• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://budgetgadgets.com - очевидно гаджеты недорогие

C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Спешу сообщить, что тех поддержка стала работать, пишите сюда budgetgadgets.com@gmail.com Отвечают на все вопросы, конечно же писать стоит только на английском или традиционном китайском языке :)
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Статус отложено, Ведать деньги могут не поступили Smile Глюк может быть и у палки, у меня палка как - то на этом сайте хотела снять не 13 баксов а 130 баксов Smile Весело было Smile Будьте к себе терпеливие а к ним настойчивие Smile

Да был такой момент,разобрались с ними!Жду еще пару дней и пускай рефаунд делают,скока можно ждать,у меня на фокале после оплаты ровно через 14 дней посылка уже дома лежала,тут прошло 10 ,а статус еще пендинг !!!
 
А

Аякс

Новичок
Регистрация
10 Фев 2010
Сообщения
55
Баллы
0
В заказе появилась строчка "02/18/2011 Delivered" Это как я понял товар отправили. Если да то где трек номер за который я отдал $3

Статус у Вас правильный, заходите к себе в аккаунт ищите свой заказ запоминайте номер ордера #00001 и ищите поле Мой Трекер и вводите в поле ордер номер - #00001 и в поле электронная почта - вашамейл@.ru
После чего получите свой трек - код :)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А вводить нужно одни цифры ордера или вместе с решеткой. Просто у меня стоит статус отправлено, но при попытке ввести одни цифры выдает, что запись отсутствует, а с решеткой пишет ошибку((
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Статус отложено, Ведать деньги могут не поступили Smile Глюк может быть и у палки, у меня палка как - то на этом сайте хотела снять не 13 баксов а 130 баксов Smile Весело было Smile Будьте к себе терпеливие а к ним настойчивие Smile

Да был такой момент,разобрались с ними!Жду еще пару дней и пускай рефаунд делают,скока можно ждать,у меня на фокале после оплаты ровно через 14 дней посылка уже дома лежала,тут прошло 10 ,а статус еще пендинг !!!

Деньги они с трудом отправляют :)
Ты им только верните, они мы уже отправили :)

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

[quote:f7ba2e54b9="TwiSSteR"]В заказе появилась строчка "02/18/2011 Delivered" Это как я понял товар отправили. Если да то где трек номер за который я отдал $3

Статус у Вас правильный, заходите к себе в аккаунт ищите свой заказ запоминайте номер ордера #00001 и ищите поле Мой Трекер и вводите в поле ордер номер - #00001 и в поле электронная почта - вашамейл@.ru
После чего получите свой трек - код :)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

А вводить нужно одни цифры ордера или вместе с решеткой. Просто у меня стоит статус отправлено, но при попытке ввести одни цифры выдает, что запись отсутствует, а с решеткой пишет ошибку(([/quote:f7ba2e54b9]

Только вводить цифры, если статус не пишет, такого не может быть, пишите в тех поддержку с указанием прошу Вас выслать мне мой трек код, указываете дату оплаты и ваш ордер. Они Вам должны будут его прислать, у них с этим проблем нет, все в порядке очереди.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Это уже не фига не смешно! Даю им срок до понедельника,если нет все в пейпел буду жаловаться!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Это уже не фига не смешно! Даю им срок до понедельника,если нет все в пейпел буду жаловаться!

Не горячись ты так :) Они будут правы 8)
Ты у них спрашивал, есть ли товар в наличие, который ты у них заказывал?
Если нет, то они мне вообще первые предлагают вернуть сумму затраченную на покупку :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Пока у меня у к ним вопросов нет, посмотрю в каком качестве и количестве пришлют мне мой товар, будет поломан или нет нужного количества буду в палку писать, нафиг их пусть деньги отдают, а за товаром сами пусть ко - мне приезжают :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Плохо, что у нас нет такой сырьевой базы, чтобы создать свой завод по каким - то интересным и полезным гаджетам, продавали бы на Европу и Азию :) Что нам мешает себе создать такое? Хотя бы один радио завод сделали, внедряли бы технологии. Как говорят, одни иностранцы про славян - "Ракету построить могут, а порядок у себя в стране навести не в состоянии"...
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Все в ин сток! Если б его не было думаю б они написали а не ждали просто 2 недели,вчера заказывал вашероны,были отмечены звездочкой,взял их вообще отдельно!

Сколько у вас обрабатывается заказ?
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Походу я их за... )) вчера опять написал им угрозы)) Сегодня уже дали трек от первой посылки! Сегодня еще буду заказывать!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Все в ин сток! Если б его не было думаю б они написали а не ждали просто 2 недели,вчера заказывал вашероны,были отмечены звездочкой,взял их вообще отдельно!

Сколько у вас обрабатывается заказ?

Инсток, инсток... У них нет остатков, они посредники, в момент, когда Вы заказали товар был на складе поставщика, в момент закупки, его не стало. Закупка происходит на следующие день, по истечению времени после закупки, они начинают упаковывать, то, что Вы заказали по ихнему часовому поясу с 9:00 то, закажут они и обработают в течении 1-7 дней. Отправка почты происходит после обеда +6 часов от Вашего часового пояса, я живу в Украине, то требую от них трек код после 12 часов, они мне его сразу отправляю после того как пройдет 3-6 дней после оплаты. С ними надо пожоще иначе они не понимают, не стоит им угрожать, так они этого не терпят, если Вы заказываете товар на сумму больше 50 баксов, то они к Вам нормально будут относиться, а если Вы заказали от 1 до 15 баксов, они за это не парятся, у них Дропшиппинг на первом месте.

