказать, нужно сначала с некоторой определенностью понять пропустит таможня или нет т.к. денег терять как-то не хочется...
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
sVVintus
Вот для этого упираемся и читаем форум. Тут все случаи описаны, шанс нарваться на гимор есть даже при заказе китайского навигатора с блютуз. Данный вопрос всплывает почти на каждой странице данной темы.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
Неосилю 75 страниц...
Простите!

Подскажите пож что сейчас можно таскать с этого магаза? Что не запрещено и что нельзянестоит?

БОльшое спасибо!
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Читать сто с лишним страниц лень. Хочу купить не дорого пистолет типа этого http://airgunstyle.com/heckler-koch-pistol-p-21421.html
Может, что-то поинтересней есть? Примерно за такую же цену

О, а кто знает, что это за мишень такая интересная на видео в описании этого пистолета?
UPD
Сам нашел =)
 
U

urururu

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Shubashkar
Сегодня получил макаров и cp99 compact+ пули
 
sVVintus

sVVintus

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Russia, MO
urururu
сертификат вкладывали?
следы вскрытия посылки таможней есть?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
их редко досматривают
 
U

urururu

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Shubashkar
Свинтус :D
Попросишь вложат
Следов не заметил
 
D

danik248

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Задержала таможня мою посылочку...
Идет ко мне в Краснодар с уведомлением... будем воевать...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
danik248
ненужно воевать, читай мои посты про хождение и готовь все бумаги. лучше больше... и вообще это тема не про таможню. хорэ флудить.
как заберешь товар - отпиши что получил.
 
D

danik248

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
BigDad

Пришел со всеми бумагами. Таможенник почесал репу и говорит, что необходимо экспертиза для установления признаков "конструктивно схоже с оружием", начальнирк тамоденного поста согласился с доводами эксперта.
Мне некогда было с ним общаться, уехал на работу.
Через пару недель в отпуск пойду - буду разбираться.
Вопрос надо таможенника возит по экспертизам с отправлением? Или достаточно написать заявление и уехать - пусть сам едет на почту, забирает отправление, тянет его к эксперту.
 
D

danik248

Новичок
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Короче давайте подведем итог.
Если проскочит - повезло, нет - остается уповать на тупость инспектора.

В настоящий момент запрещены к пересылке
конструктивно сходные с гражданским и служебным оружием изделия

Потому как если обратите внимание на сертификаты, то код ТНВД 9304000000, который звучит:
КОНСТРУКТИВНО СХОДНЫЕ С ОРУЖИЕМ ИЗДЕЛИЯ:МОДЕЛИ ОРУЖИЯ ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ДЛЯ ИГРЫ В СТРАЙКБОЛ (AIRSOFT),СТРЕЛЯЮЩИЕ ПЛАСТМАССОВЫМИ ШАРИКАМИ КАЛИБРА 6ММ,С ДУЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ МЕТАТЕЛЬНОГО СНАРЯДА НЕ БОЛЕЕ 3.0ДЖ,НЕ ЯВЛЯЮЩИЕСЯ ОРУЖИЕМ,МАГАЗИНЫ И ПРИНАДЛЕЖНОСТИ

Эксперт будет руководствоваться следующим понятием.
Иные виды оружия промышленного производства, сходные по внешнему виду и отдельным конструктивным признакам с огнестрельным или имеющие другой источник энергии, основанный не на энергии сгорания метательного заряда (пневматическое, гидропневматическое, газовое, газобаллонное оружие для подводной охоты и т.д

Модератора прошу не удалять, т.к. это непосрдственно относится к магазину - зачем заказывать, если можно не получить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
danik248
читай мои посты, как раз такой слуячяай, а если ещё внимательнее присмотреться - то вопроса о том, что ты что-то и кому-то там должен - не должно и возникать. государство наше богатое и достаточно на эти цели выделяет средств. если у них другое мнение - смело заполняете форму http://www.customs.ru/ru/reception/message/
может тебе это и покажется тебе грубым, но ответ только такой.
ЭТО ВСЁ ФЛУД. про таможню в песочнице много информации. я там искал, когда ходил по своим делам.. только я никуда не торопился :)
прошу всех пользователей в этой теме не отвечать на вопросы по таможне и тем более не задавать таких вопросов. буду жестоко и грубо убивать сии перлы. спасибо за понимание...

 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Airsoft пистолеты по 35 баксов...они пластиковые? если да, то тогда в каком разделе там оружие для страйкбола полностью из металла электрическое, аналоги боевого?
 
P

padiez

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Йошкар-Ола
кто за 200 баксов и более заказывал?
 
А

Антно Прикс

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Томск
благополучно получил посылку с 1 Umarex Makarov, 2 Umarex SA 177 BB и до кучи набедренную кобуру. Сертификатов не было, и даже если на макаров я бы смог достать то на Umarex SA 177 BB нет - эта модель в Россию не поставляется. Посылку вскрывали и видимо проводили какую никакую но экспертизу т.к посылка с 30 июля по 18 августа вялилась на таможенном складе и пришла вся в почтовом скотче и со вскрытым блистером одного из пистолетов. Шла посылка очень долго - 44 дня. Доволен как удав после кролика.

Вопрос - кто-нибудь винтовки пробовал заказывать?
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
Вопрос - кто-нибудь винтовки пробовал заказывать?

Ребята заказывали когда-то... Но как сейчас- неизвестно.
Тоже пока присматриваюсь к винторям, охотя что-нить заказать, всеж сильно дешевле, чем у нас...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live