• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
C

chambacu

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер по своей глупости заказал айфон у америки по выгодной для меня цене
Договорился с продавцом он отправил через эту программу на данный момент статус посылки In Transit with Destination Carrier
UPAAA******************** где * набор цирф
Кто получал в Украине такую посылку
Какая из курьерских служб вручает данные посылки
Гуглил почти целый день так и не нашел ответа
Буду очень благодарнен за информацию
Так как ...очень переживаю по этому поводу
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Добрый вечер по своей глупости заказал айфон у америки по выгодной для меня цене
Договорился с продавцом он отправил через эту программу на данный момент статус посылки In Transit with Destination Carrier
UPAAA******************** где * набор цирф
Кто получал в Украине такую посылку
Какая из курьерских служб вручает данные посылки
Гуглил почти целый день так и не нашел ответа
Буду очень благодарнен за информацию
Так как ...очень переживаю по этому поводу

Не знаю как у вас но думаю это все служба СПСР Экспресс у нас тут у всех такой номер на UPAAA.....начинается
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Бывает письмо с запросом паспортных данных и вовсе не приходит, мне смс от СПСР пришла что письмо отправили а письма так и нет... сам звонил - диктовал паспортные данные. Дак вот, я и без этого их письма могу отследить посылку, т.к. все треки есть на eBay!
Сначала дают 2 трек-номера: первый – по США до склада консолидации, второй – вида UPAAA***.
Трек UPAAА*** отслеживаем на самом eBay, пока не выдадут трек вида LPKEN***, копируем его и идём сюда - именно эта ссылка правильная, eBay дает не правильную!
Вставляем № трека и выбираем Order Reference! Дальше увидите ссылку Visit tracking site: wnDirect. Наконец она уже приведет вас на страницу сайта СПСР отслеживания вашей посылки с треком вида ORAA***. Делаем закладку на данную страницу и проверяем периодически :rolleyes: Еще раз повторю! Главное чтобы паспортные данные были переданы! Иначе в течении пары дней ожидания отправят обратно отправителю и всё, никто вам ничего не возместит, ведь продавец свою часть сделки выполнил как положено! ;)Проверяйте папку СПАМ, если везде пусто, не ждите долго, особенно если как у меня, смс-оповещение о письме от СПСР пришло а письма самого нет - звоните по номеру 88007003630 и уже спокойно следите за посылкой на сайте СПСР.

Привет объясни мне что к чему, статус посылки такой - Shipped from US Shipping Center to International Destination на протяжении нескольких дней с 1 мая, только сегодня увидел а может и появилось сегодня выше где отслеживаю на ebay Товар был перенаправлен в WNdirect для доставки в пункт назначения(идент. № LPKEN0000000******* ) все сделал как ты написал перешел по ссылке далее зашел на wnDirect а там тишина ничего нет, и кстати обещали выслать смс после таможенной очистки, а я так понял что очистку уже посыль прошла, и тут опять ничего не было.....

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
не работают по Украине

У меня в городе тоже нет филиала этой службы и я не знаю как она мне будет доставлена....тоже есть вопросы, но мне легче я могу позвонить в эту службу и спросить, а вот у тебя даже и не знаю как и чем помочь...
 
V

Valkyr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Тишина где, на сайте СПСР? У меня пока тоже там тишина, номер ORAA*** есть и всё, пока не трекается, читал что может и вообще не начать трекаться это же СПСР... Главное паспортные данные передать а там только ждать остается, кому то по несколько раз звонят и пишут смс и на эл.почту, а кому то тишина, такой вот сервис... Раньше времени не паникуй:)
 
Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
Просто жесть. Связался с этой gsp.... Статус не меняется уже 2 недели.
Customs Documentation and Labeling (Apr-21-14, 21:20 PM, Erlanger). В pb молчат, а в онлайн чате ebay сказали, что направят вопрос в службу логистики, так там пришла отписка про я сожалею и про возможность вернуть бабки через диспут. Что-то подозреваю я и в питни есть шаловливые ручки...
 
