• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Почитал, спасибо.
Теперь стало понятно, почему некоторые владельцы GS600 жаловались на повышенный нагрев регистратора после прошивки, а я-то всю голову сломал, как такое может быть при идентичной схемотехнике.
Вопрос: а звук при этом работал?
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Почитал, спасибо.
Теперь стало понятно, почему некоторые владельцы GS600 жаловались на повышенный нагрев регистратора после прошивки, а я-то всю голову сломал, как такое может быть при идентичной схемотехнике.
Вопрос: а звук при этом работал?

Нет, внутренний звук не работал после перепрошивки. Видать разное распределение ног...

Заказал себе второй такой-же на задницу. Посмотрим, может удастся списать с него оригинальную версию.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я перепрошивал V1000GS, звук продолжал работать.
Значит добавлю в гуглдок предупреждение для тех, у кого звук отрубается.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
только он такой-же DOD, как я балерина :"":
Мда... Я по фоткам заметил. У меня родной ГС600. Без окна в центре и документы в коробке были для ГС600. Только вот был девайсик перепрошит каркаковским г...м. А в обратку 600 прошивку не восстановить до сих пор. Вот ты и пробудил надежду в бренном мозгу. Я правильно понял что ты хочешь попробовать открыть для слива прошивки и заливки оной для ГС600?
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Мда... Я по фоткам заметил. У меня родной ГС600. Без окна в центре и документы в коробке были для ГС600. Только вот был девайсик перепрошит каркаковским г...м. А в обратку 600 прошивку не восстановить до сих пор. Вот ты и пробудил надежду в бренном мозгу. Я правильно понял что ты хочешь попробовать открыть для слива прошивки и заливки оной для ГС600?

Так и у меня сборная солянка в коробочке :)
На коробке DOD, на пульте тоже типа DOD, дока на Q3. Китайцы такие шутники :crazy:
Только я тоже прошивку залил Q3_V1.4.2 B2H P1 от КАРКАМ. А была V1.5 KH-A неизвестного производства... (к которой у меня претензий собственно тоже небыло).
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Понял. Ты её не ковырял - залил как есть от какркаков. Только отпаял динамик. Правильно?

На текущий момент, да, залита нековыренная.
Но я ее уже продизассемблил и знаю где что менять, по крайней мере чтобы было как описал тут:
http://3ppc.net/foru...83&postcount=16
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Очень интересная цена. На Али два самых дешёвых предложения: 115$ и 185$
Первое подозрительно дёшево, второе уже дороже озвученного.
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Очень интересная цена. На Али два самых дешёвых предложения: 115$ и 185$
Первое подозрительно дёшево, второе уже дороже озвученного.

Прошлый я у них-же брал... Правда с GPS модулем не повезло, вкрячил свой ;)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Выпаял передний ИК-приёмник и из V1000GS - дальность ДУ ожидаемо увеличилась с 30 см до 3,5 м.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ага, поставил сегодня 1.6 на обкатку в машину, так что через пару дней накопятся ролики для сравнения качества съёмки прошивок "каркам vs V1000GS".
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Спустился в машину - включил с антенной - всё ОК ,время правильное встало, спутники поймал , включил теперь на ночь по УСБ без антенны на прогон с 2гиговой картой.
Новенькая беда у меня ещё теперь - V2000GS - по УСБ на окне нормально , в машине от 12 вольт один или два , иногда три файла пишет(ставил по 1 минуте и по 5) , ровно при переходе на следующий зависает :( , пробовал 4 флешки(и полные и форматировал регом) - они в других регах нормально работают.
 
S

SergVA

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спустился в машину - включил с антенной - всё ОК ,время правильное встало, спутники поймал , включил теперь на ночь по УСБ без антенны на прогон с 2гиговой картой.
Новенькая беда у меня ещё теперь - V2000GS - по УСБ на окне нормально , в машине от 12 вольт один или два , иногда три файла пишет(ставил по 1 минуте и по 5) , ровно при переходе на следующий зависает :( , пробовал 4 флешки(и полные и форматировал регом) - они в других регах нормально работают.
Yoorez, фотки потрохов можешь выложить? Если хотя бы от USB нормально работает, то думаю подлечим общими усилиями.

Скорей всего это импульсный стабилизатор. Если есть схема включения, то смогу сказать точнее, что за деталь.
Разрисовал я его, это линейный стабилизатор на 2.5V с выводом "Enable". От него питается клавиатура, а также он участвует при включении режима "загрузка по USB" при прошивке.
А за схемы спасибо :beer: .
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Live

Similar threads




Вверх
Live