• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://budgetgadgets.com - очевидно гаджеты недорогие

C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Кто может посоветовать сайтик с репликами часов, интересует бренд:
Гучи
Армани
Версачи
Долче
Кельвин
Айс линки
Жду ответа, очень интересно.
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
cirill
Осторожнее!
4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
пришли и мои часики наконец то, только с 5 у 1 разбитое стекло их можно будет напрячь что бы деньги вернули или как?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
cirill
Осторожнее!
4.18. Запрещается обсуждение способов покупки и продажи контрафактных копий «брендовых» товаров.

Да забыл про копирайт :) Соррри 8)

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

пришли и мои часики наконец то, только с 5 у 1 разбитое стекло их можно будет напрячь что бы деньги вернули или как?
У меня тажа ситуация, блин из 5 одни попались битые, говорят пришлите фото часов, которые разбились, я им у меня фотоаппарта нет они мне, мы решим что сможем Вам предложить. Короче сфоткаю я завтра, и скажу чем дело закончилось. У меня по меньшей мере на 15 баксов часов разбитых. Думаю им пофиг на то, что у нас что - то разбито.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
что то у них уменьшился асортимент часов почти в два раза (((
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
что то у них уменьшился асортимент часов почти в два раза (((

Общался с ними, проблемы с поставщиками, часто выпадают в ноль. Есть не качественные товары, когда часы рассыпаются в хлам. Я им прислал фото на возврат на 45 дол на возврат, обещали прислать новые. Я от них отказываюсь под торговую немного, а так перехожу полностью на таобао.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
посылка вылетела 12.03 до сих пор до Киева не долетела,обычно 5-6 дней, почему так долго нету посылку , кто может подсказать?
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У мну расстройство :( Заказала часы себе и подружкам, 11 штук, на 50$. В комментарии к заказу написала что-то типа: "Диар френдс, будьте так любезны, пришлите без пересорта, а если чего-то нет, то сообщите, я напишу замену" В общем, прислали. Все то, но не хватает трех штук. Посылочка целая была, следов вскрытия никаких.
Я им об этом написала, отвечают через два дня, что мол все отправили, а ты там у себя посмотри внимательно. Но я-то до одиннадцати считать умею и склезором не страдаю ввиду относительной молодости организма :), о чем и написала им очень убедительно. Ответ последовал аналогичный - все отправили.
Вот как бороться с этим безобразием и как доказать, что действительно не хватает? Сейчас, задним умом понимаю, что надо было на видео снимать процесс вскрытия посылки, но... как говорится - знал бы где упасть, соломки подстелил бы.
Диспут в палке поможет, подскажите, опытные люди, а? :)
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
мне за побитые часы пообещали выслать новые,показал только фото, да надо было видео снимать,думаю тут ни как уже не докажеш этим китайцам. Если часы не дорогие думаю проще докупить их снова(((
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
посылка вылетела 12.03 до сих пор до Киева не долетела,обычно 5-6 дней, почему так долго нету посылку , кто может подсказать?
Сейчас из природных явлений срок доставки посылки от 8 и до 12 дней в Киев на таможню, за тем как обычно. Терпение, это не от них зависит.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

У мну расстройство :( Заказала часы себе и подружкам, 11 штук, на 50$. В комментарии к заказу написала что-то типа: "Диар френдс, будьте так любезны, пришлите без пересорта, а если чего-то нет, то сообщите, я напишу замену" В общем, прислали. Все то, но не хватает трех штук. Посылочка целая была, следов вскрытия никаких.
Я им об этом написала, отвечают через два дня, что мол все отправили, а ты там у себя посмотри внимательно. Но я-то до одиннадцати считать умею и склезором не страдаю ввиду относительной молодости организма :cry:, о чем и написала им очень убедительно. Ответ последовал аналогичный - все отправили.
Вот как бороться с этим безобразием и как доказать, что действительно не хватает? Сейчас, задним умом понимаю, что надо было на видео снимать процесс вскрытия посылки, но... как говорится - знал бы где упасть, соломки подстелил бы.
Диспут в палке поможет, подскажите, опытные люди, а? :)

Не понятно. У них с этим строго. Может Вы чего то с ними не можете понять. В вашем случаи палка не поможет, так как посылку Вы получили и за нее расписались. Это воровство со стороны почтовых служб, были такие случаи. По поводу замены на битые мне выслали, как и обещали, на следующий рабочий день. Как и писал у меня таких на собиралось 11 штук. Скоро придет партия, где обратно половина будет битых. НА счет того, что они их битыми отправляют это не для кого не секрет. Я уже для себя решил работать через посредника та таобао, где реальные люди, упаковали - проверили :D

Добавлено спустя 56 секунд:

Я им уже в коменты пишу, что не высылать битые.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
вот что ответили на счет задержки

Express shipping will take about 5-6 days, so please wait with patience for 3-5 weeks, because regular airmail will take so long time.

