• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Разобрал-таки один экземпляр. В целом всё, как и раньше (сравнивал со своим Q3), только убран передний ИК-приёмник (он был подключён параллельно заднему, что резко ухудшало дальность работы пульта) и слегка оптимизирован корпус (кабель GPS антенны не надо отпаивать для полной разборки).
Не думал, что увижу какие-то изменения в фактически снятом с производства устройстве.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
у него клянчу эту прошивку,
я в прошлом году клянчил у него для V1000GS , не дали на заводе.

А так я у него не только реги покупаю , он похоже может отправить почти всё , что есть на али , вот жду десяток говорящих хомяков :) и плату с матрицей для ф900 - разбил при экспериментах с обьективами.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Не понимаю, зачем нужна эта прошивка. Она страдает как минимум одним недостатком: накапливает лог-файлы GPS, не стирая их в цикле.

Перепрошил один успешно на каркамовскую, а второй вот что-то не хочет, буду пробовать на другом компьютере.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Ну так я клянчил эльф, Беттер ответил - не дают,высылай рег для ремонта, а тут каркам эльф выложил и вопрос отпал. А так рег мой умер, шлейф был пережат корпусом, надо подобрать что то, или все же отправить ... В кучку собрать 5 разных кирпичей , накопил за 2 года ,и отправить в ремонт.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Получил и я свой 600й от Беттера. Как и говорил Mazayac, рег приехал в белой коробке, на самом корпусе надпись dod gs600.
Прошивка v.2.1.2 v3 KH-А
Аккум живее всех живых, я ожидал, что у клиента с этим беда. Пульт работает четко с 1-2м.
Картинка мне понравилась, может ошибаюсь, но кажется что одна из лучших, сегодня попробую сделать какое-нибудь сравнение с одноклассниками (правда нет стокового 900го, зато есть Мини 0801 и f500lhd ).
Решил проверить как со стабильностью записи, карта памяти transcend 4g 6кл - 9 часов непрерывной записи, остановил утром, проверил, файлы в норме, битых нет. gps-лог раздулся до 1Мб, есть ощущение что раз в неделю его таки нужно прибивать руками, либо форматировать флешку.
gps ловит по квартире (правда точность не очень, показывает скорость 10-15км/ч), такого уровня сигнала я еще не видел со встроенными антеннами :Yahoo!:.
Кстати Беттер сказал, что эти реги-семплы которые трансфлуент предоставлял доду для проверки качества и тестирования :good:
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
так, с логами не так все страшно, каждая сессия включения создает новый файл, нормально.
сравнение 600го с procam cx4 (Мини 0801), прокам висел на зеркале на резинке вверх ногами, пункт меню переворота изображения не нашел, так что переворачивайте в проигрывателе %)
dod gs600
procam cx4
 
G

grau1812

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Получил и я свой 600й от Беттера. Как и говорил Mazayac, рег приехал в белой коробке, на самом корпусе надпись dod gs600.
Прошивка v.2.1.2 v3 KH-А

Прошивку как-то высосать из него можно?
 
V

vlad8305

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
прошу вашей помощи как правильно подцепить регистратор DOD gs600 к телевизору для настройки
подключаю через HDMI питание через уезби от зарядника 220в и не чего не происходит может я чего то делаю не так
когда покупал проверяли все работало но там в магазине вроде через разъём прикуривателя включали питание.
индекаторы мигают как надо.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
прошу вашей помощи как правильно подцепить регистратор DOD gs600 к телевизору для настройки
подключаю через HDMI питание через уезби от зарядника 220в и не чего не происходит может я чего то делаю не так
когда покупал проверяли все работало но там в магазине вроде через разъём прикуривателя включали питание.
индекаторы мигают как надо.
Да вроде все правильно. Попробуйте другой зарядник, ноут... И выберите другой разъем HDMI в телевизоре.
На днях подключал свой, все ок.
 
V

vlad8305

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Да вроде все правильно. Попробуйте другой зарядник, ноут... И выберите другой разъем HDMI в телевизоре.
На днях подключал свой, все ок.
сейчас опять пробовал через ноут не помогает странно
а через комп как нибудь можно настроить?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
V

vlad8305

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
а через комп как нибудь можно настроить?
Однозначно быстрее найти телевизор с аналоговыми видеовходами.
Через комп настроить можно только очень малое кол-во параметров (время и часовой пояс, если не ошибаюсь).
У всех моих экземпляров HDMI работает.
 
V

vlad8305

Новичок
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
4
Баллы
0
как победить пропуски между файлами?прошивка точно поможет?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Какая текущая версия прошивки?
 
B

brusr

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
ua Харьков
Гуру, подскажите, Пожалуйста!
После криворукого мастера (просил разобраться с умершим кабелем usb-rca) регистратор не реагирует ни на питание от прикуривателя, ни через usb шлейф от компьютера, мало того, при подключении к компьютеру, комп вырубается и не включается, пока не отсоединю кабель...

Зачем отдал на растерзание когда можно заменить на шнурок nikon coolpix cable? Через шнурок от фотоаппарата Panasonic ни видеосигнал, ни аудио не отдавал...


PS ищу толкового мастера на Украине...
Жаль выбрасывать...

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 42 сек.
Получил три GS600 от Беттера.
Коробочки OEM, полностью белые. На регистраторах маркировка краской DOD GS600. Конструктивно - действительно GS600, объектив с краю корпуса.
судя по картинке объектив по центру...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Уже обсуждали. В превью лота неверная картинка.
Объектив на самом деле сбоку.
 
I

Iv125

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Получил три GS600 от Беттера.
Если что, про Беттера. Магазин http://www.aliexpress.com/store/204251 Заказали видеорегистратор. Прислал брак. Перестал включаться в первый день. Ордер закрыт. Пи...ит как дышит. Просил не писать про него в интернете, выслать ему бракованный DVR обратно в китай. В итоге потерянные деньги, в т.ч. на пересылку в китай, время, нервы. На письма не отвечает. Осторожно, мошенник.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Полфорума у него покупает. Я лично абсолютно спокоен.
От другого нормального продавца получил как-то бракованный регистратор (они тоже не боги, тесты каждому продаваемому экземпляру устраивать). Сначала получил компенсацию на замену аккумулятора. Часть проблем это решило. Потом выяснилось, что рег зависает через 4 часа после начала записи. Отправил в Китай, так с нашей чудовищной почтой он до продавца доехал через 2 месяца только. Ну и потом спустя полтора месяца замена пришла.
Это интернет-магазины, деточка (с). Покупая, каждый должен представлять риски, которые компенсирует низкая цена товара.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Полфорума у него покупает. Я лично абсолютно спокоен.
Да вроде тоже не заметил за ним кидалава. Да бывает не отвечает, ну так надо понастойчивее постучаться...
Кстати, глянул , в ордерах не наблюдаю , в фидах тоже нет негат.отзывов, или давняя история :Search:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live