• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
3. Крепление нужно менять на поворотное с легким съемом девайса
одназначно, в россии при ночной парковке у дома любой девайс на стекле - приманка.
4. При подаче питания через USB, HDMI не работает. Пришлось взять 12В из компьютерного БП,
у меня работает, проверял. хотя предполагаю, что с хдми запитать можно было бы.
5. Перепутаны выводы на шнурке USB-AV. Т.е. желтый-аудио, белый-видео, а должно быть наоборот.
у меня с проводом ок, желтый - видео. дальтоники и в китае есть.
а как с gps сигналом? стабильно, точно?
 
A

artylok

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
а как с gps сигналом? стабильно, точно?
Вообще вопросов и нареканий не вызывает. Ловит в течении 30с со старта. Точность по карте плюс-минус 30м, если под деревьями или между домами. На открытой местности показывает крайне точно.
 
X

xenobobr

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Доехал и мой девайс. Прошивка 2.0.3 KH2. Из глюков обнаружил:
подскажите пожалуйста
у какого селера заказывали (надеюсь что если там-же закажу тоже придет с новой прошивкой). (ссылочку)
и Сколько по времени ехало до Украины ?
спасибо
 
A

artylok

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
подскажите пожалуйста
у какого селера заказывали (надеюсь что если там-же закажу тоже придет с новой прошивкой). (ссылочку)
Ссылку сейчас кину в ЛС, дабы не было рекламы
и Сколько по времени ехало до Украины ?
спасибо
Неделю с мелочью ждал доставки.
 
maranta

maranta

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
подскажите пожалуйста
у какого селера заказывали (надеюсь что если там-же закажу тоже придет с новой прошивкой). (ссылочку)
Ссылку сейчас кину в ЛС, дабы не было рекламы
и мне пожалуйсто скинь ссылочку. :)
 
masyan

masyan

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
400
Баллы
0
Местоположение
UA
И мне плиз ссылочку. Обязательно с работающим GPSом. Заранее спасибо. :)
 
Ohotnik_mur

Ohotnik_mur

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
МО. г.Железнодорожный
Присоединяюсь к просьбам по поводу ссылочки на рег с работающим GPS. Пожалуйста, пришлите в ЛС. Спасибо!
 
3

3fdfnfh

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
рязань
..............и мне пожалуйсто скинь ссылочку..............
 
A

AlexeyYelsakov

Новичок
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Архангельск
и мне тоже ссылочку, плиз.... Заранее спасибо!
 
Y

Yugen667

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати было бы актуально поворотное крепление, то есть с возможностью повернуть на водительское окно. Кто-нибуть себе делал, или может есть что готовое?
 
A

artylok

Новичок
Регистрация
21 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
и мне пожалуйсто скинь ссылочку. Smile
И мне плиз ссылочку. Обязательно с работающим GPSом. Заранее спасибо. Smile
Присоединяюсь к просьбам по поводу ссылочки на рег с работающим GPS. Пожалуйста, пришлите в ЛС. Спасибо!
..............и мне пожалуйсто скинь ссылочку..............
и мне тоже ссылочку, плиз.... Заранее спасибо!
Заказывал в украинском интернет-магазине, доставка была по Украине. Кому еще интересно, пишите в ЛС, чтобы я лишним спамом не занимался.
На эту ветку форума я вышел, так как она оказалась самой подробной по GS600, а не потому что про ebay.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

