• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Global Shipping Program

S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
СПСР мне звонили только когда посылка была готова к доставке, для Москвы это было где-то через несколько дней после таможенной очистки. отслеживал по треку на их сайте по номеру, что узнал при вводе паспортных данных на сайте.

Вы сильно торопитесь, при отправке из Штатов 1-го мая даже само письмо о паспортных данных я бы не ждал раньше числа 2-3 мая, а таможенную очистку числа 8-9, если таможня в праздники работает в том же темпе ...

объясни пожалуйста мне как дальше отслеживать куда и что вводить какие данные на сайте СПСР? если нетрудно, просто когда записали паспортные данные оператор сказал что мы вам позвоним как пройдет очистку, вот и вопрос складывается для чего звонить...я думал трэк номер поменяется и они мне позвонят и скажут его....
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
когда записали паспортные данные оператор сказал что мы вам позвоним как пройдет очистку, вот и вопрос складывается для чего звонить...

А у оператора спросить? :)
Как минимум им надо будет позвонить, чтобы назначить дату/время доставки.
Заодно и стоит с почтой разобраться, не пропадают ли письма в спамоловилке ...
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
А у оператора спросить? :)
Как минимум им надо будет позвонить, чтобы назначить дату/время доставки.
Заодно и стоит с почтой разобраться, не пропадают ли письма в спамоловилке ...

с почтой все норм, в спаме ничего нет проверял неоднократно...вы мне подскажите как дальше отслеживать через СПСР слышал что на их сайте а как не пойму они должны смс прислать с другим трэком?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
мне подскажите как дальше отслеживать через СПСР слышал что на их сайте а как не пойму они должны смс прислать с другим трэком?

Номер, по которому можно отслеживать, был по ссылке, что присылают для ввода персональных данных, плюс в письме что товар прошел таможенную очистку, и СМС что посылка готова к доставке.
 
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
СПСР является авторизованным поставщиком услуг
вопрос не по теме. А как при покупке на ebay выбрать СПСР? насколько я понимаю СПСР это экспресс доставка курьером. А то у меня только USPS предлагается.
 
S

Serega Ivanych

Новичок
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
16
Баллы
0
СПСР идёт автоматом по Global Shipping Program
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
R

real74

Крутой иБаер
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
183
Баллы
721
Местоположение
оттуда
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
К сожалению, я тоже не могу понять эту систему(
Пришло письмо СМС и электронное письмо с просьбой ввести персональные данные. В письме был указан номер заказа с типом: ORAAB00000013197****
Скажите, пожалуйста, мне по вышеуказанному номеру нужно будет отслеживать статус посылки?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
а вы уже заказывали на Ebay через спср
нет, но по топикам люди отписывались
барахолка везёт до своего склада в Европе, а по России - СПСР,
думаю это будет быстрее чем приорити
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
К сожалению, я тоже не могу понять эту систему(
Пришло письмо СМС и электронное письмо с просьбой ввести персональные данные. В письме был указан номер заказа с типом: ORAAB00000013197****
Скажите, пожалуйста, мне по вышеуказанному номеру нужно будет отслеживать статус посылки?

видимо да отслеживать по тому номеру который прислали в сообщении, и я так понял вводить его нужно на сайте СПСР. У меня к вам вопрос: как долго приходило смс с другим трэком?
 
C

Cisco

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Ребят, возможно ли, что посылку могли украсть на таможне? Просто по номеру накладной моё отправление зависло 26 апреля со статусом - Отправление прибыло в зону таможенной очистки.

Имеет ли смысл звонить в СПСР?
 
S

skv96

Новичок
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
35
Баллы
0
Ребят, возможно ли, что посылку могли украсть на таможне? Просто по номеру накладной моё отправление зависло 26 апреля со статусом - Отправление прибыло в зону таможенной очистки.

Имеет ли смысл звонить в СПСР?

Я считаю позвони лишним не будет....
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
мне по вышеуказанному номеру нужно будет отслеживать статус посылки?

А по ссылке то сходить и посмотреть что на сайте? Там же будет ссылка "отслеживание", и номер, по которому можно будет отслеживать ...

Просто по номеру накладной моё отправление зависло 26 апреля со статусом - Отправление прибыло в зону таможенной очистки.

С 26 апреля прошло ТРИ рабочих дня. Учитывая это, а так же неспешность обновления СПСРного трэка на мой взгляд ставить себя и СПСР на уши рановато ...
 
V

Valkyr

Новичок
Регистрация
23 Янв 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Бывает письмо с запросом паспортных данных и вовсе не приходит, мне смс от СПСР пришла что письмо отправили а письма так и нет... сам звонил - диктовал паспортные данные. Дак вот, я и без этого их письма могу отследить посылку, т.к. все треки есть на eBay!
Сначала дают 2 трек-номера: первый – по США до склада консолидации, второй – вида UPAAA***.
Трек UPAAА*** отслеживаем на самом eBay, пока не выдадут трек вида LPKEN***, копируем его и идём сюда - именно эта ссылка правильная, eBay дает не правильную!
Вставляем № трека и выбираем Order Reference! Дальше увидите ссылку Visit tracking site: wnDirect. Наконец она уже приведет вас на страницу сайта СПСР отслеживания вашей посылки с треком вида ORAA***. Делаем закладку на данную страницу и проверяем периодически :rolleyes: Еще раз повторю! Главное чтобы паспортные данные были переданы! Иначе в течении пары дней ожидания отправят обратно отправителю и всё, никто вам ничего не возместит, ведь продавец свою часть сделки выполнил как положено! ;)Проверяйте папку СПАМ, если везде пусто, не ждите долго, особенно если как у меня, смс-оповещение о письме от СПСР пришло а письма самого нет - звоните по номеру 88007003630 и уже спокойно следите за посылкой на сайте СПСР.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
А по ссылке то сходить и посмотреть что на сайте? Там же будет ссылка "отслеживание", и номер, по которому можно будет отслеживать ...
По этому номеру ничего не отслеживается...вот я и думаю, может будет ещё какой-то номер?
ORAAB00000013197**** - это номер заказа...по нему можно отслеживать?
 
P

Probapro

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Россия
После прохождения таможни выдадут другой номер. Вот по нему и будет прослеживаться посыль уже по России на сайте СПСР. Последняя покупка моя 1 апреля отправлена со штатов 15 была уже в Сыктывкаре.
 
Д

Дима Пилот

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
После прохождения таможни выдадут другой номер. Вот по нему и будет прослеживаться посыль уже по России на сайте СПСР. Последняя покупка моя 1 апреля отправлена со штатов 15 была уже в Сыктывкаре.
Подскажите, пожалуйста, каким образом выдают другой трэк?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live