• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Media Center c DealExtreme sku.22081

R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
saxonchik
Тоже хотел такой взять . Как этот плеер DZONE воспроизводит .mkv контент ? в описании и в отзывах видел что тормозит . Какие минусы и плюсы бы отметил за время эксплуатации ?

redredred
насчет sku.33850 , какое разрешение у фильма аватар было что он прочитал его без тормозов и какие фильмы еще проверял ? просто в отзывах люди пишут что сильно тормозит при проигрывании .mkv фильмов .
 
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
А этот плеер http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33850 спокойно и без проблем зачитал MKV 11 гиг ростом Аватара! Без тормозов и искажений видео и звука!
Gubka_bob
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.33850 этот mkv читает. все плеера без HDMI, так как мне потребности в оном нет.
Это теория, а вот реальная практика: Не верю, 11 Гб копия этого фильма идет в 1080p (можете в google спросить, точный размер 11,8Гб - я ссылки на него давать не буду), а указанный Вами - поддерживает лишь 720p.
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
похожая модель но с HDMI и заявленной поддержкой .mkv

цена привлекательная , есть отзывы ?
 
VJet

VJet

Крутой иБаер
Регистрация
6 Июн 2009
Сообщения
481
Баллы
1 213
Местоположение
Кишинёв
Dilivio

Dilivio

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
82
Баллы
191
Местоположение
Republic Sakha
тоже хочу прикупить hd media player
обязательные фукции к плееру, 1080p, HDMI, mkv, dts, WiFi WD
остановил свой выбор китайском плеере Nationite HD Media Player 1080p
вот собственно и ссылка цена вопроса 92,37$

кто нибудь юзал данный плеер?
п.с. как я понял продавец продает товар без USB Wifi ключа
 
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Достаточно долго разбирался с вопросами по плеерам, не которые соображения (только мои): главное служба поддержки девайса в частности на хоботе(прошивки, фак, решение задаваемых вопросов), не может быть счастья дешево(матрешки за 56 долларов), инет для торрентов не факт, что нужен на девайсе, ВСЕ плеера китайские, имеете ящик за 1500 не берите плеер за 50.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
pii314
Ну торрент на том же попкорне не помешает, хотя даже там он криво реализован... а чего будет на китайском шлаке... это можно только представить... ИМХО - только попкорн или ВДТВ на сигме
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
inFINitу, имея прямые руки юзеры творят с китайскими сабжами чудо
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
LEHAR
Сомневаюсь, что творят чудо... ведь даже прямые руки бессильны при слабом и некачественном железе... хотя в принципе это что еще чудом называть) но я уверен - торрент хотябы с 50мбитной локалкой не потянет ни один дшевый кит, который дешевле того же вдтв
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил на днях SKU 32719 вставил в него жесткий диск, в принципе все работает отлично, покупкой доволен. Но mkv воспроизводит в режиме почти что слайд-шоу, смотреть такое невозможно. Так что можно сказать, что поддержки mkv нет.
 
B

boban

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
106
Баллы
221
Местоположение
Ярославль
Получил на днях SKU 32719 вставил в него жесткий диск, в принципе все работает отлично, покупкой доволен. Но mkv воспроизводит в режиме почти что слайд-шоу, смотреть такое невозможно. Так что можно сказать, что поддержки mkv нет.

Он поддерживает только самые слабые разрешения. mkv тяжелее 2,5 гигабайт уже тормозят.
 
O

ozonot

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Москва
P

pii314

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
россия
Как показывает практика на форумах, у всех плееров есть типа прародителя т.е. то что потом ОЕМ заводы шлепают. Соответственно где то есть родной форум производителя с прошивками девайса. Лажу по сайтам гуглю китай, пока без толку. Господа, может кто что находил?

Добавлено спустя 57 минут 26 секунд:

Случайно сейчас зашел на форум по девайсу на д,екстриме - бразильци ударно обсуждают прошивку и пишут производителю- почитайте сами. Производитель EAGET. причем если переводчик мне не врет - "В свободный рынок поставщиков предлагают тот же продукт, но говорит, что она принимает специальных символов (C, A), и никаких задержек при воспроизведении 720p MKV, он говорит, что в настоящее время является модель и поставляется с новой прошивки"(цитата из форума)
 
W

WalkerSPb

Начинающий
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
148
Баллы
19
Местоположение
Питер
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Вставной винт, чтение БДисо, сеть да за такую цену... Это не реально... хотя на алибабе подают пс3 за 120 баксов) так что сомневаюсь, что за такую цену будет все так, как написано)
 
A

ASVPro

Новичок
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
WalkerSPb
Чип (если не врут) - realtek 1073. Для китайского плеера на realtek 1073 цена нормальная, в последнее время цены сползли ниже 100$. Заявленые возможности соответствуют возможностям realtek 1073. BD - стоит понимать как возможность проигрывать основной поток на BD, меню воспроизводить не будет. Посмотрите обзор любого плеера на Realtek 1073, этот будет подобен, с поправкой на китайскую беспородность.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live