• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Winnie, а вы должны быть вкурсе, что можно прошить любую прошивку переименовав в yamaha.bin. Так что будьте добры указывать какая прошивка получилась, а не то где вы ее взяли и каким образом прошили.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Winnie, а вы должны быть вкурсе, что можно прошить любую прошивку переименовав в yamaha.bin. Так что будьте добры указывать какая прошивка получилась, а не то где вы ее взяли и каким образом прошили.
Опа!!! Ошибочка Ваша... Я всё больше убеждаюсь в том, что то что я правильно написал в предыдущем посте. Ладно... Смысла в таком общении нет. Отчётов не будет. Чао.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Winnie, так напишите в чем я неправ то, у меня нет GS600/Q3 - я не отрицаю что могу ошибаться :)
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Winnie, так напишите в чем я неправ то, у меня нет GS600/Q3 - я не отрицаю что могу ошибаться :)
Да у нас получается странная ситуация. Я даже не знаю что Вам сказать. 1-е это названия файлов. Если Вы прошивали какой-либо прошивкой из представленных, то открыв архив Вы однозначно бы увидели файл с названием YAMAHA.bin... То, что Вы его невидели вызывает сомнения в том, что Вы занимались этими прошивками со своими девайсами. Тогда о чём говорить? Я вот лично с момента появления возможности прошиться сразу начал гонять все эти прошивки и по этому то, что я описывал, это чистый практический опыт. Учитывая то, что я имея ДОД, занимался Карами друзей, я имею опять же возможность сравнить как эти устройства отличаются между собой. Теперь, прошив свой 600 каровской прошивкой я получил то, что у них было с самого начала. Если Вы внимательно читали тему с самого начала, то Вы увидите сколько раз мне отвечали что это фигня и подобное, но потом оказавлось что я был прав. На счёт переименования прошивок в YAMAHу Вы вобщем-то правильно сориентировались, только с противоположным знаком. Ну всё остальное в этом духе. Поэтому чтобы не разгорались эти войны я и не хочу больше выкладывать проблемы , вызванные перепрошивкой. Доказывать что-либо я не буду. Пусть каждый решает свои проблемы сам. Материал в теме есть - дерзаем. Жаль, что не все у кого возникли с 600 "прошивочные" проблемы в этом признаются. Было бы проще и объективнее. Вот вобщем-то и всё, что я хчу сказать...
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Winnie, много букв, а в чем я ошибся вы так и не удосужились написать. Чтож, ок. Общаться с вами действительно смысла чуть больше чем 0.
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Winnie, много букв, а в чем я ошибся вы так и не удосужились написать. Чтож, ок. Общаться с вами действительно смысла чуть больше чем 0.
Ну вот, я же говорил что читаете Вы странно. через строчку что ли или только то, что Ва надо. 0 так 0. Приятно было пообщаться.
 
M

mikhail1981

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
чтото тут конфликт разгорается! с пятницей всех!!! ...

и я прошил второй свой dod600 тем же способом как писал ранее. тот первый второй день терпится у меня. по поводу качества изображения - не могу сказать что я увидел сильной разницы в пользу ухудшения. промежутки пропали. глюки пропали все. теперь я его оставляю и не выдергивай даже при заводе машины. и не виснет. что очень радует.

пожалуйста положите фото макросъемки платы дода в районе шлейфа с проводами... все мучаюсь с одним оторвавшись проводам от ик датчика сзади. и при ковырянии еще и GPS модуль оторвал от коаксиала.. в общем еще нужна фота какие контакты паять на схеме датчика GPS.
 
M

mikhail1981

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
добрый вечер!
у кого выскакиваела при просмотре в программе RegistratorViewer ошибка -нет кодека ? кто как устранял ?
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
mikhail1981,
Установкой кодеков. ;) Наверное. Вот отсюда.
http://www.codecguide.com/

Я обычно МегаПак качаю, даже не знаю надо мне всё это или нет.
 
angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
mikhail1981, вы или жестко не внимательный или.. третий раз

 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Только что прошился YAMAHA
Я как человек, который перепрошил свой DOD GS-600 могу иметь вес? И ещё я запостил подробную инструкцию по перепрошивке. Так вот я тоже вообще не в курсе о чем речь и где вы взяли такую прошивку и от кого она и чем лучше?! Не все такие умные как Вы и не все читают все форумы и знают всю информацию... Опишите уж пожалуйста и нам, простым смертным.

Добавлено спустя 3 мин. 38 сек.
у кого выскакиваела при просмотре в программе RegistratorViewer ошибка -нет кодека ? кто как устранял ?
Удалить все-все кодеки, которые ставили до этого, особенно удалить все другие программы, которые идут на диске с регистратором, они ставят кривые кодеки.
Перезагрузиться (желательно, потому что используемые файлы кодеков не удаляются сразу из системы).
Поставить k-lite, в принципе любую сборку, но лучше Mega.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у кого выскакиваела при просмотре в программе RegistratorViewer ошибка -нет кодека ? кто как устранял ?

1. Проверьте наличие кодеков.
2. Программу надо запускать с админскими правами - из под юзера тоже кодеков не видит.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Так вот я тоже вообще не в курсе о чем речь и где вы взяли такую прошивку
В архиве Q3_V1.4.2 B2H P2.rar лежит файл yamaha.bin. Скачано по ссылкам форума.
Сам пока не перешивался,жду разрешения проблемы с мутностью.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
скажите , кто перепрошил V1000GS и подобные с объекивом в середине , у вас кнопки все работают ?На моём не работают rec/usb и звук , и с флешки прошить никак не получается , по шнуру шьётся
 
M

mikhail1981

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
mikhail1981, Установкой кодеков. Наверное. Вот отсюда. http://www.codecguide.com/ Я обычно МегаПак качаю, даже не знаю надо мне всё это или нет. Ответить Цитировать

Спасибо ! заработало!

Добавлено спустя 56 мин. 26 сек.
mikhail1981, вы или жестко не внимательный или.. третий раз /topic/65018-gs600-от-dod/... /topic/65018-gs600-от-dod/... Ответить Цитировать

там не видно таки куда они точно идут на какой контакт..
 
A

a686awn

Новичок
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
скажите , кто перепрошил V1000GS и подобные с объекивом в середине , у вас кнопки все работают ?На моём не работают rec/usb и звук , и с флешки прошить никак не получается , по шнуру шьётся
у меня тоже V1000 самое не работают эти же кнопки
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
На разные порты микроконтроллера значит подключены.
 
M

mikhail1981

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
добрый день может всетаки есть фото ЖПС антенны со стороны припайяного кабеля чтоб было видно контакты к которым идет коаксиал? пжлста. очень нужно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live