• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

HD Media Center c DealExtreme sku.22081

Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Valiuha
Потянет через переходник, но блок питания для винта придется подключать. А если бы вы взяли портативный винт usb - то он бы работал без доп питания.
И еще, у этих переходников в комплекте очень слабые БП. Винт может глючить, слетать или просто не определяться. Тут как повезет. Так что к такому агрегату нужен нормальный блок питания, если пришедший в комплекте будет глючить.
А вообще непонятно что за конструкция получится. Куча проводов, винт без корпуса.... Это же все очень не эстетично. Куда вы будите все это прятать - я не знаю. Но выглядеть это будет не круто.

P.S. И не нужно дублировать свои посты в разных темах. Второй пост я удалил.
 
V

Valiuha

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Украина, Казанка
Valiuha
Потянет через переходник, но блок питания для винта придется подключать. А если бы вы взяли портативный винт usb - то он бы работал без доп питания...

А если так http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.32719 и http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.6686
А что бы посоветовали?
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
Наоффтоплю, простите...
А подобный девайс, но с поддержкой сети есть? Сверхбюджетный :( Почему то моделей с сетью у китайцев почти не видно - неужели настолько невостребовано или сложно реализуемо?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
AALLFF
Моделей с сетью полно, но они уже не очень бюджетные.
Valiuha
Этот вариант тоже без проблем. Доп питание не нужно. Там даже на 30 гигов есть винты такие в районе 1000 рублей.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Заказал таки вот такую модельку:
SKU 32719 за 54$
sku_32719_1.jpg
понравился список поддерживаемых форматов:
Video: RM, RMVB, MPEG1/2/4, AVI, DivX, MKV, MOV, HD-MOV, MP4, N4V, PMP, AVC, FLV,VOB, MPG, DAT, H.264, WMV
+ HDMI выход
+ внутрь можно 2.5" sata винт воткнуть, вроде как без ограничения по объему.
Если это действительно так, то плееру просто цены не будет, тем более, что в другом магазине(правда американском) он порядка 120$ стоит.
пока что pending уже третий день, но для DX это норм)))
по прибытию с меня обзор. если раньше никто про него не писал)

А подобный девайс, но с поддержкой сети есть? Сверхбюджетный :p
Выскажу предположение, что чем больше наворотов и бюджетней вариант, тем больше вероятность огрести проблем с устройством в плане багов или низкого качества работы.
Как недавно тут где-то пробегал обзор NAS дешевого. так выяснилось, что кроме как торренты качать на низкой скорости устройство больше ни на что особо не годно.
 
AALLFF

AALLFF

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
82
Баллы
401
Местоположение
Воронеж
MetalDDD да не нужны мне навороты в общем то. Ни торренты, ничего. Даже mkv в общем то не требуется. Нужна банальная возможность проигрывания файлов с ПК по езернету. Родителям поставить. Братишка местную сетку грабит, в папочку качает, папочка доступна с плейера.
Мой Попкорн такое может, но цена не сильно радует :D Как и вообще цена в РФ подобных устройств. А у китайцат все как один - без сети, блин :ROFL:
 
S

sergunja

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Питер
MetalDDD

Я тоже такой заказал, сегодня шиппед и трек дали.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
sergunja
везет) у меня там оказалось несколько позиций, пока не выслали еще
 
Lerius

Lerius

Новичок
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
MetalDDD да не нужны мне навороты в общем то. Ни торренты, ничего. Даже mkv в общем то не требуется. Нужна банальная возможность проигрывания файлов с ПК по езернету. Родителям поставить. Братишка местную сетку грабит, в папочку качает, папочка доступна с плейера.
Мой Попкорн такое может, но цена не сильно радует :) Как и вообще цена в РФ подобных устройств. А у китайцат все как один - без сети, блин :)
у китайцев полно таких плееров. я вообще не понимаю смысла ХД плеера без сети, не удобно же.

да и кстати на том же ДХ есть вот такой плеер:

себе думаю потом взять вот такое: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=250551949782&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
либ вот такое: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=230424982850&ssPageName=STRK:MEWAX:IT
 
M

Mr. Marat

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
А я всё выбираю, не достаточно силён в теме.
Пока по-деревенски, фильм на флешку, флешку в телик и смотрю.
 
C

Ctydenty

Новичок
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Moldova
M

Mr. Marat

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
в чём разница особо непонятно, во втором 1080p только в названии, в описании 1080i, так что если телевизор Full HD (1080p) то такой обрезок ( как и первый) не стоит брать совсем.
Под телевизоры HD ready (720p) пойдут оба. За что переплачивать 17$ непонятно.
 
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
в чем разница между 1080p и 1080i? (гуглить лень :) )
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
в размере кадра (отвечать лень)
 
M

Mr. Marat

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Babasea

Babasea

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
977
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
A

airbox

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mr. Marat

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Уфа
ну он full hd и дороже в два раза, у меня плазма панасоник 42 дюйма, 720p для меня самая крыша. Со всеядностью у него тоже траблы, попадаються фильмы об которые и wd спотыкается. Присомтрел на фокале плеерочек Onda с 5 дюймовым экраном на 800 точек, с HDMI выходом, около 100 доларов. Ссылка у меня на другом компе осталась, поэтому не привожу. Вот за это реально не жалко 50 дол не жалко переплатить, и мкv есть, и в дороге можно глазеть.
 
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
ну примерно тоже самое тут в России у Iconbit
ценник подобный
 
Live

Similar threads




Вверх
Live