• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

S

Slon62

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Да, с моим GL-AV5 характеристики и внешний вид абсолютно одинаковы. Вот только GL-AV5 стоит 5900, а TeXet DVR-3GP стоит 7200 дер. Уже штук 5 фирм аналогичных видел. Различаются, чаще всего, только логотипом. Я не знаю, какая оптика стоит у TeXet DVR-3GP, но у GL-AV5 она явно пластмассовая, что ни доверия, ни оптимизма мне не внушает. Ладно, поживём, увидим. Кстати, видеокамера Noname с пластмассовой оптикой (заднего обзора в а/м) прослужила меньше года. Пластик объектива настолько помутнел, что изображение полностью "размылось". Камеру эту пришлось выбросить. Оп-па!, это тема не для этой темы! :) Завязал!
 
S

Saнек

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
YAM1966, если не секрет, сколько обошелся ЖПС модуль? а то на моем Ку3 че то не ловит спутнин нифига, надо с антенной разбираться
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
YAM1966, если не секрет, сколько обошелся ЖПС модуль? а то на моем Ку3 че то не ловит спутнин нифига, надо с антенной разбираться

Не секрет, но это было года 4 назад ;), тогда он стоил около 22$, сейчас должен около 12$
p.s.
Не ловит совсем, или иногда, но ловит?

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
Да, с моим GL-AV5 характеристики и внешний вид абсолютно одинаковы. Вот только GL-AV5 стоит 5900, а TeXet DVR-3GP стоит 7200 дер. Уже штук 5 фирм аналогичных видел. Различаются, чаще всего, только логотипом. Я не знаю, какая оптика стоит у TeXet DVR-3GP, но у GL-AV5 она явно пластмассовая, что ни доверия, ни оптимизма мне не внушает. Ладно, поживём, увидим. Кстати, видеокамера Noname с пластмассовой оптикой (заднего обзора в а/м) прослужила меньше года. Пластик объектива настолько помутнел, что изображение полностью "размылось". Камеру эту пришлось выбросить. Оп-па!, это тема не для этой темы! :) Завязал!

Я себе заказал такой BL03618BIR-WF.jpg и BL04218BIR-WF.jpg .
Когда прийдут отпишу что вышло...
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
S

Saнек

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Не ловит совсем, или иногда, но ловит?
да как сказать....не ловил (за весь день скока мотался по городу ниразу не определился!), а в один день (ниразу такого небыло в жизни (вроде)), выехал из гаража доехал до дома, а он взял и нашел спутник (мин. 5 прошло).
 
T

Torbekus

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
Блин, на моем GS600 второй день GPS не ловится ((( Может быть из-за погоды? (туман)
 
S

Saнек

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
в дороге время от времени поглядываю на жизнь реги (на диоды), заметил просматривая отснятое видео...данные ЖПС прописываются на координатах и меняются благополучно (к сожалению не знаю где их проверить), а вот скорость на 0-ле :(
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
S

Saнек

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Yoorez, хм...прошивку вот только поменял на "посвежее" посмотрю, спасибо!
 
C

Chezare

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите как у DOD GS600 снять ножку с антенной ничего не отломав?

Так же интересно, как отключить показания скорости. мне нужно только время.
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Подскажите как у DOD GS600 снять ножку с антенной ничего не отломав?

Так же интересно, как отключить показания скорости. мне нужно только время.

1. открутить 2 шурупика сзади, немного приподнять и вверх.
2. только сменив прошивку на каркамовскую.
 
Tehnik

Tehnik

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
3 007
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
офф YAM1966, личку чего не читаешь?
 
modus

modus

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
396
Местоположение
Ростов на Дону
Еще раз поменял аккум, перепрошил. Подключил в теплом гараже к питанию , вечером при просмотре обнаружился один битый файл и пропуска часа на три, т.е куда то пропали и все. Отпаял впереди светодиод на пульт, пульт лучше ловить не стал. Мое последнее окончательное мнение : Это снимать стабильно не может по определению. Даже в идеальных условиях не снимает. Надеяться на него нельзя!!! Всякие прошивки, доработки только улучшают работу но не снимают главную проблему стабильности записи. Как было все таки удобно. подключен к штатному ГУ, смотри запись на восьмидюймовом мониторе, камера работает в режиме реального времени, очень нравился форм фактор. Но вот в работе засада, в общем хлам за немаленькие деньги. Производитель оставил пользователей один на один с проблемой, знает о ней, но видимо решить ее не может.
 
YAM1966

YAM1966

Новичок
Регистрация
1 Дек 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Одесса
.....Мое последнее окончательное мнение : Это снимать стабильно не может по определению. Даже в идеальных условиях не снимает. Надеяться на него нельзя!!! Всякие прошивки, доработки только улучшают работу но не снимают главную проблему стабильности записи.......

А можно полное название Вашей модели или ссылочку на нее.
Потому как у себя я подобное не наблюдаю (У меня GS600 по коробке, а на самом деле неизвестно).
Вот такой точно:
dod-gs600.jpg
С наклейкой DOD :) но надписью на корпусе GS600.
Да, у меня он один раз завис при включении стартера, но я его переключил на другой источник, который включается ручками и все гуд.
Битых файлов я вообще не видел у себя.
Прошивку залил Q3_V1.4.2 B2H P1 от КАРКАМ.
p.s. даже думаю купить себе еще один такой на задницу в качестве камеры заднего вида + регистратор...
Мне тоже удобнее бездисплейные видеорегистраторы с выводом картинки на монитор головы.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А можно полное название Вашей модели или ссылочку на нее.
Потому как у себя я подобное не наблюдаю (У меня GS600 по коробке, а на самом деле неизвестно).
А это неважно. Сабж просто славится своей катастрофической нестабильностью (сборки/комплектующих?).
У кого-то работает как часы, у кого-то глючит страшно. И последних пожалуй будет побольше первых :)
Мой пример: после покупки глючил, после ремонта и замены аккумулятора - перестал. GPS ловил просто мгновенно, а после отваливания и обратного припаивания GPS антенны - то ловит, то вообще всю поездку нет.
 
X

XaTTaB

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
а у меня GPS стал плохо ловить после замены аккумулятора. непонятно почему, вроде GPS модуль не перекрыл, аккум между платами засунул...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Может кабель антенный плохо припаян, как у меня.
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
я своим V1000GS доволен.1.5 года ему уже. В жару только не выключался , жал резет.Вернуть бы родную прошивку , сейчас каркамовская - кнопки не все работают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live