• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
отказались китайцы возвращать мне часть денег за товар, что бы обойтись без отсылки. Придется слать.
Народ им посылку слать вместе со всеми кабелями, коробкой и т.д. или можно обойтись отправкой одного устройства? Я им вопрос этот уже задал, но они отвечают раз в двое суток.......думаю тут ответ оперативней получу))
 
maxima10rus

maxima10rus

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
D.A.V., спасибо. По микрофону смутили дырдочки еще и на обратной стороне.
 
J

just_vb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Спб
наверное ты незнаешь, что в наших самописцах или как ты выразился оранжевых ящиках все еще трудится обыкновенная магнитная лента как на бабинных магнитофонах

гм... я бы не стал утверждать столь безаппеляционно про ленту.
да, пишется на магнитофон, но в качестве пленки используется магнитная ПРОВОЛОКА.
именно из соображений термостойкости.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
winni-pyx
раз они такие редиски, всё-равно всё с ними обсуждать надо, что б мы тут не ответили.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
а никто не знает где можно прикупить вот такую машинку DOD GSE550 ?
 
Q

Qwerty_Alex

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Ufa
В

Водолей4

Новичок
Регистрация
1 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Троицк Челябинской обл.
А мед, например, здесь - http://recordeye.ru/catalog/menu1/submenu1/103
Все они, похоже, из одной "бочки" и, есть основания полагать, косяки с прошивками будут иметь место быть.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
winni-pyx
Это видео было удалено пользователем.
Сожалеем об этом.


И что это было?
не понял.

как ни странно, но мед у меня есть)) 700руб за 3 литра натур продукта со своей пасеки. Будешь в Ростове, обращайся)))

А теперь по теме: я уже перепробовал 3 зарядных устройства от старых Нокий к GS600, но ни одна из них не влазит в дырочку в регистраторе. Кто нибудь может дать ссылку, где можно купить .....на том же DX, на 100% подходящий блок питания?
 
R

rom210

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Россия

гм... я бы не стал утверждать столь безаппеляционно про ленту.
да, пишется на магнитофон, но в качестве пленки используется магнитная ПРОВОЛОКА.
именно из соображений термостойкости.

А как я должен говорить если я с ними работаю или фото еще надо прикладывать? На проволоку пишет речевой самописец МС-61. А параметрический на магнитную ленту.
 
D

damagedbeyondrepair

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
регистратор не сохраняет правильное время

Помогите решить следующую проблему!... Мой регистратор (ДОДовский, купленный в Reckord Eye), все время сам меняет время на -4 часа. То есть какое бы время я не выставлял, на видео всегда будет разница в -4 часа. Например, если на дворе 18:00, на видео будет 14:00. Я, мягко говоря, уже задолбался постоянно выставлять правильное время, тем более что это все равно ничего не дает. То есть на ТВ выставляю правильное время, делаю пробную запись подключенным к ТВ регистратором, после чего подключаюсь к компу, на нем видео (которое писал минутой ранее) отображается с правильным временем. Потом устанавливаю регистратор в машину, езжу целый день, вечером подключаю к компу, а время весь день писалось на -4 часа. Как можно решить данную проблему??? Буду признателен за любую помощь или совет. Кстати, я очень недоволен моим опытом общения с Record Eye. По возможности старайтесь не связываться с ними. На письма они не отвечают, да и сама продажа/отправка прошла не очень гладко. Мне вообще кажется, что они левак везут, т.к. просил с регистратором отправить мне копию сертификата, они обещали, но не отправили. Видимо, обычная контрабанда, да и еще низкого качества за большие деньги.
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
там в настройках правильное смещение времени стоит у тебя? Похоже что нет. Если мне память не отшибло, то там должно стоять либо +4, либо -4, а у вас скорее всего стоит -8 или+8 (что соответствует часовому поясу китайцев) Может я конечно что то путаю.

Добавлено спустя 14 минут 5 секунд:

Народ, ну или подскажите хотя бы от какой Никии у вас подошел блок питания к GS600?
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Народ, ну или подскажите хотя бы от какой Никии у вас подошел блок питания к GS600?
Я пошел в офлайновый ларек радиодеталей и купил парочку подходящих разъемов. Правда качество ужасное. Один сразу на выброс, второй удалось приспособить...
 
D

damagedbeyondrepair

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
там в настройках правильное смещение времени стоит у тебя? Похоже что нет. Если мне память не отшибло, то там должно стоять либо +4, либо -4, а у вас скорее всего стоит -8 или+8 (что соответствует часовому поясу китайцев) Может я конечно что то путаю.

Нет, я выставлял московское время, а часовой пояст +0. Но на видео время всегда на 4 часа меньше! Я даже выставлял часовой пояс +4, но это не помогает... :( все равно разница в 4 часа.
 
L

llAGll

Новичок
Регистрация
27 Апр 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
данные о времени, он, похоже берет с GPS.
Как тока соединяетс со спутниками, часы сбиваются. Пока дома, без спутников - нормально.
тут тока часовым поясом рулить если тока, поставь +8/+12, больше ничо не приходит в голову
:(

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

а никто не знает где можно прикупить вот такую машинку DOD GSE550 ?
Ты меня убил и свел на нет мои мучительные поиски подходящего авторега.
Наконец, после изучения с января месяца форумов и магазинов, я уже собрался покупать Каркам Q3, как ты со свом сообщением :crazy:
Блин... теперь сломал руки и глаза :p в поисках ГДЕ купить "за НЕДОРОГО" DOD GSE550 или DOD GSE520 :cry:
 
winni-pyx

winni-pyx

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
161
llAGll, я уже по моему все китайские лавочки перерыл и не нашел(((
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
winni-pyx
не знаю ни одной зарядки нокии на 12 вольт.
 
D

D.A.V.

Новичок
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Златоуст
В комплекте универсального блока питания для ноутов идут переходники в кол-ве 8 штук(могут быть варианты, но мне всегда такие попадаются), так самый тонкий из них подходит, один недостаток нет проточки на кончике штекера, может выскользнуть.Наружный диаметр 3мм, внутри 1мм, за точность не ручаюсь, на глазок.Так вот, точно такой на заряднике от старых Нокий, сейчас пошли более тонкие.Как то в отделе радиозапчастей и прочей лабуды увидел такой зарядник, надо было для навигатора, а там такой же разъем, спросил, а мне продавец дает просто отдельные шнурки с разъемом на конце и голый с другого, говорит идут как зап.части для ремонта. Давно было, но думаю, что поискать если, то найдется.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Так разьём подойдёт, а вот 5 вольт вряд ли.
 
S

strelb

Продвинутый
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 630
Баллы
219
Местоположение
UA/Khmelnytskyi
Live

Similar threads




Вверх
Live