Вы кстати зарегистрировались как Дропшиппер? Это тоже очень важно. Тем более если Вы обычный покупатель, и Ваш заказ меньше 10 баксов, то это для них не так уж и прибыльно. Вас оставляют на последний список. Это заметно было когда я отправил посылку для себя на сумму 125 долларов, а мой товарищ на 15 баксов, спустя 7 дней моя посылка прилетела и была у меня в руках его как положено шла 14 дней.

В средней мои заказы обрабатываются от 2 до 5 дней, проходит 4 дня, я уже начинаю их тревожить :)

Только помните не каких угроз, так как они этого не очень любят :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Походу я их за... )) вчера опять написал им угрозы)) Сегодня уже дали трек от первой посылки! Сегодня еще буду заказывать!
Трек код это хорошо :) Только смотрите чтобы они не ошиблись, при отправки его Вам.
 
K

Kinec

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
813
Баллы
21
Местоположение
Ivanovo RU
5 февраля заказал сумку под фотик.
Сегодня уже получил на почте. Вложили еще брелок с диодом (на нем наклейка с кодом купона 5% BGF2- кому надо). Так быстро из Китая еще ничего не приходило:evil:.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
cirill Регистрировался не я,так что вроде не дропшипер,хотя заказываю часы именно покупателям , а не себе!

Кстате был заказ 22,02 часики со *** и статус как и у предыдущей посылки тот же Delivered , в письме дали тока один трек,хотя на те что со звездочкой заказывал другой! Может все одной посылкой отправили ?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
"cirill Регистрировался не я,так что вроде не дропшипер,хотя заказываю часы именно покупателям , а не себе!"

это и есть система дропшиппера, :D

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

cirill

Кстате был заказ 22,02 часики со *** и статус как и у предыдущей посылки тот же Delivered , в письме дали тока один трек,хотя на те что со звездочкой заказывал другой! Может все одной посылкой отправили ?

Если номера ордера разные, то на врятли, так как разные упаковщики покуют, хотя от них все можно ожидать %) В плоть то, что нам кажется маразум, у них это работа. Будишь первый кто так получит, там где *** это лишь предупреждение, чтобы потом не возникало вопросов.
А в целом, если посылку отправили, то это же хорошо ;)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

5 февраля заказал сумку под фотик.
Сегодня уже получил на почте. Вложили еще брелок с диодом (на нем наклейка с кодом купона 5% BGF2- кому надо). Так быстро из Китая еще ничего не приходило:).

были скидки перед 14 февраля по 8 % было интересней :)
Пять процентов, на многих сайтов есть. Начал не давно пользоваться скидками, после того как просчитал, что теряю от 5 долларов с одного заказа, а у меня в неделю по разному бывает.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Кому интересно, то совет могу дать. Не отправляйте много лотов купленных на этом сайте в одной посылке, потом будут проблемы, когда ждешь одну посылку приходит их две, с интервалом в 4 дня или меньше. Не удобно тем, что ты ее не контролируешь :) Воровство на почте не кто не отменял :) Сегодня был разговор у меня с одним продавцом в интернет магазина, который работает с многими сайтами, решил попробовать www.budgetgadgets.com. Ему прислали посылку в которой не 10 часов, а 5 и то не тех что заказывал, тех поддержка извинилась и выслала повторно другую посылку, смешно, но факт. Сказал, что как работал с таобао, так и будет на прямую работать.
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
это и есть система дропшиппера
только все часы то приходят на мой адрес,я их проверяю перед отправкой клиентам!

Взял на днях часы ,висит статус уже 2 дня PayPal-Completed ,что это означает?
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
это и есть система дропшиппера
только все часы то приходят на мой адрес,я их проверяю перед отправкой клиентам!

Взял на днях часы ,висит статус уже 2 дня PayPal-Completed ,что это означает?

А понятно, перед продажная проверка, сам не давно начал этим заниматься, а то много проблем, было клиенты, некоторые хотели еще себе деньги вернуть.

PayPal-Completed - деньги поступили, у меня всегда такое весит дня 2 - 7
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Внимание!!! Новый прикол на сайте http://budgetgadgets.com/
Если Вы оформили заказ на этом сайте, совет Вам - "Уточните его присутствие на складе". Что они начали сейчас делать - если нет товара и Вы во - время не спросили, то при его отсутствии Вам не сообщат, возьмут на обработку, в итоге вы получите не полностью посылку, в момент обращения в тех под. сайта, вам предложат отправить заново или выбрать другой товар, или же предложат взять купон на сумму не достающего товара. Деньги они не вернут.
Пришла посылка из 3 позиций часов, одной позиции не было. В итого, предложили вариант, который я описал. Я потребовал купон, денег один фиг не дождешься. Так что выслали мне одноразовый купон на 11 баксов, хотя часы эти стоят 12,5 - экономия 8)
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
У кого посылки были отправлены с 24 февраля из Сингапура трекались на Украине?
У меня посылки из Сингапура застряли в Украине не понятно, на таможне должны были быть как минимум через три дня после отправки, прошло 9 дней не слуху не духу от Украинской таможни, наверное пришел им ам!
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Отправили тоже 24

26.02.2011 Поступило на почту Сингапура
26.02.2011 Вылетело из Сингапура в страну назначения
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Все, трекнулсь родимые :twisted:

Все 6 штук как на подбор :)

Главное, чтобы мне их не посчитали как одну посылку, а то сумма будет превышать допустимую :)
 
Richiman

Richiman

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Sumy
Да мои уже в киеве!
 
C

cirill

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
dnepr
Вчера получил, хотя в статусе стояло:
Поступило в транзитный пункт (DNIPROPETROVSK ZVОР MIZNARODNA POSHTA)
Укрпочта как всегда потрясающе работает.
Мне мой почтальон говорит, Вы же знаете, прошу не приходит 7 марта, у нас выходной, та я думаю, что у Вас у же 5 марта начался.
 
Live



Вверх
Live