T

TexxLinux

Новичок
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
108
Баллы
0
У меня в городе тоже нет филиала этой службы и я не знаю как она мне будет доставлена....тоже есть вопросы, но мне легче я могу позвонить в эту службу и спросить, а вот у тебя даже и не знаю как и чем помочь...

В города где нет СПСР доставка (вроде как) осуществляется силами ЕМС. На Украине ЕМС тоже вроде есть, возможно, что это будет ЕМС

Добавлено спустя 3 мин. 22 сек.
все сделал как ты написал перешел по ссылке далее зашел на wnDirect а там тишина ничего нет, и кстати обещали выслать смс после таможенной очистки

Ссылка с ebay на wnDirect была кривая. Правильная ссылка была в этой теме ранее. В вашем случае таможенной очистки еще не было. Посылка даже до страны назначения не доехала. Таможенная очистка будет после статуса - передано локальному перевозчику (как точно звучит не помню)
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Просто жесть. Связался с этой gsp.... Статус не меняется уже 2 недели.
Customs Documentation and Labeling (Apr-21-14, 21:20 PM, Erlanger). В pb молчат, а в онлайн чате ebay сказали, что направят вопрос в службу логистики, так там пришла отписка про я сожалею и про возможность вернуть бабки через диспут. Что-то подозреваю я и в питни есть шаловливые ручки...

у меня так же было вернее в таком же статусе висело пару дней я решил позвонить в службу СПСР Экспресс и передал данные паспорта сейчас сдвинулось малость...Shipped from US Shipping Center to International Destination
 
C

chambacu

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Добрый вечер по своей глупости заказал айфон у америки по выгодной для меня цене
Договорился с продавцом он отправил через эту программу на данный момент статус посылки In Transit with Destination Carrier
UPAAA******************** где * набор цирф
Кто получал в Украине такую посылку
Какая из курьерских служб вручает данные посылки
Гуглил почти целый день так и не нашел ответа
Буду очень благодарнен за информацию
Так как ...очень переживаю по этому поводу
Т.Е Возможно посылка придет в украину Ems ?
так как в украине нету СПСР службыы
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Тишина где, на сайте СПСР? У меня пока тоже там тишина, номер ORAA*** есть и всё, пока не трекается, читал что может и вообще не начать трекаться это же СПСР... Главное паспортные данные передать а там только ждать остается, кому то по несколько раз звонят и пишут смс и на эл.почту, а кому то тишина, такой вот сервис... Раньше времени не паникуй :)

Да на сайте СПСР тишина номера ORAA*** я не вижу у меня его нет, у меня вот это появилось на отслеживании - Multiple Carriers
Товар был перенаправлен в WNdirect для доставки в пункт назначения (идент. № LPKEN0000000****) перехожу по ссылке которую ты давал правильную там вижу на писано время и тд. в пути ...в пути...в ожидании отправления..... и затем В транзитную авиакомпанию:SU/рейс #: 101/6/AWB: 555-49183455 и код отслеживания у меня такой Код Отслеживания:WNM*** когда захожу в виндирект там в рамке тоже это же стоит WNM***то есть я понимаю это номер накладной?
 
V

Valkyr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Да на сайте СПСР тишина номера ORAA*** я не вижу у меня его нет, у меня вот это появилось на отслеживании - Multiple Carriers
Товар был перенаправлен в WNdirect для доставки в пункт назначения (идент. № LPKEN0000000****) перехожу по ссылке которую ты давал правильную там вижу на писано время и тд. в пути ...в пути...в ожидании отправления..... и затем В транзитную авиакомпанию:SU/рейс #: 101/6/AWB: 555-49183455 и код отслеживания у меня такой Код Отслеживания:WNM*** когда захожу в виндирект там в рамке тоже это же стоит WNM***то есть я понимаю это номер накладной?
Всё правильно понимаешь. Отслеживай по этому номеру посылку на сайте СПСР. Кстати, у меня сегодня там информация наконец то появилась что отправление прошло таможенную очистку! СМС, звонков и писем на эл.ящик не было...
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Всё правильно понимаешь. Отслеживай по этому номеру посылку на сайте СПСР. Кстати, у меня сегодня там информация наконец то появилась что отправление прошло таможенную очистку! СМС, звонков и писем на эл.ящик не было...

