• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://budgetgadgets.com - очевидно гаджеты недорогие

C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
В последние время они могут кидать на заказы, у меня с ними проблемы были от них отказался на 4 месяца, сделал один заказ пришел за 7 дней, сделал второй спустя три дня вот две недели прошло, а они еще не отправили, уважаемые не работайте с ними, очень сильно пожелеете!!!
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
Выбрал товар, положил в корзину, кликнул Checkout, - открылась страница оплаты, состоящая как бы из четырех вкладок: delivery information - payment information - confirmation - Finished!.
На первой подтвердил адрес доставки, перешел на вторую - предлагают ввести купон или BG points-ы, а также выбрать PayPal Standard Checkout или PayPal Express Checkout. Выбираю Standard, перехожу на вкладку Confirmation? - показывает будто бы я выбрал Express. Возвращаюсь, повторяю - тот же результат. Попробовал еще двумя браузерами - результат всё тот же.
В чем разница между Express и Standard в плане защиты покупателя PayPal доходчиво разъяснено в этом сообщении (я тогда "попал" при заказе на BiC, правда к чести BiC-а надо сказать, что они прислали всё и даже лишнее :)).
Покупаю в этом магазине впервые, подскажите, у них всегда так было, что невозможно выбрать Standard Checkout и получить инвойс с указанием приобретаемых товаров или они это недавно придумали, дабы лишить покупателей ПейПалкиной защиты?
И можно ли как-нибудь изгибнуться, чтобы всё таки оплатить методом PayPal Standard Checkout?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Выбрал товар, положил в корзину, кликнул Checkout, - открылась страница оплаты, состоящая как бы из четырех вкладок: delivery information - payment information - confirmation - Finished!.
На первой подтвердил адрес доставки, перешел на вторую - предлагают ввести купон или BG points-ы, а также выбрать PayPal Standard Checkout или PayPal Express Checkout. Выбираю Standard, перехожу на вкладку Confirmation? - показывает будто бы я выбрал Express. Возвращаюсь, повторяю - тот же результат. Попробовал еще двумя браузерами - результат всё тот же.
В чем разница между Express и Standard в плане защиты покупателя PayPal доходчиво разъяснено в этом сообщении (я тогда "попал" при заказе на BiC, правда к чести BiC-а надо сказать, что они прислали всё и даже лишнее :)).
Покупаю в этом магазине впервые, подскажите, у них всегда так было, что невозможно выбрать Standard Checkout и получить инвойс с указанием приобретаемых товаров или они это недавно придумали, дабы лишить покупателей ПейПалкиной защиты?
И можно ли как-нибудь изгибнуться, чтобы всё таки оплатить методом PayPal Standard Checkout?

делал не двано заказ, все работает, только доставка и закупка долгая.
 
student50

student50

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Близ Москвы
У меня так и не сработало:(. Рискнул оплатить Экспрессом.
Насчет долгой доставки и закупки не могу ничего сказать, после оплаты практически в полночь 04/09 уже на следующий день вечером они мне нарисовали "Shipped by Singapore Post Registered Airmail, and the tracking number is ...". Сингапор пост же лишь 08/09 вывесил, что по этому треку information received, а уже на следующий день (09/09) Despatched.
Так что вроде и недолго вовсе...
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
У меня так и не сработало:-(. Рискнул оплатить Экспрессом.
Насчет долгой доставки и закупки не могу ничего сказать, после оплаты практически в полночь 04/09 уже на следующий день вечером они мне нарисовали "Shipped by Singapore Post Registered Airmail, and the tracking number is ...". Сингапор пост же лишь 08/09 вывесил, что по этому треку information received, а уже на следующий день (09/09) Despatched.
Так что вроде и недолго вовсе...

Ну, смотри я заказал 30 часов, все они разные. В среднем закупка и отправка происходит от 4 до 7 дней. Если брать 1 товар или несколько то конечно будет быстрее.

Так и по существу сайт Budgetgadgets взломан хакерами, будьте осторожны...
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Его опять ддосят или взломали всё же?
Никто не интересовался у саппорта, что с ними случилось?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Hey guys: Budgetgadgets website was hacked and our IT Department is trying to slove this problem as soon as possible. We are very sorry for the inconvenience brought to you, and we will update if any news. Thank you very much for your support! Have a great week!

Их хакнули, говорят до конца недели обещают сделать.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Все они работают.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
снова хакнули :D
 
4

4x4777

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
львов
написали что на них атаки, когда починят не написали!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Они просто уроды. Заказал 10 часов, прислали 1 штучку!!! Как блин понимать!!! Задрали, задроты!!! Скорее бы вас закрыли!!!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
кто - то сталкивался с таким?
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Я оплатил 27 июля футляр для фотоаппарата. Вот и вся песня.
 
coconut6

coconut6

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2010
Сообщения
154
Баллы
111
Местоположение
Москва
Однако, саппорт отвечает. Сегодня сутра прислали письмо с извинениями и попросили подождать еще две недели. Если заказ не получу, то обещали сделать рефанд.
P.S. Связывался через Respond с предыдущего письма.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Так че , навсегда накрылся сайт!!

Не... работаю в полном объеме, сайт атакуют, а они как работали так и работают, продают через ebay. Единственно чтобы попросить трек код необходимо писать на мыло orders@budgetgadgets.com отвечают один или два раза в сутки.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Я оплатил 27 июля футляр для фотоаппарата. Вот и вся песня.

А ты как за три бакса отправлял или фри шиппинг?
Просто если что то уже через две недели не получится реауд сделать, так как диспут не поможет 45 дней как не как пройдет.
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
все они заработали :) можно на новый год грузиться дешевыми часами :D))
 
S

Smartbot

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киев
Купон на 10%
We finally get Budgetgadgets site back and hopefully the attack won't happen again! For this 10% off coupon BGthxsU, many of you may not use it successfully after we published it earlier because of the DDoS attack again, so we change the expire time to September 30th. Hope you find more products you like on BG site!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Скорость их доставки что - то хромает!!!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Кто отправлял EMS как доходит все нормально?
 
Live



Вверх
Live