кстати было бы актуально поворотное крепление, то есть с возможностью повернуть на водительское окно. Кто-нибуть себе делал, или может есть что готовое?
Нашел Prestigio Smartmount. Вот только заказывать, не повертев в руках, не хочется. Сегодня поеду по магазинам, может найду что-нибудь.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Нашел еще один мелкий софтовый глюк - график G-сенсоров в плеере пустой, если карточку напрямую в ноут пихать, а не использовать ВР, как кардридер. Если через ВР, то все номально.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
кстати было бы актуально поворотное крепление, ..
впаял туда триподную фигню, с 3-4й попытки держится уже месяц или два, на винте поворачивается.. хоть и не есть как таковое "поворотное". Но это кончено влияет на гарантию..
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
кстати было бы актуально поворотное крепление
Давно уже пришел к такому выводу, что поворотное устройство не помешало бы, подыскиваю материал, что то типа темного оргстекла или полистирола. Идея такая.Из оргстекла изгибаю П образную скобу под винт регистратора. В верхнюю часть скобы вживляю резьбовую втулку от какого либо старого фотоаппарата для штатива, можно просто нарезать в скобе, но эта резьба не метрическая. Получится как у ВР Совы, DOD F500 так же крепится. Главный узел- крепление на стекло- можно заказать отдельно, что то около 500 р. Удобство в том, что здесь применена шаровая штативная головка, можно крутить на 360 гр.
 
G

gsm_ural

Крутой иБаер
Регистрация
25 Июл 2005
Сообщения
15
Баллы
706
Местоположение
Ekaterinburg
как проверить в нем какая версия прошивки? спрашиваю у продавца, а он не знает как посмотреть
 
A

Andreu

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
в меню последний пункт но только при подключении к телевизору-на компе не увидете

Добавлено спустя 11 минут 49 секунд:

У меня прошивка 2.0.0 КН № 068559
ГПС работает без проблем на холодную не более 2х минут горячий несколько сек.
 
A

alexeik03

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Просто как вариант отображения скорости на записи. Правый нижний угол, зеленые циферки от проектора на лобовое стекло. Проверено - видно даже в солнечный день.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
alexeik03
А регистратор какой?
 
S

slonsl

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Украина Луганск
Прочитал ветку вдоль и поперек, так как получил от "братьев-китайцев" данное устройство и как в большинстве случаев - с неработающим GPSом.
Жаль конечно, что братья так с нами поступают не совсем правильно, за такие деньги... можно было бы полностью работоспособное устройство продавать. Да проблем с доставкой у них просто нет, 10 дней и любой товар из далекого Китая, у тебя уже дома, вот этим я восхищаюсь, молодцы, еще бы порядочности им (туфту не присылать) и они были бы просто супер!
А теперь о главном.
Мы русские люди, а это самые сообразительные и находчивые люди на нашей планете.
Мы научились разлачивать мобильные телефоны, перезаливать прошивки в спутниковые тюнера, чтобы можно было нахаляву смотреть любимые передачи, мы можем отмотать спидометр на иномарке, можем прочиповать ей мозги, чтобы она меньше бензина ела и лошадей можем в моторчик добавить, многое можем...
Если у кого-то есть прошивка, которая полностью рабочая, (координаты и скорость показывают) на самом устройстве есть USB, значит можно перезалить прошивку в GS600.
Нужна программа-загрузчик, я не думаю, что китайцы жестко пишут прошивку во флэш, а потом ее запаивают.
Может быть у кого есть способ перепрошивки или хотя бы считанная рабочая прошивка с GPSом?
Людей с этой проблемой на форуме очень много, я к примеру брал именно эту модель, потому что мне нужно чтобы можно было отследить передвижение автомобиля.
Если кто-то возьмется за решение данной проблемы - я готов поделиться деньгами для хорошего человека, и думаю не только я, это будет дешевле, чем отправлять его обратно в Китай, а потом ждать неизвестно чего, прийдет с такой же нерабочей прошивкой, прийдет ли вообще, вернут ли деньги и много других факторов, так что если уж купили-попали, давайте попробуем решить проблему на месте.
И еще одно преимущество, при выходе новой прошивки, ты получаешь ее без покупки данного девайса, а это не мало (223 у.е.).
У меня приехали три устройства, два из них с прошивкой 2.0.1 KH2 (более точно напишу вечером, машина не под рукой), а еще одно устройство нужно смотреть, какая там прошивка, так как оно приехало позже и уже в другом городе.
У кого есть какие мысли, начинаем высказываться и предлагать свои варианты решения.
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
A

alexeik03

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Аркадий.
Каркам Q4 lite, версия как раз без GPS. Качество такое же как и у GS600.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live