Все понял, спасибо!
 
Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
у меня так же было вернее в таком же статусе висело пару дней я решил позвонить в службу СПСР Экспресс и передал данные паспорта сейчас сдвинулось малость...Shipped from US Shipping Center to International Destination

С треком UPAA***** ? Или уже следующий был?
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
С треком UPAA***** ? Или уже следующий был?

Да на этом UPAA*** был так - Customs Documentation and Labeling
Apr-29-14, 02:02 AM, Erlanger
я подождал пару дней не выдержал и позвонил в СПСР объяснил что у меня статус посылки висит уже пару дней (перевел на русский и сказал оператору статус посылки) а звонка все нет чтоб передать паспортные данные...он у меня принял данные паспорта, сказал как пройдет таможенную очистку посылка позвоним, и потом на следующий день стату посылки перешел на - Shipped from US Shipping Center to International Destination


May-01-14, 20:58 PM, Erlanger


Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Сейчас у меня выглядит так
Посылки: 1 из 1
Код Отслеживания:WNM*** Отправил отправил
16:00 с Пн 05 май 2014 BST
Визит отслеживания сайта: wnDirect В транзитную авиакомпанию:SU/рейс #: 101/6/AWB: 555-49183455 15:56 Пн 05 май 2014 BST В Ожидании Отправления 15:29 Пн 05 май 2014 BST В пути 15:00 пн 05 май 2014 BST В пути 10:29 Пн 05 май 2014 BST
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
У меня сегодня тоже появилась информация на сайте СПСР, вот какого рода появилась- номер накладной, номер присвойки как ты и говорил ORAAB*** ниже колонки: дата событие город, но там пока пусто еще, а вчера на сайте спср просто чистая страница была и что то там написано мол нет информации или неверный номер что то в это роде...

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
таможенную очистку еще непрошла, ждем дальше что будет

Добавлено спустя 1 ч. 21 мин. 57 сек.
кто сильно волнуется по поводу отслеживания своей посылки Email: spsr@spsrusa.com
Сервисная служба СПСР русскоязычная.

Если Вы хотите узнать информацию по отправленной посылке, в своем обращении Вам достаточно будет указать ее трек-номер. (вычитал на форуме написал письмо ради интереса так скажем удостоверится в ответе) может кому и поможет
 
G

GolfIII

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
22
Баллы
1
Местоположение
Москва
Я свою посылку мониторил через "order details" на EBay, а там, оказывается, не отображается ее передача wnDirect'у и до сих пор с 01/05/2014 висит "New York, Europe/London N/A In Transit with Destination Carrier", а оказалось, что она уже в Москве, причем на сайте СПСР висит событие
"Отправление прошло таможенную очистку", хотя по факту говорят, что посылка все еще таможится.
 
Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
ППЦ, из питни ответили. Дали номер ORAA***. На ебее статус тотже остался. Вообще задница. Где мониторить этот ora? На спср вбил - нифига
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
ППЦ, из питни ответили. Дали номер ORAA***. На ебее статус тотже остался. Вообще задница. Где мониторить этот ora? На спср вбил - нифига

тут уже ребята писали что ебэй нерабочую ссылку дает...рабочая вот эта http://wndirect.com/...&ref=а&submit=# сюда вводить нужно вот этот номерLPKEN**** и там все увидите, и на спср ни сразу отслеживание появляется говорят
 
Aspir1n

Aspir1n

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
84
Баллы
403
Местоположение
Курск
вобщем новости не в мою пользу... Потеряли посылку походу..
Ответ от питни: I do apologize for the delay, but I was waiting from confirmation from our warehouse regarding your package. I have file a claim on your behalf with eBay since it seems that the package was lost in transit. EBay will be contacting you within 72 hours. Again I apologize for the inconvenience.
Гр*баное gsp.
Спи**или ipad. Причем покупал по акции с купоном и курсом нормальным. Теперь уже так не получится. =(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live