We hope you could understand it.


Не пойму что за експрес доставка,всегда аир мейлом заказывал летело 6 дней, а тут на тебе (( с 12.03 жду (((
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Так они и отправили авиа почтой, просто тебе уши забивают :D У меня посылки уже 9 день после отправки из Сингапура не трекаются, дело в том что все из - за природных этих явлений, наши же в свою очередь не могут не чего прокомментировать :lol: Япония дает знать о себе.
 
vitalek_87

vitalek_87

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
32
Баллы
186
Местоположение
Украина, Сумы
Нормальный сайт, покупал у них несколько раз, все доходило без проблем. Иногда присылают на мыло халявные предложения.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
у кого нибудь еще есть задержки с посылками?моя 2 недели уже летит((
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
ура наконец то прилетели в киев, 2 недели летело ппц просто(((

Добавлено спустя 1 час 36 минут 36 секунд:

У мну расстройство :oops: Заказала часы себе и подружкам, 11 штук, на 50$. В комментарии к заказу написала что-то типа: "Диар френдс, будьте так любезны, пришлите без пересорта, а если чего-то нет, то сообщите, я напишу замену" В общем, прислали. Все то, но не хватает трех штук. Посылочка целая была, следов вскрытия никаких.
Я им об этом написала, отвечают через два дня, что мол все отправили, а ты там у себя посмотри внимательно. Но я-то до одиннадцати считать умею и склезором не страдаю ввиду относительной молодости организма :), о чем и написала им очень убедительно. Ответ последовал аналогичный - все отправили.
Вот как бороться с этим безобразием и как доказать, что действительно не хватает? Сейчас, задним умом понимаю, что надо было на видео снимать процесс вскрытия посылки, но... как говорится - знал бы где упасть, соломки подстелил бы.
Диспут в палке поможет, подскажите, опытные люди, а? :oops:


По поводу вскрытия, получал не давно свою последнюю посылку на почте, выдали мне посылку стоял оформлял ее, потом дал бумажку на получение второй посылке, почтальонша пошла искать,пока искала я без проблем вскрыл свою посылочку,имеется введу что без всяких следов вскрытия я открыл верхних конверт там где они ее заклеивают,так что можно было спокойно вынять парочку часов! Думаю без таких шустрых ребят и на почте не обходится!!
 
Labra

Labra

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
По поводу вскрытия, получал не давно свою последнюю посылку на почте, выдали мне посылку стоял оформлял ее, потом дал бумажку на получение второй посылке, почтальонша пошла искать,пока искала я без проблем вскрыл свою посылочку,имеется введу что без всяких следов вскрытия я открыл верхних конверт там где они ее заклеивают,так что можно было спокойно вынять парочку часов! Думаю без таких шустрых ребят и на почте не обходится!!
У меня пришло в большой картонной корбке, я там еще много чего заказала с часами. Коробка заклеена желтым скотчем в несколько слоев, открыть ее было бы достаточно сложно, да и следы бы остались, а она целая. :D
 
S

stiffbel

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
760
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Заказал 9 часиков, жду.
Надеюсь придут целые, прочитав посты данной темы стало уж страшно:D
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Всем привет!
Была ситуация когда мне пришли битые часы. На что я им написал и отправил фото. Спустя время мне прислали целые и рабочие часики. Так что с ними можно работать, только по определенным моделям :eek:

Добавлено спустя 3 минуты:

Я с ними строго, без угроз. Был заказа на оптовую поставку 40 часов, только фасовка по 10 штук в разные посылки, так как могут побиться. Прислали все 40 целые, в одних батарейка была севшая, поменял и отправил своим оптовикам на продажу :)
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Да магазин норм, мне битые тоже пришли замену еще жду, если попросить можно к заказу до момента отправки еще часики добавлять что не может не радовать! в общем работу магазина оцениваю на 5
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Да магазин норм, мне битые тоже пришли замену еще жду, если попросить можно к заказу до момента отправки еще часики добавлять что не может не радовать! в общем работу магазина оцениваю на 5
ну не на пять, а на -4. Сейчас есть лучше сайты, кстати с этим же товаром, разница с часов в 2 доллара. На этом сайте дешевле, за то качество отправки и обслуживания хромает.
 
Live



Вверх
Live