• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.airgunstyle.com - Airsoft и не только!

Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
то что в сообщении #1097, у самого было пару раз, и все нормуль а вот чтоб #1099, такое в первые, да и после разговора с почтой как-то не хорошо мне:)
до горячей линии таможни дозвонился, дали пару телефонов, по ним пока молчок, ведать отдыхают, в понедельник продолжу обзванивать...
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Sander_
всё будет хорошо, я так уверен в этом ) если хочешь успокоиться - почитай в этой теме мою эпопею :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
интересно чем закончится
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Sander_
Без паники, не отправят они посылку без вашего уведомления... На таможню все таки надо позвонить, а девочки на горячей линии иногда такую чушь несут...
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Читать сто с лишним страниц лень. Хочу купить не дорого пистолет типа этого http://airgunstyle.com/heckler-koch-pistol-p-21421.html
Может, что-то поинтересней есть? Примерно за такую же цену
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Sander_
всё будет хорошо, я так уверен в этом ) если хочешь успокоиться - почитай в этой теме мою эпопею :(
вашу эпопею читал, у вас был немного другой, очень сложный, но немного другой случай. отслеживаю тему с момента создания, не пропустил не одного сообщения, такого прецедента как у меня еще не встречал, надеюсь это просто загон почты...
интересно чем закончится
буду держать общественность в курсе событий
Sander_
Без паники, не отправят они посылку без вашего уведомления... На таможню все таки надо позвонить, а девочки на горячей линии иногда такую чушь несут...
Я спокоен, я тоже так считаю что без моего уведомления не должны отправить обратно, на таможню буду звонить в понедельник, посмотрим, что к чему... , насчет девочек с горячей линии согласен.
Читать сто с лишним страниц лень. Хочу купить не дорого пистолет типа этого...
Может, что-то поинтересней есть? Примерно за такую же цену
не поленитесь прочитайте последние страниц 20-30, там есть ответы на все ваши вопросы! Это спасет вас от потери денег и времени, кстати на тот пистолет который вы выбрали нет сертификата т.к. официально в россию не поставлялся, выберите другой... , что такое сертификат, зачем он нужен можно прочитать на последних страницах.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Разъясните, плиз. После этого долбанного таможенного союза, гори он синим пламенем, любое оружие и конструктивно схожие изделия запретили ввозить в почтовых отправлениях. Так как к вам в россии пневматика приходит? Неужели без проблем?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
BiW
Ну вот ситуация с Sander_овсокой посылкой не понятна...до этого пара страниц форума люди описывали успех.
 
grammy

grammy

Продвинутый
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
1 256
Баллы
401
Местоположение
рф
господа, а можете подсказать пистолет для самообороны?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
здраствуйте. кто-нибудь писал в скайп антону в ближайшее время? чтот в скайпе онлайн - но не отвечает. Мб он в отпуске
 
rustman

rustman

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
1 301
Баллы
453
Местоположение
Питер
Они работать начинают часов в 10 по Москве, до этого времени он не отвечает.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
в 10 утра?

в скайпе он появляется часво в 19 по москве.. и не отвечает.. ждал до 23-х
разница ричмонда с москвой - 8 часов
 
TekKiller90

TekKiller90

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Что-то мой макаров задерживается :D Уже 6 день на таможню всё не попадет...
в 10 утра?

в скайпе он появляется часво в 19 по москве.. и не отвечает.. ждал до 23-х
разница ричмонда с москвой - 8 часов
Вечера.
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
кстати если откыть страничку на аиргунстяйле где ПМ от умарекса - там чел говорит что-то по английски - потом говорит без акцента слово "милиция" на чистом русском - я так понимаю этот человек и есть антон :)
 
U

urururu

Новичок
Регистрация
17 Мар 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Shubashkar
я с Антоном связывался ближе к 11 вечера по МСК
1984, когда заказывал то тоже это заметил :D
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
BiW
Ну вот ситуация с Sander_овсокой посылкой не понятна...до этого пара страниц форума люди описывали успех.

Ситуация так и остается не понятной:

звонил на таможню, результат нулевой, выслушал лекцию на тему что пневматика, пенбольное и т.п. запрещено к ввозу в РФ, про джоули даже слушать не стали, сказали безовсяких джоулей на возврат... мотивируют это новыми правилами таможенного союза.
но тем не менее посмотрев по треку сказали, что ваша посылку выпустили с уведомлением, типа ждите..., но потом посмотрев дальше сказали фигня какая-то не понятная, звоните на почту и разбирайтесь...
но почте уже без лишних разговоров говорят, посылку отправили обратно по требованию таможни, но если хотите подавайте в розыск...
в общем буду подавать в розыск, кстати подавать в розыск можно только из того почтового отделение в которое должна прийти посылка?
 
C

crack63

Начинающий
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
837
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Sander_
В розыск из любого можно подать. Новые правила, хрень какая-то) просто отмазываются по телефону.
 
Sander_

Sander_

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
прекрасно понимаю, что сотрудник таможни нес бред...
буду подавать в розыск, как получу копию квитанции.
 
sVVintus

sVVintus

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
233
Баллы
0
Местоположение
Russia, MO
как я понял последние посты - заказывать бессмысленно, все равно таможня завернет?
отсюда вопрос: есть ли какие-нить варианты таки приобрести у них что-нить и благополучно получить?
заказать по сути хочется всего-лишь Макаров, как раз цена неплоха...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live