• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GSM сигнализация для дома (дачи, гаража)

M

Miton

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Брест
Если не секрет, у кого сейчас нормальные по качеству сигнализации параметры 602
я заказываю последнее время у
раз:
http://ru.aliexpress...1503366980.html

продавец шлет их в красивой коробке под маркой tiger 2000, последний раз мне пришли с датчиками без антенн
все работает, единственное какие акку не проверял. А так красивая цветастая упаковка под маркой tiger, приятно взять в руки. А вот джоанна последние два раза присылала просто накидав вперемешку в обычную картонную коробку, даже пожалев "достаточное количество "пупырки".
Вот такие АКБ сейчас ставят в Shenzhen Qihang Electronics Co., Ltd. (Joanna Ho)
мельчают и мельчают :) Интересно как они от такого вольтажа и сколько времени будут работать? У меня как то раз пришла с нерабочим аккумулятором, так я поставил аккумулятор "крона" на 9В, купленный уже не помню для чего - влез по толщине впритык, но и держало долго.
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
!0А -007 работает не плохо. Больше десятка прошло и все нормально настроились.Проблем например с дозвоном и СМС не было.Может как недостаток. нет контроля сети 220в и встроенного контактного реле. Управление через транзистор 12в до 1А и надо ставить промежуточное реле. Аккумуляторы ,да стали ставить что попало. Экономят. Инструкцию составлял сам по подробней ,частично подходят - 005 . RZ - 5800
 
S

sws7501

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
P

Pawel.

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Купил сигнализацию по eBay запустил сразу.
вот только коды в инструкции совсем разные, отличаются от тех что можно в Яндексе инструкцию на русском найти.
у меня например через телефон будет так:
/ номер-1234-1 / включить сигнализацию
/ номер-код-2 / выключить сигнализацию
/ номер-код-3 / включить микрофон
/ номер-код-4 / включить динамик
/ номер-8888-51-57 / вод телефона
/ номер-8888-30 / смена пароля

а вот других функций не написано. например если свет отключат, чтоб сообщение приходило как в инструкции на русском / номер-код-64-1 или 0 /. и ТД.
Может у кого нибудь есть похожая полная инструкция?

Инструкцию на русском
http://i.gsm-unit.ru...ual russian.pdf



h-484.jpg
 
A

alex2104

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Кто нибудь заказывал сигналку с русским голосом? Дайте ссылку ?
 
R

roman1017

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
187
Баллы
219
про 220 v на этой сигнализации -
по идеи там транзистор в режиме ключа должен работать , если пойти от "+" аккумулятора его найти можно и соответственно подключиться -например поставить слаботочное реле , а толку то , что- все равно эту информацию смс не передать...от в чем вопрос
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
A

alex2104

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Да они почти все такие, Вы почитайте форум-то.

Нашёл только тут http://ru.aliexpress.com/item/Free-...sian-Voice-and-SMS-User-manual/458063041.html указано что голос русский, но он недоступен для заказа. У остальных не указано про голос оповещения. Сам брал полгода назад так там не то что русского английского нет, только китайский :)
 
PeikoNalivaikov

PeikoNalivaikov

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
472
Баллы
413
Местоположение
Eastern Siberia
A

alex2104

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
9
Баллы
0
P

Pawel.

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
0
A

andreykov

Новичок
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Помогите плиз. Досталась по наследству сигналка alarm system. Не хочет пускать в режим программирования. Пытался сбросить пароль, но ситуация такая же. С паролем пользователя 1234 заходит, а 8888 никак, сразу сбрасывает.

Добавлено спустя 43 мин. 13 сек.
Почитал форум и разобрался. Пароль 1234 общий.
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
Разве так важно на каком языке говорит сигнализация.Вам что с ней беседовать.Прислала она СМС ,дозвон и всё понятно на любом языке. Согласен с контролем 220 в . Но и это не проблема если умеешь работать пояльником. Есть несколько вариантов её решения. Можно воспользоваться проводной зоной ,будет и СМС и дозвон. Можно подключить от авто. старый аккумулятор с подзарядкой. В случае отключения 220 в на нём проработать может и месяц. Если интересно пишите на личку скажу как сделать.
 
L

leshekb

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
526
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, постигла меня беда, которую я когда-то, у другого знакомого лечил отправкой сигналки в Китай (для замены или ремонта). Но у меня уже очень много времени прошло, так что это исключено. Дано: вот такая сигналка: http://www.dx.com/p/...t-315-mhz-65636
Работала когда-то нормально, но лежала около года без дела. Теперь я надумал её применить и обнаружил, что, хотя в целом она работает нормально, на все сработки (по любым зонам) она присылает только одно сообщение "urgent help alarm" (то самое, которое должно приходить только по нажатию кнопки с колокольчиком на брелке). Никакие сбросы и программирования не помогают. Это лечится?
Вот здесь точное описание, никаких лечений не предложено: http://club.dx.com/forums/forums.dx/threadid.981549

Добавлено спустя 1 ч. 4 мин. 33 сек.
Нда, забавно, но вопрос снят... Всего лишь нужно было настроить номер для голосовых звонков - и машинка сразу всё вспомнила.
 
S

sws7501

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
6
Баллы
0
А что порядочные граждане знают про ginzzu HS-K01B? глючность? отправка смс при пропадании.появлении питания вроде есть.
 
Ж

жуйковед

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0

Купил CX-06 Electronic MMS alarmhttp://www.aliexpres.../964047647.html девайс не работает правильно, или я что то делаю не так, пробовал его с разными операторами билайн, мтс, мегафон, один хрен, посылает ответные смс и ммс только в свою любимую страну китай, причем на определенные номера 8613528401631, 8613684945092, 8613717048833, прилично разорив своего счастливого обладателя. По прилагаемой инструкции все делал правильно, может кто покупал подобное устройство, как его настроить?

попробуй на вставленную симку и ВКЛЮЧЕННый прибор послать смс "SZ#номер-твоего-телефона-с-восьмёркой-без-разделитей-и-пробелов#"
== в ответ должно прийти смс "твой номер binded ok" - то есть привязка состоялась

поставить на охрану смс "1111"
снять смс "0000"

если получиться отпишись !
 
P

Pawel.

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
0
Сегодня с Китая детектор получил, помогите разобраться для чего эти перемычки 1.2.3.?
у меня на 315MHz сигналка работает.
h-489.jpg
 
Н

НарвГен

Новичок
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
181
Баллы
0
По перемычкам раньше уже были вопросы. Они служат для установки кода датчиков (как ключ от квартиры). Судя по фото 1-(D) данные . 2-(А) адрес. 3-установка чувствительности датчика. Если предусмотрена работа сигнализации с этим типом датчика . уже установленные перемычки продавцом обеспечивают код.Какая частота у датчика не видно.Обычно она написана на кварце (это как транзистор между R20 и C20). Даю для примера другой датчик движения с перемычками .

Добавлено спустя 8 мин. 55 сек.
Датчик движения датч.с перемычк..jpg
 
P

Pawel.

Новичок
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
8
Баллы
0
W

websaurus

Новичок
Регистрация
11 Дек 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Подскажите месяц назад купил вот такую панель http://ru.aliexpress.../918315894.html Отлично настроилась, но стал мигать символ батареи. В чём дело. как лечить? Кстати у меня блок питания на 9 вольт, может это влияет. Хотя по описанию батарея на 7,2 вольта, должно хватать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live