• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

maxx2351

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Смоленск, Москва
V

vova7891

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
Моя проблема решилась,оказываться нужно обязательно вытирать флеш, это нужно дописать в инструкцию, что бы никто больше не попался.
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
V

vova7891

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kiev
:shock: мне даже в голову не пришло, что Вы этого не делали при прошивке...

а мне пришло))) большинство "подробных" мануалов просто упускают это действие,да и кнопку "Erase" лишний раз лучше не трогать.
 
A

as73

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Однако.
Что-то мой Q3 после перепрошивок перестал спутники видеть - раньше синий диод минуты через 2 загорался :(

YAM1966, вы модуль GPS меняли, читал, но у меня нет запасного, может проводочек от антенны отвалился, он там какой ?
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
может проводочек от антенны отвалился, он там какой ?
Так чуть раньше я фотки выкладывал...
Вот например http://www.ebay-foru...ost__p__2058910
или тут http://www.ebay-foru...ost__p__1974058

p.s. На моем реге тоже то сразу загорался, то вообще целую поездку не горел. Мне надоело и я его на первом заменил.
На втором точно так-же себя ведет, но на нем мне это не принципиально, он на заднице стоит :)
Второй я еще не перешивал. Все надеюсь слить прошивку и разобраться с кнопками.
 
A

as73

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
4
Местоположение
Ульяновск
Так чуть раньше я фотки выкладывал...
Понял, коаксиал, только мелкий очень. Надо разобрать и перепаять - только паяльники нынче не такие, как в пионерской юности - трясутсся и детальки кто-то со стола ворует ;)

p.s. На моем реге тоже то сразу загорался, то вообще целую поездку не горел. Мне надоело и я его на первом заменил.
Да у меня загорался в течении минуты, но прошивку поменять хотелось - родная прошивка была с большими паузами между роликами, потом в этой ветке появилась 1.4.2 но частенько бился файл при отключении питания. Теперь файлы не бьются, но GPS пропал :comando:
 
G

grau1812

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Блин, у меня где то через сутки после запуска с 8 гб карточкой - регистратор виснет и ритмичность мигания красной лампочки сбивается. Виснет и бьет последний файл на ровном месте. С 32 гб картой это наступает намного раньше. С 8ми гб - более суток протягивает. Её, сосбтвенно, и пользую.

То есть на этом все заканчивается, и цикличность записи не происходит - небитые файлы непереписываются, запись останаливается. С чем это может быть связано? Скрины из РегистраторВьера нужны для совета?
 
0

0221

Новичок
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Russia
Уважаемые господа,

Добрый день!
Это Эмма от Shenzhen Eeyelog Technolgy Co, Ltd, которая является ведущим профессиональным производителем и экспортером Полное CAR DVR HD.

Ниже приводится часть нашей HDW001 подробности:
1) 2.7 "LCD
2) 1920 * 1080,30 кадров в секунду Разрешение видео
3) Автоматическая запись , свободную запись, обнаружение движения , дополнительно позиционирования GPS или Wi-Fi функция
4) Ambarella A5S30 и AR0330 CMOS сенсор
5) Поворотный складной кронштейн, легко установить с помощью фиксированного т пластины
6) Super ночного видения производительности
7) 32GB SDHC карты памяти
8) время / дата / автомобиля номерной печатью, функции экранной заставки , UTC функция доступна.

Для более подробной информации , пожалуйста , обращайтесь к нам : emma.xu @ eeyelog.com
Или посетите наш сайт по ссылке на HDW001 :



Ваш ранний отзыв очень важен !
Спасибо и наилучшими пожеланиями,


Г-жа Эмма Сюй

Международный менеджер по продажам

Shenzhen Eeyelog технологии Лтд


Тел : + 86.755.3359.2388

Факс: +86.755.3359.2391

Skype: eeyelog
Email: emma.xu@eeyelog.com
============================================
Dear All,

Good day!
This is Emma from Shenzhen Eeyelog Technolgy Co.,Ltd,which is a leading professional manufacturer and exporter of Full HD CAR DVR.

Below is part of our HDW001 details:
1)2.7" LCD
2)1920*1080,30fps video resolution
3)Auto recording,loose recording,motion detection,optional GPS positioning or Wifi function
4)Ambarella A5S30 and AR0330 CMOS sensor
5)Swivel foldable bracket,easy to install with fixed plate t
6)Super night vision performance
7)Support 32GB SDHC storage card
8)Time/date/car plate number stamp,screen saver function,UTC function available.

For more details,please feel free to contact us: emma.xu@eeyelog.com
Or visit our website link for HDW001:


Your early feedback is highly appreciated!

Thanks and Best Regards,


Ms. Emma Xu

International sales manager

Shenzhen Eeyelog Technology Co.,Ltd.


Tel: + 86.755.3359.2388
Fax: +86.755.3359.2391
Skype: eeyelog
Email: emma.xu@eeyelog.com
 

Вложения

  • HDW001-1.JPG
    HDW001-1.JPG
    43.1 КБ · Просмотры: 97
W

weiss707

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Господа! В ситуации с DOD GS600 с сожжением флешек и глюках в работе что-нибудь поменялось? Появилось ли решение? Достаточно давно сдался и купил себе другой рег, DOD GS600 валяется на полке.

Доброго дня. Эксплуатирую пару лет. Были битые файлы, последние всегда. Поменял аккумулятор, потавил более емкий, видимо он продается с уже дохлым АКБ. Все решения брал на форуме.
В итоге файлы биться перестали. Месяц тестировал - без проблем.

