• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
Ramherz
нет ну таоженники вскрвают тот пакет, который запаянный идет из магазина, или просто проверяю сканируют

Сканируют практически все, вскрывают единицы, при вскрытии на таможне должен быть составлен акт который приложен к посылке. Часто в отделении данный акт не показывают получателю, просто убирают в сторонку. Так что будьте внимательны, задавайте вопросы..
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
blackrust

мои не вскрывали. Но бывает, если им что-то не нравится. Составляют акт о вскрытии.

У кореша вскрывали.
Короче по-разному
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Ramherz
в общем для пуще безопасности наши доблестные таможенники упаковывают дополнительно дорогой товар.

Кстати у тебя в таможенном мешке посылка от хендтека была?
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
blackrust


посылки простой почты (не EMS) проходят таможню дольше чем посылки EMS.

Когда наша посылка попадает таможне они ее сканируют вешают и помещают в свой пакет белого цвета на который ставят пломбу. Это ,кстати,огромный плюс, т.к дальше ее уже не обворуют.

НЕ ТАК!!

В пакеты упаковывают ПОСЫЛКи то есть отправления весом более 2 кг.
Мелкие пакеты не упаковывают на таможне ЕСЛи нет повреждений.

ЕМС не ЕМС....... пофигу - на скорость растаможки это не влияет.


PS Две крупных посылки (по 10 кг) из германии проскочили таможню за сутки, а вот мелкий пакет ........ с айпадом :) 5 сутки ищет нового хозяина на таможне.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Хм.... А у меня 1073 - сперли еще в Англии ? :ROFL:

у меня 1082, нас 2ое счастливчиков. у тебя когда импортнулась?

Импорт, 104001, Москва PCI-1, 1.073, 0, 0, 12*****, Москва 08.05.2011 10:04:00
Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 1.073, 0, 0 10.05.2011 5:06:00
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
В пакеты упаковывают ПОСЫЛКи то есть отправления весом более 2 кг.
Мелкие пакеты не упаковывают на таможне ЕСЛи нет повреждений.

не так!! )))))
посылка весом в 1,3 кг была в белом таможенном мешке.
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
Dmitriu
к сожалению, за это время уже могла и найти :) Срок таможенного оформления не более 3 дней. С другой стороны они не всегда ставят отметки о том, что посылка попала на таможню и/или вышла с нее.

Тумба Юмба
Что они упаковывают в мешок, а что нет - зависит от конкретных людей, которые с отправлением работают.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Импорт, 104001, Москва PCI-1, 1.073, 0, 0, 12*****, Москва 08.05.2011 10:04:00
Передано таможне, 104001, Москва PCI-1, 1.073, 0, 0 10.05.2011 5:06:00
по твои трекам вижу, что посылка третий день только на таможне) у меня импорт длился 5 дней, а таможню она прошла меньше, чем за сутки
 
H

Hukuma

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
1
Местоположение
МСК
Тумба Юмба

К слову, срок прохождения МПО авиапосылки по территории России не может превышать 11 дней, без учета времени на таможенное оформление.
 
I

Inokenty

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
(Время по Гринвичу +05:00)
Ну наконецто импортнулся мой galaxy. Шел 10 дней.
P.S Никто не знает где купить ipad 2, не хочу брать на ebay, думаю насчет европы но не знаю где. На хендтеке нету точнее на предзаказ.
Может подскажите чего.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Inokentyда ну на? ща посмотрю... на хэндтеке есть 16-гиговые версии почти все. 32-гиговые версии без 3G, 64-гиговые версии почти все.
 
I

Inokenty

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Баллы
204
Местоположение
(Время по Гринвичу +05:00)
Ну вот как раз хотел 32 3g черный взять
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Inokenty
Надпись IN stock никак не означает, что товар есть в наличии, мне выслали только через неделю после оплаты...
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, а мне через 5 часов) как раз 32 Гб + 3Г черный)
 
A

antp

Новичок
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Burya
Чокак? У меня тишина.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
я же 16гб +3г черный заказывал, похоже он самый ходовой поэтому наверно 5 дней было
 
R

REAL_NIGGAZ

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
у меня пришел дезайр з, сегодня))) ура ура)))))
аппарат понравился....
может подскажет кто, как сделать его русским))) я думал на андроиде изначально все языки стоят.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
REAL_NIGGAZ
как упаковано было, можно фото
 
R

REAL_NIGGAZ

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
упаковано было, в фирменый пакет айр мэйл , или какая там доставка внутри, в пупырчатом полиэтилене, чуть чуть коробка с одного угла была помята... сфотать особо ниче не успел, был в предвкушении телефона)


Побольше фото не нашлось? Hart
 
A

Atrius

Новичок
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочу купить себе SGS2, но не знаю в каком магазине лучше купить в Clove или handtec? Также интересует как заказать на .handtec если там не получается зарегится?) и еще есть вопрос я хочу оплатить с помощью qiwi visa card и paypal могут ли быть проблемы при оплате и что именно с меня могут попросить? какой почтой они шлют и насколько безопасн
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
REAL_NIGGAZ, покупал супруге гэлакси с (немецкий) на андройде 2.2
там в настройках выбрал язык русский, а клавиатуру с маркета скачал. название что-то вроде мультилингва и в настройках ввода потом выбрал эту клавиатуру. и все чики-пуки.
единственное, когда номер набираешь, там на кнопочках нет русского языка и когда листаешь контакты в быстром доступе тоже латиница. хотя может быть последнее только в оболочке самсунга.


Хочу купить себе SGS2, но не знаю в каком магазине лучше купить в Clove или handtec? Также интересует как заказать на .handtec если там не получается зарегится?) и еще есть вопрос я хочу оплатить с помощью qiwi visa card и paypal могут ли быть проблемы при оплате и что именно с меня могут попросить? какой почтой они шлют и насколько безопасн
Atrius, имхо, покупай там, где дешевле выходит цена+доставка. на хендтеке региться не надо, все данные забиваются в процессе оплаты заказа. кто-то писал, что успешно платил виртуальными кредитками от киви. а попросить могут подтвердить твою личность, как то: скан паспорта, водительских прав, код авторизации по карте. и лучше заказывай на адрес, который у тебя в прописке в паспорте, иначе задолбят требованиями подтвердить фактический адрес всякими временными регистрациями, квитанциями по квартплате и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live