• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Лечение мёртвого припарками, вот что Вы рекомендуете. В результате только жальче будет убитую регом карточку.
Битые последние файлы исправляются только заменой дохлого аккумулятора.
 
W

Werefox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev.ua
Никто не ставил ионистор вместо аккумулятора, случайно?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Размер ионистора необходимой ёмкости и токоотдачи Вас катастрофически не порадует.
Бюджетный и рабочий вариант - установка внешней сборки из трёх приличных Ni-Mh батарей (например, Sanyo Eneloop) с платой защиты от штатного аккумулятора.
 
W

Werefox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev.ua
Рег не питается от аккумулятора длительное время, питание более-менее нужно только на финализацию ролика и микроамперы для хранения альманаха. Так что, если китайцы не намудрили с питанием в режиме ожидания, не такие уж страшные требования к питанию. В любом случае, городить огород из энелупов просто глупо по всем параметрам.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Глупо лишиться карточки при малейшем перебое по питанию после долгого его отключения. В выключенном состоянии регистратор жрёт 2 мА (два миллиампера), что даже штатный аккумулятор выедает за сутки.
Также ждём-с от Вас параметры ионистора (размеры, цена), необходимого для работы в течение нескольких секунд с током, достигающим 600мА.
 
W

Werefox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Kiev.ua
Не ждите. Я просто куплю что-нить не такое корявое.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Без пульта сабж не настроить?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
master-kostya, через встроеный плеер можно разрешение менять , и ещё что то , мелочь.Пульт нужен.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Transfluent раcпродает GS600 через своего авторизированного прода. я два года GS600 юзал, последний год он у меня на заднем стекле висел. продал машину вместе с ним, теперь думаю заказать у Беттеркинга. цена бомба, особенно вспоминая за какую цену брал два года назад
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Аналогичная история, общался с Candy еще в конце 2011 года :)
В общем цена очень сладкая
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Заказал на Али три штуки, надеюсь это действительно будут GS600.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если заказали у Беттеркинга, то не переживайте, будут оригиналы, но без логотипа DOD естественно
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У Беттера, но в лоте при выборе комплектации показывается V1000GS, с объективом по центру... GS600 с такой компоновкой тоже выпускались, но сильно древние первые партии.
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
он по ошибке вначале добавил фотки с V1000GS, потом поправился. а В комплектности не поменял. надо б ему написать :)
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Друзья, всем доброго дня! Вот и у меня приказал долго жить аккум на моем DOD600... Не финализирует последний файл - вырубается сразу после прекращения подачи бортового питания. Одним словом, нужна замена. Большая просьба: подскажите модель аккума точно подходящего по размеру и, самое главное, где его можно приобрести. Спасибо за помощь заранее!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
K

kostil

Новичок
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва/Строгино
Всем здрасте!!! Вчера сестра отдала мне свой gs 600, который почти не пользовала(почитав форум я стал понимать почему :russianru: )
В связи с этим, знающие люди подскажите плиз с чего начать, чтобы без особых проблем пользовать данный девайс
Заранее спасибо
 
D

Drimland

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Live

Similar threads




Вверх
Live