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
YAM1966, спасибо за Ваши труды. Хорошо что кто-то взялся допилить прошивку, раз у производителя желания нет.
По поводу зумера.... У меня два устройства каркам Q3 и DOD 600. Так вот у дода есть пищалка у каркама нет. А для чего она вообще?
Вот для этих звуков?

От дода ни разу их не слышал, не до прошивки каркамовской прошивкой, ни после....

И второе...
Сделал "handmade" ))) быстро съемное крепление с питанием для обоих регов.
Каркам
[attachment=p:164108:d906dc69d510]

Дод
[attachment=p:164109:5743c5f4c20f]

Решил вопрос с вторым видео входом на магнитоле.
И хочу подключить к нему регистратор.
На тех креплениях что сделал, питание подается на рег, через USB разъем, по двум крайним контактам, два средних пустые остались, сейчас хочу по ним пустить видео сигнал.
Я пока не пробовал на прямую, через кабель все работает.
Где-то раньше писали, чтоб активировать видео выход на реге, надо какие-то контакты на разъеме закоротить....
Кто в курсе, действительно надо? И если "да" то какие? Я так понимаю если видео выход будет активирован на всегда, то ни чего с регом не случится.

Если бы еще перевернул рег верх проводом, тогда бы вообще было зачетно. Где-то в середине темы я публиковал фотки такого размещения :)

Добавлено спустя 11 сек.
YAM1966, спасибо за Ваши труды. Хорошо что кто-то взялся допилить прошивку, раз у производителя желания нет.
По поводу зумера.... У меня два устройства каркам Q3 и DOD 600. Так вот у дода есть пищалка у каркама нет. А для чего она вообще?
Вот для этих звуков?

От дода ни разу их не слышал, не до прошивки каркамовской прошивкой, ни после....

И второе...
Сделал "handmade" ))) быстро съемное крепление с питанием для обоих регов.
Каркам
[attachment=p:164108:d906dc69d510]

Дод
[attachment=p:164109:5743c5f4c20f]

Решил вопрос с вторым видео входом на магнитоле.
И хочу подключить к нему регистратор.
На тех креплениях что сделал, питание подается на рег, через USB разъем, по двум крайним контактам, два средних пустые остались, сейчас хочу по ним пустить видео сигнал.
Я пока не пробовал на прямую, через кабель все работает.
Где-то раньше писали, чтоб активировать видео выход на реге, надо какие-то контакты на разъеме закоротить....
Кто в курсе, действительно надо? И если "да" то какие? Я так понимаю если видео выход будет активирован на всегда, то ни чего с регом не случится.

Если бы еще перевернул рег верх проводом, тогда бы вообще было зачетно. Где-то в середине темы я публиковал фотки такого размещения :)
 

Вложения

  • d906dc69d510.jpg
    d906dc69d510.jpg
    172.2 КБ · Просмотры: 66
  • 5743c5f4c20f.jpg
    5743c5f4c20f.jpg
    181.6 КБ · Просмотры: 56
S

Shatan

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Если бы еще перевернул рег верх проводом, тогда бы вообще было зачетно. Где-то в середине темы я публиковал фотки такого размещения :)

а ни каких проводов нет. питание, а теперь еще и видео, подключается через верхний разъем.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хорошо что кто-то взялся допилить прошивку, раз у производителя желания нет.
Оба! Я что-то пропусиил??? Братья, а что там было про допиливание прошивки? Извините за невнимательность и не корите меня, не браните.

Добавлено спустя 40 мин. 42 сек.
YAM1966, Ты в курсе, что в сети лежит SDK для Амбареллы?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я сделал тестовую прошивку со всеми звуками как при выключении - проверьте ее, узнаем кто виноват, звуковые файлы остальных звуков или в коде что-то намутили.
http://yam.net.ua/photos/test_beep.zip
Да, это версия от Q3_V1.4.2 B2H P1
Залил наконец-то в V1000GS.
При подключённом HDMI мониторе воспроизводится звук выключения при нажатии любой кнопки пульта и единственной неотвалившейся кнопки SAVE на самом регистраторе.
Встроенный спикер по-прежнему проигрывает мелодию только при выключении регистратора.

Т.е. точное описание проблемы выглядит как "системные звуки, кроме сигнала выключения, воспроизводятся только через HDMI выход, но не через спикер"
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Люди добрые подскажите где купить RT9919.
Прислали в ремонт сабж, RT9919 сдохла по 5 вольтам (КЗ), видать что то прилетело с HDMI. Рег работает несколько секунд, затем микросхема раскаляется и всё тухнет...
Может у кого то трупик сабжа есть...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Трупик-не трупик, а практически рабочий Q3 на запчасти есть :)
 
D

Dusha999

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
596
Баллы
221
Местоположение
Москва
народ из МСК, отзовитесь, потерял кабель USB от GS600 (а он, зараза, нестандартный)
Уже заказал UC-E6 на ибэе, но пока он доедет....

хочу перешиться на последнюю прошивку, кто может одолжить на пару дней? Или могу с ноутбуком подъехать, на месте перешиться...
В ЛК отпишитесь, пожалуйста.

Спасибо!
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
Друзья, не могу найти отвертку, чтобы разобрать каркам q3. Будьте добры, подскажите что за звездочка и где её купить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live