• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Тумба Юмба

Русские походу все айпады раскупили. Этакий бизнес - купить там за 20-ку и скинуть за 35 )))

Магазинам Британии накладно продавать продукцию Apple. У них есть куча офиц. магазинов Apple Store. На handtec видимо одни братья славяне покупают))

у нас по 56 т.р. продают) причем в магазине)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
наверно буду ждать... но бли они подлецы, хоть бы прислали письмо, что мол такая фигня подождите, а то не ответа ни привета, молчат, я тут на измену потихоньку садиться начинаю)))
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
вот поэтому и не хватает . Представь сколько в одной только Москве желающих просто купить айпэд в 2 раза дешевле) а еще сколько народу хотят навариться )) я думаю ребята из handtec вообще тихонько охеревают с русских. Была бы возможность сразу вагонами отправлять - москвичи бы ее не упустили)))
 
S

sabirmarat

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г.Казань
Здравствуйте всем!
Однажды вопрос такой был уже, но так ответа внятного и не отыскал.
Интересует вот что, при оформлении заказа и выбора способа доставки имеется много разных вариантов. Как понял самый распространенный это Royal Mail - International (2-7 days), доставка получается 23 фунта.
А если выбрать Russia - Roayal Mail Signed (5-7 days) доставка уже 17 фунтов. Разница не существенная, 6 фунтов, но как раз на эту разницу и хотел заказать чехол себе. Так вот собственно и вопрос, второй способ доставки чем хуже, и не опасен ли он? Может все таки переплатить, и есть ли смысл?
 
Ramherz

Ramherz

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
sabirmarat

Russia - Roayal Mail Signed (5-7 days) появился недавно. Из-за того,что наш брат много заказывает они решили отдельной строкой выделить способ доставки. Почему 17 фунтов -- я думаю, это как-то связано со страховкой. Честно скажу не рискнул я заказать этим способом , выбрал старый метод , переплатил 6 фунтов, но за то уже точно знаю что дойдет.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

sabirmarat

я спрошу у них сегодня в чем разница. как ответят- отпишусь.
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва

Аналогично.

Даже в России если произведена оплата товара то товар УЖЕ зарезервирован на складе и ни как иначе.

Эти же уроды сначало получили деньги и только потом начали искать где бы найти товар для отправки мне.
Хотя по сайту товар в НАЛИЧИИ,

Иначе как уродством все это не назвать. Уродство на грани мошенничества.

PS Молчат как партизаны........
 
S

sabirmarat

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
г.Казань
Ramherz
Буду очень признателен!
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Dmitriu
Тумба Юмба
Вы какого содержания им письма писали?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrustя им сам ничего не писал. Они попросили прислать доки, подтверждающие, что я не верблюд) Я уже писал, что отправил им паспорт, водительское, код авторизации по карте. они мне ответили, что не смогли убедиться в том, что я - это я. и скинули заказ)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Написал им письмо не гневного содержания. Типа туда сюда чо не отвечаете, начинаю беспокоиться итд... жду ответа))))
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Написал им письмо не гневного содержания. Типа туда сюда чо не отвечаете, начинаю беспокоиться итд... жду ответа))))
бывает пару дней отвечают, а бывает в выходные вечером пишут )))
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
ответ только в тикете будет или на мыло тоже придет?
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
Dmitriu
Тумба Юмба
Вы какого содержания им письма писали?

Сначало вежливо а потом злобно и очень
В том числе с требованием компенсации за затягивание сроков отправки.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
ребят, не поверите :D
Сегодня деньги вернули на карточку, решил вторую попытку сделать. Прислали снова письмо c просьбой подтвердить данные, отправил скан паспорта, прав и код авторизации, вот их ответ:

Thank you for your co-operation in this matter,

We have now validated your security details and the order will now be processed and will be dispatched upon your chosen delivery as soon as possible.

We are sorry for any inconvenience caused by this delay and we appreciate your patience in this matter,

Please let us know if there is anything else we can help you with,

Kind regards


так что не отчаивайтесь)))
 
D

Dmitriu

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2010
Сообщения
310
Баллы
19
Местоположение
Москва
И Вы им верите ? :oops:

Ню ню .........
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
ну посмотрим) по крайней мере пообещали отправить в отличии от первой попытки. как что-то станет известно, дам знать)
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
ответили мне на тикет:
Thank you for your email,

In regards to your shipment it will be processed shortly for you and then the appropriate tracking details should be sent to you automatically within 24 hours, if you do not receive this tracking then please feel free to contact us again so we can provide it for you,

Kind regards,


If you have any further questions or concerns, please do not hesitate to contact us by replying to this ticket.
As always, it is our pleasure to assist in any way possible!

Чот ваще они проходимцы, говорят, что типа если в течении суток не придет сообщение о отправке, то типа вы не стесняйтесь напомните нам)))) :)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Тумба Юмба
держи нас здесь в курсе, как у тебя дела обстоят с заказом
 
E

egor3e

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Togliatti
извиняюсь если просмотрел-есть код скидки для этого магазина?и еще..цену выставляют без налога?на сайте 2 цены...большая и поменьше..выставляют поменьше?
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
egor3e
я снашел единственный купон, но он увы уже был просрочен. А цена для наc без VAT
 
Live

Similar threads




Вверх
Live